главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> развлечение), на ул. Советов
FreeMan / 18.05.06 - 08:05 #1025626
QUOTE
надеюсь расстрелы будут не на местах и хотя бы с небольшим следствием и судом..?

Суд, следствие, прОткл и свидетели - именно на местах! (делов-то на 15 минут)
Чтобы другие воочию убедились в серьезности нового положения. Ну и слухи моментально заполонят город ... Газеты то сейчас мало кто читает ;)
Две-три акции в каждом российском городе, пару раз в год, и дисциплина вождения будет такой же нормой, как и мочиться у себя дома не мимо унитаза
;)
цитата приват /
bond / 18.05.06 - 08:14 #1025637
Да, вчера хотел дописать о пешеходах, да сон сморил...
безусловно, тоже кисточки в руки.
Тем, кто перебегает улицу в 20 метрах от перехода, двойную норму краски
Тем, кто прется в неположенном месте с коляской или маленькими детьми - ведро с краской на голову.
цитата приват /
AvvA / 18.05.06 - 08:17 #1025642
Лучше б наоборт было: гаишников заставили бы красить. Только не могу придумать, ЧТо.
цитата приват /
LENA__212 / 18.05.06 - 08:30 #1025654
QUOTE
Другое дело отстрелить кому-нибудь руку. Вот это будет эффект!

ну да.....после такого народ вообще перестанет ездить на авто .... :D
QUOTE
Нет, надо отрубить, причем голову

мда.....какие все милые и доброжелательные :D
цитата приват /
ЭльГрис / 18.05.06 - 08:31 #1025657
Товарищи, кто возмущается - возьмите своего ребенка и пройдите по пешеходному переходу - а потом выскажетесь, кто обарзел, а кто нет...
Я понимаю, когда взрослый человек стоит, его можно и не пропустить, он постоит... Но когда с маленькими детьми идут по переходу, и водители несутся, даже не притормаживая?!
Как вы думаете, комфортно ли малышу, когда в двух шагах от него проносятся огромные машины?
Особенно беспредел на переходе на Малоземельской (на повороте, да и на Героев Десантников) - там машины несутся с трех сторон - и только успевай крутить головой!
цитата приват /
LENA__212 / 18.05.06 - 08:38 #1025664
ну все понятно что все засранцы и водители и гаишники.....нну да водители виноваты.....а кстати дети в особенности...я например не смотрю на дороги ,иду просто и говорю :"подожди чувак....".....но это не значит что водителей за это надо застовлять красить тротуары
цитата приват /
помидорров / 18.05.06 - 08:42 #1025669
так водил, так их
цитата приват /
LENA__212 / 18.05.06 - 08:47 #1025676
ну все давайте заставлять народ красить тротуары ..... будем определять по размеру штрафа:
каждые 100 рэ-1 километр B)
может так и натухаевку отреставрируем
цитата приват /
РоМа / 18.05.06 - 08:50 #1025679
наблюдения: бордюров еще много...
цитата приват /
LENA__212 / 18.05.06 - 08:54 #1025687
а еще можно зебру на дорогах прокрашивать...............
цитата приват /
ILYA M / 18.05.06 - 08:54 #1025689
QUOTE (Diablo79 @ 17.05.06 - 22:52)
QUOTE
по идее правильно делают,что дрючат этих водил,

Ты молодой пешеход этим всё сказано. Дело в том что мусара как правило дрючат просто так не за что. Вот представь, едешь ты в белых дрючках дорогих туфлях, а тебя заставляют красить, кто потом мне брюки и туфлю купит? Беспредел, послал бы на три буквы мусаров. :angry:

Видимо это - слова молодого водителя..

Просто соблюдай правила и модные брючки с туфельками останутся в неприкосновенности.
цитата приват /
Хозяин / 18.05.06 - 09:26 #1025729
QUOTE (Sardina @ 18.05.06 - 16:57)
Хозяин, напротив Адидаса и редакции НР уже металлическую ограду поставили, высотой в человеческий рост;-)

Я в Новороссийске не живу и не знаю,что где поставили!
цитата приват /
McDuck / 18.05.06 - 10:25 #1025858
QUOTE
Лучше б наоборт было: гаишников заставили бы красить. Только не могу придумать, ЧТо.

А чего тут думать, они будут свои палки полосатые красить :P
цитата приват /
BlackWolf / 18.05.06 - 10:32 #1025876
я за соблюдение Правил...а воспитательная работа ИМХО самое действенное средство... :)
цитата приват /
Хитрый_жук / 18.05.06 - 10:33 #1025879
прикольно гайцы шутят :D вот бы еще и с пешеходами которые в неположеном месте под машины прыгают так же поступали..
цитата приват /
BlackWolf / 18.05.06 - 10:37 #1025886
дык бардюров то везде хватает...и в неположенных местах тоже...пешеходам тоже хватило бы :D
цитата приват /
Rusi / 18.05.06 - 11:07 #1025965
QUOTE (bond @ 17.05.06 - 23:29)
QUOTE
складывается впечатление что права выдают в большинстве людям со справкой "мудак"=

именно такое впечатление

а мне выдавали со справкой "перед тем, как сесть за руль, выпей йаду"... :'(
цитата приват /
друид / 18.05.06 - 11:32 #1026046
Интересно, а как будут наказывать пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте? ;) Размешивать краску в банке?
цитата приват /
РоМа / 18.05.06 - 12:12 #1026136
вы не поверите, но то ли я сегодня хорошо выгляжу, то ли акция "покрась бордюр" начала действовать)))
на моем долбанном пешеходном переходе меня пропускают сегодня, как только я к нему подхожу)))
цитата приват /
HammerFox / 18.05.06 - 12:52 #1026218
Кстати, да! Я тоже стала это замечать!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос