главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> развлечение), на ул. Советов
РоМа / 17.05.06 - 12:56 #1024329
В данный момент на ул. Советов уже третий час проходит бесплатный аттракцион под названием "Не пропустил пешехода? Покрась бордюр". на глазах у изумленной публики товарищи гаишники достают из машин провинившихся водителей и вручают им краску и кисточку.

нововведение в штрафной системе?))))
цитата приват /
LENA__212 / 17.05.06 - 12:57 #1024334
да...............что то новенькое.....вот суки -измываются над бедными водителями :o
цитата приват /
Day / 17.05.06 - 13:01 #1024347
Гага. : ) Пхоты в студию!
цитата приват /
РоМа / 17.05.06 - 13:04 #1024354
на пленке тока фото( наши ушли без цифрового...

одну девицу из "тойоты" (купе) вытащили, заставили красить. из "ниссана" дядечку лет тридцати.
цитата приват /
Day / 17.05.06 - 13:06 #1024368
Ну вообще, хрен его знает... с одной стороны, можно с полном правом послать. Штраф-выписывайте, но цирк из людей устраивать нельзя. А с другой-хорошее воспитательное средство. B)
цитата приват /
LENA__212 / 17.05.06 - 13:09 #1024385
QUOTE
хорошее воспитательное средство.

с одной стороны да...а с другой стороны какого черта они бесплатно отапливают космос.....!!!!!!!ну если бы это была программа "вас снимала скрытая камера" то понятно....а так...бред.... <_<
цитата приват /
ARTFUL / 17.05.06 - 13:29 #1024447
менты борзеют не подням, а по часам <_<
цитата приват /
LENA__212 / 17.05.06 - 13:33 #1024461
да.....сначала штрафами иногда в таких размерах раскручивали.....а вот теперь эта клоунада..........это слишком жестко....бедные бедные водители ...берегитесь этих кровожадных гаишников...а то они сначала все "лове" выкачают а потом будут измываться :unsure:
цитата приват /
Monika / 17.05.06 - 13:51 #1024510
Бред какой-то...
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 17.05.06 - 14:15 #1024569
Чё бедные??? нихуясе...

правильно делают дрючили только тех кто на пешеходках не останавливался.
Значит за дело. Водилы хрен сами остановятся по ка невылезешь на п. дорожку тк что уже тебя сбить можно только тогда останавливаются.

Правильно всё не фиг борзеть. Хотят катася пускай правила соблюдают.
цитата приват /
Sardina / 17.05.06 - 14:18 #1024579
Эх, жаль, меня там не было... Не в том месте я проходила по Советов, и вот меня-то как раз не пропустили на пешеходный зеленый, никаких гаишников не было. Джип-гроб нагло и по-хозяйски пропер по зебре перед носом, пройти не дал ни мне, ни еще паре человек. И ведь сплошь и рядом подобное происходит!.. Недавно один вообще на зебре демонстративно остановился - обходите, мол.

В данном случае - поддерживаю сторону пешеходов, а не водителей. Сел в аффто - уже царь? Пусть теперь и цари покрасят ПОРЕБРИКИ ;)
цитата приват /
dok / 17.05.06 - 14:41 #1024628
писец.......де фото????????????? :D
цитата приват /
misha_m / 17.05.06 - 14:44 #1024633
В суд на ГИБДДшников подать можно
цитата приват /
dok / 17.05.06 - 14:46 #1024636
не ну можно штраф оплатить.......1МРОТ........... :D
цитата приват /
KNV / 17.05.06 - 14:47 #1024641
QUOTE (Мяса @ 17.05.06 - 15:44)
В суд на ГИБДДшников подать можно

Подать-то можно, но бордюр уже будет покрашен! :P
цитата приват /
Roman_SLON / 17.05.06 - 14:49 #1024645
Толково придумано, надо сказать. поддерживаю
цитата приват /
FreeMan / 17.05.06 - 14:56 #1024653
Пустое это.
Россию спасут только массовые расстрелы ! :D
цитата приват /
misha_m / 17.05.06 - 14:57 #1024656
QUOTE (FreeMan @ 17.05.06 - 15:56)
Пустое это.
Россию спасут только массовые расстрелы ! :D

:hshk:
цитата приват /
Seaman / 17.05.06 - 14:58 #1024658
Норм... Надо водителей этих усмирить, никогда дорогу не уступают... :angry:
цитата приват /
W.A. / 17.05.06 - 15:02 #1024674
К культурному и вежливому обращению с водителями призвал сегодня сотрудников дорожно-патрульной службы министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. (из сегодняшних новостей РБК) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос