главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Nosferatu / 08.07.06 - 16:45 #1106141
Работаю на заводе, начальником ОТК, а чё?
цитата приват /
2ROCK / 10.07.06 - 11:23 #1108305
Просто интересно каким макаром ты все это достаешь. Потому шо тут хрен че найдешь. А скокеа у тя музыки в гигах?? Мож проще с хардом завалиться к те?
цитата приват /
Nosferatu / 10.07.06 - 12:14 #1108463
У меня всё что в МР3 оно на болванках, их штук 200 или может чуть больше, остальное на CD, кассетах и кое что даже на бабинах (катушках).
Всё это заказываю и получаю по почте, ну а где, я уже писал. Если хочешь сам попробывать, вот адресок рассылки по почте www.clubfod.narod.ru там каталоги и условия заказа, посмотри, может тебя заинтересует что либо из того что у них есть, а у меня нет.
Каталог я свой всё ещё доделываю, я не забыл.
цитата приват /
2ROCK / 11.07.06 - 22:18 #1111265
А ну карочь мои болванки - твоя музыка. Так пойдет? Я посмотрю че у тя есть, вдруг у меня ест то чего у тя не окажется.
цитата приват /
Nosferatu / 12.07.06 - 19:58 #1112975
Предложение конечно заманчивое, но чё то я своей выгоды пока не вижу, давай для начала закинь мне на мыло чё у тебя есть. Я пока свой каталог пододелываю, а там если поживём, то будем посмотреть. ;)
цитата приват /
2ROCK / 14.07.06 - 02:04 #1115142
твое мыло плиз. А без выгоды никак не получится??? С качестве благотворительности???
цитата приват /
Nosferatu / 14.07.06 - 17:54 #1116329
Пару болванок, в качестве благотворительности, легко.
vampire_2000@mail.ru
цитата приват /
2ROCK / 15.07.06 - 17:17 #1117517
вообще та мне все будет интересно что ты сможешь дать. ICQ есть?
цитата приват /
Nosferatu / 15.07.06 - 17:38 #1117526
ICQ - нету. Список мылишь?
цитата приват /
2ROCK / 19.07.06 - 16:49 #1123325
Как доделаю - пришлю! Он у меня в ужасном состоянии. :) Кстати ты знаешь Dreadmaxx, Unit-187, Uranium 235?
цитата приват /
Nosferatu / 19.07.06 - 20:45 #1123599
Unit-187 больше нравится, остальные так себе. Кстати есть всё из ихнего (в смысле Unit-187) репертуара.
цитата приват /
2ROCK / 20.07.06 - 13:28 #1124321
Мне вообще нравится этот стиль. Кажется BODY-INDUSTRIAL называется? Есть у тя че-нить подобное? У U-187 кажись два альбома? А у 2 остальных ваще по одному. А Stahlhammer, Pitchshifter у тя все альбомы есть?
цитата приват /
Nosferatu / 20.07.06 - 20:50 #1124917
U-187 - у меня 4 альбома.
Pitchshifter - супер, есть все ранние до 1998, после я в них чё то разочаровался, Stahlhammer - только один, он мне не очень.
Похожее на U-187 скорее всего есть, надо поискать.
Кстати, в тему Brutal Death, Grind Core зайди я там песТню прикольную выложил в стиле Electro Porno Grind, если конечно интересно.
цитата приват /
2ROCK / 23.07.06 - 17:46 #1128536
Небось Feind hort mit ( Stahlhammer ). Питчшифтера оч хочу. как там твой список? Ты включишь в него всю твою музыку? де живешь?
цитата приват /
Nosferatu / 23.07.06 - 18:14 #1128569
Да, он самый. Естественно в списке будет вся моя музыка. Живу в 10 микрорайоне.
Если совсем нет сил ожидать, могу закинуть в таком состоянии как он есть сейчас, но там где то в половине списка нет названий альбомов и стилей.
цитата приват /
2ROCK / 17.09.06 - 00:30 #1207215
Хочу пичшифтера всего!!! Есть вариант?
цитата приват /
Nosferatu / 17.09.06 - 19:29 #1207769
Ну да, тока я его соберу с начала весь в кучу, тогда скажу скока он в метрах весит и куда я его смогу нарезать.
цитата приват /
Лысый / 17.09.06 - 20:55 #1207824
http://www.rapidshare.ru/45386 - проект:з.а.л.у.па. (качество хреновое, так сказать чисто для ознакомления) для любителей нойза,индастриала и подобных дел.

http://www.rapidshare.ru/45398

пароль на файлы lizard666
цитата приват /
Nosferatu / 18.09.06 - 18:55 #1208854
Лысый - а зашвырни мне плиз его на мыло, (если он всего 1 метр, как там написано) не получается чё то закачать.

2ROCK - 420 метров получилось, на обычную болванку нарежу.
Pitch Shifter - Death Industrial - 1990
Pitch Shifter - Industrial - 1991
Pitch Shifter - Submit - 1992
Pitch Shifter - Desensiticed - 1993
Pitchshifter - The Remix War CDEP - 1994
Pitch Shifter - www.Pitchshifter.Com 1998
+ 3 клипа.
Но это не весь Pitch Shifter, остальное у меня на кассетах.
цитата приват /
Лысый / 18.09.06 - 20:58 #1208991
носферату, да вроде качается, 8 раз уже скачивали. давай мыло - вышлю. правда качество там хреновое... может лучше перевести в аудио-CD, а потом с него мп3 сделать?

питч шифтер - death industial это просто название альбома, или они есть отцы этого стиля?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос