главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
развлечение)
, на ул. Советов
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
FreeMan
/
18.05.06 - 08:05
#1025626
QUOTE
надеюсь расстрелы будут не на местах и хотя бы с небольшим следствием и судом..?
Суд, следствие, прОткл и свидетели - именно на местах! (делов-то на 15 минут)
Чтобы другие воочию убедились в серьезности нового положения. Ну и слухи моментально заполонят город ... Газеты то сейчас мало кто читает ;)
Две-три акции в каждом российском городе, пару раз в год, и дисциплина вождения будет такой же нормой, как и мочиться у себя дома не мимо унитаза
;)
цитата
приват
/
bond
/
18.05.06 - 08:14
#1025637
Да, вчера хотел дописать о пешеходах, да сон сморил...
безусловно, тоже кисточки в руки.
Тем, кто перебегает улицу в 20 метрах от перехода, двойную норму краски
Тем, кто прется в неположенном месте с коляской или маленькими детьми - ведро с краской на голову.
цитата
приват
/
AvvA
/
18.05.06 - 08:17
#1025642
Лучше б наоборт было: гаишников заставили бы красить. Только не могу придумать, ЧТо.
цитата
приват
/
LENA__212
/
18.05.06 - 08:30
#1025654
QUOTE
Другое дело отстрелить кому-нибудь руку. Вот это будет эффект!
ну да.....после такого народ вообще перестанет ездить на авто .... :D
QUOTE
Нет, надо отрубить, причем голову
мда.....какие все милые и доброжелательные :D
цитата
приват
/
ЭльГрис
/
18.05.06 - 08:31
#1025657
Товарищи, кто возмущается - возьмите своего ребенка и пройдите по пешеходному переходу - а потом выскажетесь, кто обарзел, а кто нет...
Я понимаю, когда взрослый человек стоит, его можно и не пропустить, он постоит... Но когда с маленькими детьми идут по переходу, и водители несутся, даже не притормаживая?!
Как вы думаете, комфортно ли малышу, когда в двух шагах от него проносятся огромные машины?
Особенно беспредел на переходе на Малоземельской (на повороте, да и на Героев Десантников) - там машины несутся с трех сторон - и только успевай крутить головой!
цитата
приват
/
LENA__212
/
18.05.06 - 08:38
#1025664
ну все понятно что все засранцы и водители и гаишники.....нну да водители виноваты.....а кстати дети в особенности...я например не смотрю на дороги ,иду просто и говорю :"подожди чувак....".....но это не значит что водителей за это надо застовлять красить тротуары
цитата
приват
/
помидорров
/
18.05.06 - 08:42
#1025669
так водил, так их
цитата
приват
/
LENA__212
/
18.05.06 - 08:47
#1025676
ну все давайте заставлять народ красить тротуары ..... будем определять по размеру штрафа:
каждые 100 рэ-1 километр B)
может так и натухаевку отреставрируем
цитата
приват
/
РоМа
/
18.05.06 - 08:50
#1025679
наблюдения: бордюров еще много...
цитата
приват
/
LENA__212
/
18.05.06 - 08:54
#1025687
а еще можно зебру на дорогах прокрашивать...............
цитата
приват
/
ILYA M
/
18.05.06 - 08:54
#1025689
QUOTE
(Diablo79 @ 17.05.06 - 22:52)
QUOTE
по идее правильно делают,что дрючат этих водил,
Ты молодой пешеход этим всё сказано. Дело в том что мусара как правило дрючат просто так не за что. Вот представь, едешь ты в белых дрючках дорогих туфлях, а тебя заставляют красить, кто потом мне брюки и туфлю купит? Беспредел, послал бы на три буквы мусаров. :angry:
Видимо это - слова молодого водителя..
Просто соблюдай правила и модные брючки с туфельками останутся в неприкосновенности.
цитата
приват
/
Хозяин
/
18.05.06 - 09:26
#1025729
QUOTE
(Sardina @ 18.05.06 - 16:57)
Хозяин, напротив Адидаса и редакции НР уже металлическую ограду поставили, высотой в человеческий рост;-)
Я в Новороссийске не живу и не знаю,что где поставили!
цитата
приват
/
McDuck
/
18.05.06 - 10:25
#1025858
QUOTE
Лучше б наоборт было: гаишников заставили бы красить. Только не могу придумать, ЧТо.
А чего тут думать, они будут свои палки полосатые красить :P
цитата
приват
/
BlackWolf
/
18.05.06 - 10:32
#1025876
я за соблюдение Правил...а воспитательная работа ИМХО самое действенное средство... :)
цитата
приват
/
Хитрый_жук
/
18.05.06 - 10:33
#1025879
прикольно гайцы шутят :D вот бы еще и с пешеходами которые в неположеном месте под машины прыгают так же поступали..
цитата
приват
/
BlackWolf
/
18.05.06 - 10:37
#1025886
дык бардюров то везде хватает...и в неположенных местах тоже...пешеходам тоже хватило бы :D
цитата
приват
/
Rusi
/
18.05.06 - 11:07
#1025965
QUOTE
(bond @ 17.05.06 - 23:29)
QUOTE
складывается впечатление что права выдают в большинстве людям со справкой "мудак"=
именно такое впечатление
а мне выдавали со справкой "перед тем, как сесть за руль, выпей йаду"... :'(
цитата
приват
/
друид
/
18.05.06 - 11:32
#1026046
Интересно, а как будут наказывать пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте? ;) Размешивать краску в банке?
цитата
приват
/
РоМа
/
18.05.06 - 12:12
#1026136
вы не поверите, но то ли я сегодня хорошо выгляжу, то ли акция "покрась бордюр" начала действовать)))
на моем долбанном пешеходном переходе меня пропускают сегодня, как только я к нему подхожу)))
цитата
приват
/
HammerFox
/
18.05.06 - 12:52
#1026218
Кстати, да! Я тоже стала это замечать!!!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.