главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Dead_F'N_Man / 20.12.10 - 19:27 #3989597
Без перевода. Да он там и не особо нужен. Разговоров в фильме немного и всё понятно.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 09.01.11 - 18:59 #4032453
Bad sector выпустил (оказывается) новый альбом в нехарактерной для себя стилистике.
Получился кайфовый drone ambient. Напоминает что-то среднее между Velehentor и Raison d'etre.

(IMG:http://www.bad-sector.com/mp3/quaternion/test_cover2.jpg)

http://www.bad-sector.com/mp3/quaternion/
цитата приват /
Doom / 24.06.11 - 10:53 #4396072
А вот об этом кто может поподробнее рассказать?

Проект: z.a.l.u.p.a / Удачи, в поисках Иисуса - Дворец культуры моряков (Split)
цитата приват /
Лысый / 28.07.11 - 21:07 #4466587
QUOTE (Doom @ 24.06.11 - 07:53)
А вот об этом кто может поподробнее рассказать?

Проект: z.a.l.u.p.a / Удачи, в поисках Иисуса - Дворец культуры моряков (Split)

мое и сотоварищей детище :)) понравилось? :)))
цитата приват /
Doom / 30.07.11 - 12:50 #4470547
Не знаю, не слушал еще. Увидел что из г.Новороссийска - вот и поинтересовался. Послушаю - отпишусь
цитата приват /
Лысый / 30.07.11 - 17:04 #4470835
серьезно не воспринимай :)
цитата приват /
Nosferatu / 16.08.11 - 09:42 #4499840
Очередной шедевр от Hands Production:
13th Monkey - Return Of The Monkey - 2011
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2011-08/1312483609_13thmonkey_returnofthemonkey620.jpg)
Предыдущий альбом мне капец как понравился, а этот и подавно, временами всплывают давно забытые ностальгические воспоминания о Digital Hard-Core (ных) дискотечках, на которых в Широкой балке в юности зажигали толпой :D
Народный фалособменник
Style: Rhythmic Noise, techno
Quality: 320 kbps
Size: 170 mb
цитата приват /
Nosferatu / 22.09.11 - 21:02 #4569341
А вот чего я очень долго и с нетерпением ждал и таки наконец дождался: Noisuf-X - Dead End District (2CD) (2011)

(IMG:http://www.mediaboom.org/uploads/posts/2011-09/1316269668_l-76.jpg) (IMG:http://www.gothicnews.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/08/6809aa7bd7032011.jpg.jpg)

Quality: VBR kbps
Size: 143 Mb
Я папкО
цитата приват /
Лысый / 23.09.11 - 06:35 #4569830
QUOTE (Nosferatu @ 22.09.11 - 18:02)
А вот чего я очень долго и с нетерпением ждал и таки наконец дождался: Noisuf-X - Dead End District

что за зверь такой?
цитата приват /
йцуке10 / 23.09.11 - 08:25 #4570028
Кста Suicide Commando слушает кто еще? какие мнения про их релиз 2010 года Implements of Hell? Alien Vampires например еще?
цитата приват /
Nosferatu / 24.09.11 - 22:48 #4573432
QUOTE (Лысый @ 23.09.11 - 06:35)
что за зверь такой?

кайфовый очень зверь, проект X-Fusion (ну как проект, тот же чел только под другой перевёрнутой вывеской и не чистое Dark Electro, а с примесью Rhythm Noise).\

QUOTE (йцуке10 @ 23.09.11 - 08:25)
какие мнения про их релиз 2010 года Implements of Hell


Мне понравился, а Dark Electro, типа Alien Vampires, X-Fusion, Acylum, A7ie, Agonoize, Hocico, Larva, God Module, Dioxyde, Reaxion Guerrilla, ну и т.д. - вообще очень люблю и уважаю :)
цитата приват /
йцуке10 / 26.09.11 - 09:01 #4575360
За Алиен Вампирес - очень хороший релиз 2011 года Harschlizer. Отличный 4 трек - кавер на SC - See You In Hell, причем уделывающий оригинал от Йохана ван Роя
(IMG:http://savepic.su/25756.jpg)
цитата приват /
Nosferatu / 26.09.11 - 19:31 #4576405
Оригинальная обложка мне больше нравится :D

(IMG:http://i11.fastpic.ru/big/2010/1104/f1/716704042de8d9bc529b485a6b1b48f1.jpg)
цитата приват /
Лысый / 04.11.11 - 15:34 #4651093
на рутракере

Deutsch Nepal / Amygdala
picЖанр: Industrial
Страна-производитель диска: Lithuania
Год издания диска: 2011
Издатель (лейбл): Autarkeia
Номер по каталогу: acd066
Страна: Lithuania
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 1:06:03
Источник (релизер): formofhands
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01 - Eternal Day
02 - Take U Out of Control
03 - Amygdala
04 - An Invitation to Heaven
05 - The Carnivors Cave
06 - We Shall Live Again
07 - A Swinging View from the Gallows
08 - Dead Dogs Entertainment
09 - Hard to Breath
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.11.11 - 03:09 #4651772
крутой альбом кстати. Настоящий индастриал.
цитата приват /
Лысый / 18.11.11 - 23:36 #4683173
VA - 11.11.11: Dark Side

picКаталог # GVSound GV-064-2
Дата релиза: 11 ноября 2011г.
Производитель : Россия, Украина, Казахстан, Германия, Молдова, Киргизия, Аргентина и т.д.
Формат: Compilation, Web
Жанр: Electronic, Dark Ambient, Noise Ambient, Ambient, Drone, Industrial, Experimental
Источник рипа: Оригинальные WAVE-файлы
Битрейт аудио: lossless
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Наличие обложек: Да
Продолжительность: 13 часов 2 минуты 50 секунд (70 композиций)

Фанатизм по датам достиг предела!
С июля 2011 года мир предчуствовал создание чего-то глобального, чего-то мирового, завораживающего, грандиозного и восхитительного!
Слухи об этом событии распространялись молниеностно и как зараза... И не только воздушно-капельным путем, но и электронно-проводным! Люди по всему миру заражались идеей создания ЭТОГО! Заражение происходилось посредством общения... Из уст в уста, из сообщения в сообщения!
Было выделено две бригады. Каждому посвященному давалось 11 минут и 11 секунд на выражение своей идеи в музыке. Одна бригада трудилась для Light Side, а вторая - для Dark Side.
И никаких ограничений фантазии! Никаких пределов для создании действительно качественной музыки! Все трудились для вас в жанрах близких к Ambient, Dark Ambient, Traditional Electronic и других...
И вот, 11 ноября 2011 года года мир содрогнется от той энергии и чувств, вложенных в каждый трек его создателем.
Насколько это интересный сборник, судить Вам.
Огранизаторы сборника желают Вам насладиться каждым записанным треком, пожалуй, любой сможет найти что-то для себя приятное. Так же выражается благодарность всем, кто поучаствовал и помог организовать выход в свет это сборника.

ентер
цитата приват /
йцуке10 / 12.12.11 - 14:17 #4732359
Acylum - Karzinom (2011) 2 CD
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1112/46/e5730a4f3d32.jpg)
Ценим!!!
цитата приват /
Nosferatu / 12.12.11 - 17:03 #4732801
уже пару месяцев в плеере гоняю, прикольный альбом.
цитата приват /
йцуке10 / 16.12.11 - 13:49 #4740390
Рекомендую веселейшую чернуху от австралийцев Studio-X. двойной диск 2011 года. в духе самых быстрых треков от Алиен Вампирэс и Сюисайд Коммандо.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/1112/05/14204eeeb25a.jpg)
цитата приват /
Mental / 17.12.11 - 02:07 #4741809
нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32  ответить | новая тема | опрос