главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Nosferatu / 23.01.10 - 10:56 #3202536
Всем любителям ритм нойза настоятельно рекомендуется к прослушиванию:
Hypercomplex - Dubious (2010)
Style: Industrial, Rhythmic Noise, EBM
Country: USA
Bitrate: 320 kbps
112.57 MB
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2010-01/1263649290_front-500.jpg)
качать тут прямая ссылка
Мне очень понравилось.
цитата приват /
Doom / 30.01.10 - 12:22 #3221865
Сейчас слушаю Lustmord Rising - 2006 CD — «живая» запись, приуроченная к 25-летию проекта. Записано 06.06.06, в Лос-Анжелесе в качестве звукового сопровождения первой публичной мессы Церкви Сатаны.
Жуткая музыка, полный вынос мозга, Брайан Уильямс гениальный музыкант, маэстро мрака. Когда слушаешь его произведения то впадаешь в кому, умираешь, мир вокруг перестает существовать... только черная пустота.
цитата приват /
misha_m / 03.02.10 - 23:28 #3232042
(IMG:http://www.heliophagia.org/img/hel004-00.jpg)

Обнаглел от отечественного вот релиза — Heliophagia III. Очень понравилось.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 04.02.10 - 00:18 #3232157
Doom, надо заценить будет. Давно хочу уже.
Misha m: а что за стиль? По ходу что-то ритуальное
цитата приват /
misha_m / 04.02.10 - 10:20 #3232671
Там 3 трека. Первый — Power Ambient. Второй — дрон-дум, а третий — что-то ритуально-металлическое =)
цитата приват /
Doom / 04.02.10 - 15:16 #3233459
Любителям мрачнейшего дроун-эмбиента:
Sarcoma Caposhi / Plazmat / Ritual - Split
1 Sarcoma Caposhi - Antropogenic Act-60 (13:02)
2 Plazmat - Outflow (6:39)
3 Plazmat - Subibor (4:28)
4 Ritual - Black Dots (3:54)
5 Ritual - Pain (5:53)
6 Ritual - R.i.p. (5:08)
вот пресс-релиз:
Угрюмый тройной сплит: тёмный минимализм и мрачный гул.
Петрозаводск и Красноярск. Первый трек – одноразовый проект владельца лэйбла Triangle – мрачно-ровный дрон, с какими-то неразборчивыми голосами и звуками на заднем плане. Саундтрек монотонного ночного дежурства в морге. В записи этого трека принимала участие решётка от сушилки для одежды.

Треки PlaZmata непохожи друг на друга. Первый содержит зацикленный звук, походящий на рычание, который претерпевает небольшие изменения по ходу трека. Спящий монстр. Второй – крики, жуткие звуки и накатывающий волнами эмбиент.

Материал загадочного Ritual весьма разнообразен на мой взгляд. И естественно довольно сырого качества, как и положено true drone. Сначала что-то похожее на Outflow, только звук поплотнее, потом холодная метель гула, завершающая вещь – созерцательное спокойствие ночного кладбища.
megaupload - 87 метров
цитата приват /
misha_m / 04.02.10 - 20:41 #3234180
Кстати есть прог-метал группа Ritual
цитата приват /
Nosferatu / 10.02.10 - 23:12 #3245997
блёёёё, разжижатель мозга стандартного образца, подарок от далёких друзей :o :ph34r:
KalvaryBass 666 - Revelations Of Noise (2009)
Style: Dark Ambient, Harsh Noise, Industrial
Country: Brazil
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2010-02/1265740192_untitled.jpg)
МедиаФайр - без пороля.
цитата приват /
Graven / 23.07.10 - 09:16 #3620989
del
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.07.10 - 09:45 #3629716
Болгары возродились чтоли? У них же лидер группы умер вроде.
Надо будет послушать.
цитата приват /
Graven / 28.07.10 - 10:11 #3632464
del
цитата приват /
X3n0s / 28.07.10 - 11:11 #3632697
Слишком сильно копирует Marco Corbelli (Atrax Morgue). Прям явно, по звучанию и по голосу. Даже можно подумать что это один из его альбомов. Но наверно это было сделано намеренно судя потому что альбом посвящяется Marco Corbelli. В таком случае лучше еще раз Atrax Morgue послушать с его эталонным звучанием стиля. А так вообще неплохой death industrial. Хоть и вторичный материал.

QUOTE
Болгары возродились чтоли? У них же лидер группы умер вроде.
Надо будет послушать.


Dead_F'N_Man, не просто возродились а уже выпустили 3 альбома в этом году. Что как бы заставляет задуматься о качестве музыкального материала. Я еще их не слышал. Скачаю, послушаю. Интересно оставили ли они свое фирменное индустриальное звучание. Потому как на прошлых альбомах их нельзя было спутать ни с кем. Этим они мне и нравились.
цитата приват /
Nosferatu / 28.07.10 - 13:12 #3633119
Mechanised Convulsions - Carcinogenetics (2009) - вот это мозг сразу в лоскутки разорвёт, охрененнейший Rhythm Noise, давно я такого не заслушивал, порадовали охотники на кенгурятину :D . Bitrate: 256 kbps, Size: 118.3 mb, Country: Australia.
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2010-06/1277918361_mechanised1236191682.jpeg)
качать тут, пароль, если есть, то www.synthema.ru
цитата приват /
Graven / 03.08.10 - 12:24 #3646747
del
цитата приват /
misha_m / 02.09.10 - 23:00 #3720981
Посоветуйте хорошего дрон-дума
цитата приват /
Doom / 03.09.10 - 08:23 #3721392
QUOTE (misha_m @ 02.09.10 - 23:00)
Посоветуйте хорошего дрон-дума

Хороший/не хороший - тебе судить, но я бы рекомендовал Sunn O))) - Black One, еще Beyond Black Void - Desolate, ну и что - нибудь из Nadja.
цитата приват /
misha_m / 03.09.10 - 08:34 #3721438
QUOTE (Doom @ 03.09.10 - 10:23)
Sunn O))) - Black One

Этот слушал. Хороший :)
Спасибо.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 03.09.10 - 09:37 #3721624
QUOTE (misha_m @ 02.09.10 - 23:00)
Посоветуйте хорошего дрон-дума

у Sunn ещё оттяжный концертник Domkirke с Атиллой на вокале. Одна из любимых их работ у меня.
А так хз, я предпочитаю больше дрон эмбиент.

P.s.: послушал новый альбом проекта владельца крутого лейбла Cyclic law.
Visions - Summoning the void. В полном восторге. Наверное лучший дарк эмбиент альбом этого года. Альбом на космическую тематику. Глубокий и всепоглощающий как чОрные дыры!
есть тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3060570
но такое лучше брать сразу на сд.
цитата приват /
Doom / 11.09.10 - 17:29 #3740411
Кто может сказать за техническую сторону создания нойза и всего такого, какая аппаратура используется?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 11.09.10 - 18:50 #3740519
ну наскока я знаю, кто-то делает на синтезаторах, секвенсорах, семплерах. Либо с применением всяких настоящих предметов (железяки там всяких), опять же пропущенных черех семплер.
Подробнее сам бы хотел послушать, почитать. И про дарк эмбиент/дрон
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32  ответить | новая тема | опрос