главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
2ROCK / 20.06.06 - 00:15 #1073384
Давайте выложим список у кого че есть!!!
цитата приват /
Stitch / 20.06.06 - 08:23 #1073500
Господа, а вот подскажите Laibach - это индастриал? Или где? Просветите,а то как-то поднадоело мне не разбираться в музыке)))
цитата приват /
Nosferatu / 20.06.06 - 16:31 #1074756
Laibach - да, Industrial. Очень разноплановый и прикольный.

Я не смогу выложить список, он у меня в экселе, да и места очень много займёт. :unsure:
цитата приват /
2ROCK / 24.06.06 - 23:49 #1081650
Носферату, а те вариант на болванки поскидывать музон ??
цитата приват /
Nosferatu / 25.06.06 - 08:24 #1081789
Да вариант, не весь правда музон, только то что в МР3 или на CD. Тока есть одно но, мне обмен интересен.
цитата приват /
NeedMe / 25.06.06 - 22:43 #1082848
из всего этого хлама ATROCITY (werk 80 festival edition) - самое оно...
цитата приват /
Nosferatu / 26.06.06 - 16:14 #1084438
Из какого хлама, причём тут ATROCITY?
Ещё один интеллектуальный собеседник? :angry:
Или начать ФИНТРОЛей опускать?
цитата приват /
NeedMe / 27.06.06 - 13:24 #1086046
QUOTE (Nosferatu @ 26.06.06 - 17:14)
Из какого хлама, причём тут ATROCITY?
Ещё один интеллектуальный собеседник? :angry:
Или начать ФИНТРОЛей опускать?

видать, знатоки те ще ( НАЙН ИНЧ НЕЙЛС - и-ни-шагу-в-лево-и-ни-шагу-вправо)))
ах еще и РОБ ЗОМБИ коим-то хререном затисался)

а ФИННТРОЛЛЫ здесь при каких обстоятельствах?
цитата приват /
Nosferatu / 27.06.06 - 13:32 #1086064
А ты разве не знаешь, что ATROCITY к Industrial(у) имели отношение только когда в 1996 году создали альбом и сингл совместно с Das Ich, а всё остальное их более позднее творчество не что иное как Electro Gothic Rock (хотя Electro там почти и нет). А по скольку мы здесь не рассматриваем творчество такого плана, вот я и спрашиваю при чём здесь ATROCITY.
Может ты для начала разберёшься что есть Industrial, а потом будешь делать такие заявления?
Или ежели уже разобралась, так просвяти убогих, я только рад буду широко раскрывающимся от удивления своим глазам.
цитата приват /
NeedMe / 27.06.06 - 17:13 #1086629
)) да послушать просто надо ) сведущий вы наш ) (и чем ВАЙЛД БОЙЗ легендарных ДЮРАН ДЮРАН на этом альбоме не индастриал?)
цитата приват /
Nosferatu / 27.06.06 - 18:11 #1086678
Я слушал, у меня он есть. Ничего индустриально - интересного не услышал. А для какой цели зацыкливаться на ATROCITY, когда вокруг масса интересных по настоящему индустриальных групп, в репертуаре которых не одна песТня, издалека похожая на то о чём мы пытаемся поговорить, а? Каков смысл вообще сего разговора? Доказать мне что ATROCITY чудеснейшая индустриальная команда, а то о чём мы говорим 16 Volt, Abscess, Accessory, Aesthetic Perfection, Agonoize, Ah Cama-Sotz, Ah Cama-Sotz, Allied Vision, Ambassador 21, Amduscia, Amgod, And Christ Wept, Andraculoid, Antigen Shift, Apartment 26, AP2, Ars Moriendi, Artefakto, Arzt & Pfusch, Asche, Aslan Faction, Atropine, Auto Aggression и так далее и тому подобное (я из своего катклога могу до утра копировать названия, пока карточка не закончится) - Фуфло?
цитата приват /
NeedMe / 28.06.06 - 21:57 #1089285
ну, что ты... фуфло.. ) я этих названий (как назло все на букву А))) даже и не знаю.
Я лишь написала, что мне по-душе из того, что слышала. ВОТ.

(Какой возбужденный попался, однако...(
цитата приват /
Nosferatu / 29.06.06 - 16:37 #1091299
QUOTE (NeedMe @ 25.06.06 - 23:43)
из всего этого хлама

Это было заявлено по доброму? Меня просто раздражают такие высказывания.
:angry:
А всё на букву А - это потому что я со своего каталога первое попавшееся скопировал, если интересно могу продолжить и на другие буквы.
цитата приват /
NeedMe / 30.06.06 - 08:25 #1091979
да на кой черт мне твой каталог?? ))
цитата приват /
Nosferatu / 30.06.06 - 15:42 #1093019
Ну тогда разбегись и убей себя об стену. :o
цитата приват /
2ROCK / 02.07.06 - 12:52 #1094843
Мда... вот так поспорили! Так я о чем. У меня канеш не такой впечатляющий каталог! Обменом это можно будет назвать чисто символично. Но честно говоря ОЧЕНь хочется все это послушать!!! Скажи откуда ты это все взял?? Ваще не представляю...
цитата приват /
Nosferatu / 02.07.06 - 16:15 #1095031
Питер, Москва, Ростов, Екатеринбург (в основном), Америка и Европа (меньшая часть).
Я как доделаю свой каталог, он ща просто в ужасном состоянии, на мыло тебе закину.
Обмен, естественно, будет символический, просто если у меня чего то нет, а я это хочу послушать, то надо это добыть.
цитата приват /
2ROCK / 03.07.06 - 09:14 #1095660
Давай. А ты ваще чем занимаешься?
цитата приват /
Nosferatu / 03.07.06 - 17:31 #1096937
В каком смысле?
цитата приват /
2ROCK / 08.07.06 - 16:10 #1106093
Ну работаешь где или еще че?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос