главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Bizon / 19.09.06 - 08:47 #1209360
NiN
цитата приват /
Nosferatu / 19.09.06 - 19:25 #1210184
QUOTE (Лысый @ 18.09.06 - 21:58)
питч шифтер - death industial это просто название альбома, или они есть отцы этого стиля?

В принципе они и являются отцами прородителями, ситуёвина получилась как в стародавние времена с группой Venom, альбом 1981 года (если не ошибаюсь, потому как американЬское переиздание винила случилось не то в 1982, не то в 1983) назывался Black Metal и после этого название для стиля не стали выдумывать, а тупо приняли существующее.

Ну если не в тягость заморачиваться перекодируй.
Моё мыло vampire_2000@mail.ru
цитата приват /
2ROCK / 23.09.06 - 00:50 #1214942
Носферату а еси будет хард к те вариант чтоб ты закинул музона?
цитата приват /
Nosferatu / 23.09.06 - 19:59 #1215373
В ближайшее время точно нет, я сменил работу и пока работаю без выходных с 9:00 до 20:00 (работаю в пригороде и по-этому домой прихожу только поспать), скока это продлится даже представить не могу, либо это всё скоро изменится, либо опять придётся менять работу.
А если даже будет хард, то надо что бы к нему был ЮСБишный шнурок, потому как у меня ноут бук и хард просто так к нему не подцепишь.
цитата приват /
2ROCK / 23.10.06 - 00:13 #1249171
А как ты относишься к Zoviet france, wumpscut, project pitchfork,front 242, front line assembly? стоит ли ченить из этого покупать?
цитата приват /
Nosferatu / 23.10.06 - 18:26 #1250269
Zoviet france - не нравится, Wumpscut - есть почти все творения Руди как в Wumpscut(e) так и в проектах, оч рекомендую, но до "Evoke" (2CD) 2005, он и все последующие творения слишком опопсовлены, project pitchfork - только некоторые вещи, потому как очень много готических примесей, Front 242 - есть почти все альбомы, нравятся все за исключением самых ранних (до 1989), недавно даже приобрёл ДВД "Catch the Man...", поначалу очень был удивлён какие они уже старые, но потом прикинул одно место к другому (в этом году группе уже 25 лет), и всё стало та свои места, Front Line Assembly - одна из моих самых любимых команд, есть все официальные альбомы и синглы с 1988 по 2006 включительно.


Посмотри, кстати, вот тут
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=59030
Может чё заинтересует.
цитата приват /
2ROCK / 04.12.06 - 17:20 #1308970
Autechre, Plaid, Squarepusher, Tankard, Yngwie Manelsteen слышал? А кода у тя вариант музыку записать?
цитата приват /
Nosferatu / 04.12.06 - 19:46 #1309202
Слышал, но это как-бы не совсем Industrial, точнее совсем не Industrial. Не нравится ничего из этого.
На первом месте сейчас закончить ремонт, на втором сменить работу, потом будет видно.
цитата приват /
3dMAXer / 04.12.06 - 21:36 #1309320
питч шифтер давно в продаже не видел(((((((((
на днях купил таки все альбомы NIN. терь бошка трещит и хоца убить соседей
альбом брокен всегда был зачетен
цитата приват /
2ROCK / 05.12.06 - 16:08 #1310493
А ты слышал основателей направления Cabaret voltair, Throbbling gristle, и т.д. ? Читал они такие шоу бахали, еще кода так не назывались.
цитата приват /
Nosferatu / 05.12.06 - 19:43 #1310734
Да, слышал и видел. Помимо них у меня было много вских начинателей типа: Coil, Einsturzende Neubauten и т.д. щас уже ничего не осталось.
Из Питера идёт мне 2ДВД NIN, через пару недель засмотрю. :)
цитата приват /
artmodel.ru / 05.12.06 - 22:05 #1310882
А кто знает дату возникновения "индастриала" ?
цитата приват /
2ROCK / 06.12.06 - 03:13 #1311150
Че выкинул что-ли? :) Скока лет собираешь коллекцию? Я вот де-то год назад этим направлением увлекся. NIИ нравится? У меня с этой группы все и началось. Ваще красавчик Трент, видел концерты, практически все клипы. Happiness in slavery вставил. Как относишься к synth-pop?
цитата приват /
artmodel.ru / 06.12.06 - 11:54 #1311613
QUOTE (2ROCK @ 06.12.06 - 03:13)
Как относишься к synth-pop?

а расскажи, что у тебя есть из synth-pop ?
некоторые вещи нравятся, можем обменятся. Есть на видео:
Deine Lakaien
Wave Gotik Treffen 2004, Germany, Leipzig, 2004
DeVision Pictures of the past 2004
цитата приват /
Nosferatu / 06.12.06 - 19:10 #1312648
QUOTE (2ROCK @ 06.12.06 - 03:13)
Че выкинул что-ли? :) Скока лет собираешь коллекцию?

Да, постирал, повыбрасывал, пораздарил по всякому в общем, избавлялся как умел.
Собиррательством как таковым (в смысле Industrial (а)) занимаюсь с 1989 года, а вообще (всяких альтернативных музык) с 1986.
synth-pop - не нравится, очень уж он легковесный и попсовенький.
цитата приват /
2ROCK / 06.12.06 - 20:57 #1312745
Ха. Мне ваще 2 года было. Ща ваще не вариант cd-альбомы денить найти, одни мп3шки. Да и народ у нас тоже в этом вопросе нифига не просвещеный, многие даже не знают, что есть такое направление и в ответ тока глазами хлопают. Кода список замылишь? Заодно скинь вместе с ним какие-нить интересные ссылки. TO ARTMODEL та у меня ниче нет. Просто интересно что за направление и стоит ли на него деньги тратить.
цитата приват /
Nosferatu / 07.12.06 - 00:21 #1312962
Ссылки хоть щас:
http://www.infrarot.de/
http://www.industrial-music.com/
Самые кайфовые дистребьюции, оч много можно инфо получить о выходе нового и переиздании старого.
ещё вот:
http://www.metropolis-records.com/
здесь даже можно демки 40 секундные закачать за ради ознакомления. А ещё EBM радио есть, если интересно и скорость позволяет:
http://www.german-ebm.de/
За эту ссылку не уверен, из ИнфраРота лучше на неё зайди.
цитата приват /
3dMAXer / 07.12.06 - 02:10 #1313022
люди дайте клипы тооl а?
цитата приват /
2ROCK / 07.12.06 - 22:55 #1314061
Mentallo & the fixer слышали? TO 3dMAXer Клевая группа Tool! Клипы все видел, но у меня лично нету, у знакомого есть. Знаешь Киннан с Трентом большие друзья, у них вроде совместный проект намечается. Ниче не знаешь об этом?
цитата приват /
3dMAXer / 08.12.06 - 00:36 #1314145
неа. но думаю ето хорошим для мозга не закончится
пиво поставля и возмещю болванку если ихние-клипы мульты запишеш. у меня был диск но заматали падлы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос