главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
развлечение)
, на ул. Советов
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Drive
/
17.05.06 - 15:30
#1024722
По любому эту фишку Синяк придумал, а сам с окна смотрел и ржал
цитата
приват
/
ILYA M
/
17.05.06 - 16:33
#1024826
На выбор водителю надо давать: либо штраф (тут помимо денег немного мороки с квитанциями, сберкассами, что тоже не совсем подарок) - либо кисточка и краски..
Всецело поддерживаю.
цитата
приват
/
LENA__212
/
17.05.06 - 16:55
#1024880
QUOTE
Россию спасут только массовые расстрелы !
я лучше покрашу... :ph34r:
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
17.05.06 - 17:06
#1024900
Считаю нововведение правильным. Это напомнит многим, что и пешеходы, и автомобилисты - жители Новороссийска, граждане. Пешеходов надо пропускать и на непешеходных местах, когда пешеход мотыляется между полосами, и не может перейти, потому что это те-же люди только не на машине. :) Они как и автомобилисты могут спешить, опаздывать. Они как и автомобилисты живут в городе, передвигаются из точки А в точку Б, только мобильностью не выдаются.
И главное, в ПДД написано - "пропускать надо".
цитата
приват
/
FreeMan
/
17.05.06 - 17:14
#1024916
QUOTE
я лучше покрашу...
Да глупости это ...
Другое дело отстрелить кому-нибудь руку, ну или хотябы палец. Вот это будет эффект! Уж поверь ...
Просто у нашей ублюдской власти кишка тонка ;)
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
17.05.06 - 20:03
#1025147
Нет, надо отрубить, причем голову.
цитата
приват
/
Total
/
17.05.06 - 20:08
#1025153
Нездоровая канитель. Бардак у вас там в провинции.
цитата
приват
/
блэк
/
17.05.06 - 20:12
#1025156
[SIZE=14]Да они охренели! Пусть сами красят,вместе со своим Синяковским! А иногда на советов остановишся пропустить а они как стадо баранов плетутся! Особенно когда торопишся! Да еще придумали эти нахер эвакуаторы,бл. вчера отец старый приехал на рыно ,с бабой,выходят а машины нету ,звонит кричит украли,я думал что с сердцем у него будит плохо,нашол машину аж на шисхарисе,вместе с о всеми вытекающими от сюда последствиями(протоколы и т.д.)короче беспредел!
:angry:
цитата
приват
/
ILYA M
/
17.05.06 - 20:21
#1025170
FreeMan
надеюсь расстрелы будут не на местах и хотя бы с небольшим следствием и судом..?
цитата
приват
/
Diablo
/
17.05.06 - 20:39
#1025185
Беспредел :angry:
цитата
приват
/
Housecat
/
17.05.06 - 21:30
#1025283
хаха завбано,а где конкретно этот переход?прийти хоть поржать
наверняка на выбор всё это деалется.нехотся ведь драйверам 500 рэ отдавать,вот и выбирают покраску
по идее правильно делают,что дрючат этих водил,которые дальше своей тачки никого не замечают
хотя и водил понять мона,среди пешеходов тоже мудаки есть
цитата
приват
/
Diablo
/
17.05.06 - 21:52
#1025327
QUOTE
по идее правильно делают,что дрючат этих водил,
Ты молодой пешеход этим всё сказано. Дело в том что мусара как правило дрючат просто так не за что. Вот представь, едешь ты в белых дрючках дорогих туфлях, а тебя заставляют красить, кто потом мне брюки и туфлю купит? Беспредел, послал бы на три буквы мусаров. :angry:
цитата
приват
/
31337
/
17.05.06 - 22:17
#1025374
правильно= пусть давят пешеходов!= так что ли получается?= я сам водитель, но при езде по нашему городу складывается впечатление что права выдают в большинстве людям со справкой "мудак"=
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
17.05.06 - 22:23
#1025378
QUOTE
Ты молодой пешеход этим всё сказано. Дело в том что мусара как правило дрючат просто так не за что. Вот представь, едешь ты в белых дрючках дорогих туфлях, а тебя заставляют красить, кто потом мне брюки и туфлю купит? Беспредел, послал бы на три буквы мусаров.
Месяца 3-4 е назад на Советов прям на пешеходке парня сбили???
Или ты хочешь сказать человеческая жизнь сравняется дорогими брючками и туфлями... да хоть всё вместе с колымагой наденьги обменяй равенства не добьёшся.
А водилы в большинстве своём вечно опаздывающие уебаны преду где угодно и чем угодно и не только меня но дескую каляску... про такие категории как таксисты и маршруточники вобще разговор отдельный, при встрече сними и тратуар становится опасным.
цитата
приват
/
bond
/
17.05.06 - 22:29
#1025384
QUOTE
складывается впечатление что права выдают в большинстве людям со справкой "мудак"=
именно такое впечатление
цитата
приват
/
Sega62
/
18.05.06 - 06:48
#1025577
Так если предлогают на выбор: или штраф, или красить, то никакого беспредела нет!
К тому же, водитель уже сделал выбор: пропускать пешехода или не пропускать :)
Пешеходов нужно пропускать, независимо от занятости водителя!
Только боюсь, что все бордюры скоро будут покрашены.....
цитата
приват
/
Drive
/
18.05.06 - 07:37
#1025597
А некоторых с такой справкой из роддома выписывают :P
цитата
приват
/
McDuck
/
18.05.06 - 07:41
#1025602
Да что вы заладили "беспредел, беспредел!!!". Разве ЭТО беспредел?
А культуру вождения прививать надо, пусть даже такими радикальными (хотя и не очеь) способами.
НО
нельзя забывать о второй стороне медали - пешеходах. Дабы их то же приучать к необходимости соблюдения ПДД надо например на той же Советов только в районе остановки "к/т "Смена" такую же акцию провести - перешел в неположеном месте - покрась бордюр.
цитата
приват
/
Хозяин
/
18.05.06 - 07:44
#1025608
McDuck,полностью с тобой согласен.
Еще выдать по кисточке пешеходам,которые бегают по дороге возле Администрации и в районе магазина Адидас,создавая там опасные ситауция в,которых их приходится объезжать создавая аварийные ситуации.
Как пешеходы не понимают,что машина это опасно и не стоит бегать перед ней!?
цитата
приват
/
Sardina
/
18.05.06 - 07:57
#1025619
Хозяин, напротив Адидаса и редакции НР уже металлическую ограду поставили, высотой в человеческий рост;-)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.