главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
insane888 / 17.11.09 - 09:33 #3038356
QUOTE (insane888 @ 12.10.09 - 13:10)
называемся Шифр Последней реальности.. Щас нет возможности выложить по вине интернета.. чуть попозже обязательно))

Обещал выложить.. выложил)) на нашем сайте Last-reality.tk два наших первых трека)) жду комментов

Спасибо.mp3

Судный день.mp3
цитата приват /
X3n0s / 23.11.09 - 19:35 #3055553
QUOTE
Обещал выложить.. выложил)) на нашем сайте Last-reality.tk два наших первых трека)) жду комментов
Спасибо.mp3

Судный день.mp3

insane888, это окончательные версии или нет? Если да то звук здесь очень плохой. А для дарквейва это большой минус. Да и стиль больше похож на готик рок с электронными элементами чем на дарквейв. Гроул не понравился. Да и я думаю его лучше бы заменить скримом. В любом случае эта музыка не совсем соответствует разделу. Индустриальной атмосферы здесь нет.

QUOTE
Ритм нойза много интересного повыходило, если кому то интересно могу ссылочки повыкладывать.

Nosferatu, выкладывай ссылочки. Больше ритм нойза!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.11.09 - 19:47 #3055581
больше дроун эмбиента! =)
цитата приват /
X3n0s / 23.11.09 - 20:07 #3055638
Да. Дроун эмбиента очень мало. Я кроме классиков Maeror Tri больше ничего не слушал. Хотелось бы еще Troum найти.
А еще надо бы больше power electronics. Стиль очень интересный. Недавно Institue нашел. Альбом Live Like Traitors, Die Like Traitors (2003) на сайте electropeople.org на котором выкладывается в основном только электронная музыка. Был очень удивлен. В общем альбом в классическом звучании стиля.
Institut - Live Like Traitors, Die Like Traitors (2003)
цитата приват /
insane888 / 24.11.09 - 12:04 #3057463
версии не окончательные.. это жемки записанные на скорую руку.. качество и гроул будем улучшать..
цитата приват /
Doom / 24.11.09 - 12:37 #3057557
X3n0s, Troum есть у меня, Ryna 1998, Framapies/Var 2000, Sen 2000, очень мрачная музыка, что тут сказать, дроун эмбиент 100%..
цитата приват /
Nosferatu / 24.11.09 - 16:42 #3058619
Начну пожалуй вот с чего (к ритм нойзу отношения не имеет, но очень хороший альбом, в традициях Dark Elektro Industrial(а), хотя и ремиксовый):
Wynardtage - Walk With The Shadows (2CD) (2009), Style: Industrial / Dark Electro, Size: 241,4 Mb.
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-11/1258144310__wyn_4042564119268.jpg)
Япапко (часть 1), Япапко, часть 2, Япапко (часть 3), Япапко (часть 4), пароль есть или нет не помню, на всяк случай: www.synthema.ru

Теперь непосредственно к ритм нойз новинкам:
The Peoples Republic Of Europe - Babylon (2009) Style: Industrial / Rhythmic Noise, Size: 78,7 Mb
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-11/1257521506_tproe.jpg)
Хотфайл, password: www.synthema.ru

W.A.S.T.E. - A Silent Mantra Of Rage (2CD) (2009), Style: Industrial / Rhythmic Noise, Size: 227,8 Mb.
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-11/1257520196_waste.jpg)
Япапко (часть 1), Япапко (часть 2), Япапко (часть 3), Япапко (часть 4), (password (если есть): www.synthema.ru)

Mono-Amine - Like A Machine (2009), Style: Industrial / Rhythmic Noise, Size: 111,2 Mb
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-11/1257520228_monoamine.jpg)
Хотфайл, (password: www.synthema.ru)

Scrap.edx - Merciless Protraction (2009), Style: Industrial / Rhythmic Noise / Drum'n'Bass / Braeke Core, Size: 104,2 Mb
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-11/1257270623_scrap.edx-merciless-protraction.jpg)
Хотфайл, (password: www.synthema.ru)

Dazzling Malicious - Something Behind (2009), Style: Industrial / Rhythmic Noise, Size: 68,1 Mb
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-10/1256830758_dazzling-malicious-something-behind.jpeg)
походу фанаты Казимира Малевича. :D
Хотфайл, (password: www.synthema.ru)

С хотфайла лучше качать в один поток, больше шансов что докачается до конца.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 24.11.09 - 17:09 #3058714
QUOTE (X3n0s @ 23.11.09 - 20:07)
Да. Дроун эмбиента очень мало. Я кроме классиков Maeror Tri больше ничего не слушал. Хотелось бы еще Troum найти.
А еще надо бы больше power electronics. Стиль очень интересный. Недавно Institue нашел. Альбом Live Like Traitors, Die Like Traitors (2003) на сайте electropeople.org на котором выкладывается в основном только электронная музыка. Был очень удивлен. В общем альбом в классическом звучании стиля.
Institut - Live Like Traitors, Die Like Traitors (2003)

Советую послушать Роберта Рича (Robert Rich)
Особенно два его совместных альбома.
Один из них - совместный с российским музыкантом Faryus - называется Zerkalo
Второй, совместный с ещё одним динозавром эмбиента Lustmord - называется Stalker.
Как легко догадаться - оба альбома являются своеоразным дополнением к фильмам Тарковского и оба являются великолепными образцами мрачнейшего и таинственного дроун/эмбиента.
цитата приват /
Nosferatu / 24.11.09 - 20:09 #3059179
QUOTE (X3n0s @ 23.11.09 - 20:07)
Хотелось бы еще Troum найти.

Какой-то конкретно альбом или хоть какой нить?
Если хоть какой нить то например вот:
Troum - Ryna (1998), (mp3@CBR320kbps) (128MB)
Рапида

Troum - Aiws (2007), Size: 53 mb
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/2009-06/1246191575_troum2009-aiws.jpeg)
Хотфайл или Депозит, пароля нету.

А если дружишь с торрентом, то вот:
Troum - Дискография 1997-2009 (33 albums + remixes + tracks appear on), MP3 (tracks), 128-320 kbps, 3.22 GB, Торрентс.ру
или например вот: Troum - live in Moscow [2006 г., drone, DVD5] - официальный ДВД релиз 3.12 GB - Всё тот же торрентс.ру
цитата приват /
onehalf3554 / 25.11.09 - 02:02 #3059872
2insane888
QUOTE

Обещал выложить.. выложил)) на нашем сайте Last-reality.tk два наших первых трека)) жду комментов

судный день послухал, начало кагбудто хтото на мотоцикле по колгоспу едет, собаки лают , деффки воют:)
цитата приват /
X3n0s / 25.11.09 - 13:12 #3060735
QUOTE
Советую послушать Роберта Рича (Robert Rich)

О! Так у меня есть Stalker. Классный альбом. А вот Zerkalo скачаю послушаю.
QUOTE
Какой-то конкретно альбом или хоть какой нить?
Если хоть какой нить то например вот:
Troum - Ryna (1998), (mp3@CBR320kbps) (128MB)

Ага. Спасибо. Я у них вообще ничего не слышал. Скачаю пока этот альбом.
цитата приват /
Doom / 02.12.09 - 10:02 #3078528
Народ, какой по вашему у Lustmord лучшее творение?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 02.12.09 - 12:16 #3078826
Я все не слушал пока, собираю дискографию, но пока очень штырит совместный с Ричем Stalker и Dark places of Earth. Говорят у него ещё лайв альбом крутой есть, надо заценить.
цитата приват /
Doom / 02.12.09 - 12:27 #3078848
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 02.12.09 - 12:16)
Я все не слушал пока, собираю дискографию, но пока очень штырит совместный с Ричем Stalker и Dark places of Earth.  Говорят у него ещё лайв альбом крутой есть, надо заценить.

лайв альбом - Lustmord Rising 2006 вроде. Говорят альбом The Monstrous Soul хорош.

Вот еще зацените дарк эмбиент проект roto visage, мрачняк.http://www.myspace.com/rotovisage
Особенно трек Amgod понравился, атмосферный дарк нойз, голоса там всякие жуткие.
цитата приват /
Nosferatu / 04.12.09 - 11:58 #3083618
Ну чё, кто нить чё нить слушал из того что я выложил? Впечатления какие?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 04.12.09 - 18:12 #3084432
чё-то меня теперь вообще почти не прёт ритмик нойз, так что я не слушал.
цитата приват /
SLAYER / 04.12.09 - 20:14 #3084690
QUOTE (Nosferatu @ 04.12.09 - 11:58)
Ну чё, кто нить чё нить слушал из того что я выложил? Впечатления какие?

ну может просто у людей апарат не для нойза а просто музыку слушать вот поэтому и не послушали или не понравилось
цитата приват /
Doom / 30.12.09 - 10:18 #3146062
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 23.11.09 - 19:47)
больше дроун эмбиента! =)

Megaptera - Electronic Underground 2000
(IMG:http://www.synthema.ru/uploads/posts/1181662204_megaptera.jpg)
Часть 1
Часть 2
Password:
www.synthema.ru
Мой космос
Мрачнейший дроун-эмбиент в духе Шлосс Тегал.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 30.12.09 - 10:34 #3146104
заценим
цитата приват /
X3n0s / 30.12.09 - 11:45 #3146266
А я слушал Megaptera - Disturbance Ritual (2006). Полнейший мрак, потусторонние голоса, атмосфера ужаса. Звук очень качественный. Рекомендации к прослушиванию для полного погружения в мрак: слушать в наушниках, ночью, на полной громкости.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32  ответить | новая тема | опрос