главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Лысый / 19.11.08 - 23:48 #2358309
цитата приват /
Nosferatu / 20.11.08 - 17:03 #2359630
Ссылочка не работае, но если это то о чём я думаю, то я уже третий день слушаю и улыбаюсь, прикольно. Там не только Бони М, основная масса да, но есть у другие боевики с танцполов начала 80-х годов прошлого века. Особенно понравились хиты в исполнение ритм нойзовиков Punch Inc, Asche, Synapscape, Morgenstern, правда от оригиналов песен остались почти лишь только названия, но при тщательном вслушивании можно опознать.

VA - Phoney M: An Electronic Tribute To Boney M (2008) - Size: 104.4 MB
Part 1
Part 2
цитата приват /
Лысый / 21.11.08 - 00:21 #2360311
для незнающих, пароль www.synthema.ru :)

цитата приват /
Nosferatu / 21.11.08 - 13:55 #2361041
Точно, спасибо, всё время бля про пароль забываю.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 26.11.08 - 21:09 #2370231
Послушал Ариу Кара - Медленный сканер сталкера. Очень понравилось. Атмосферно, постапокалиптично. Особенно понравилась вторая половина альбома.
Щас начал слушать Converter (Сoma) - нравится. Ритмичность рулит. Вообще грамотно сделано, хоть я в такого типа музон только начинаю вникать, но мастерство чувствуется.
цитата приват /
Doom / 04.12.08 - 10:00 #2382260
Да,Converter это кайфово, послушай еще Kriminaaliset Metsanhaltijat, жетская штука, хоть и не ритмитчный. Такое впечатление от звука, как будто мозг напильником обрабатывают.И еще Baptist Skin Communiti, еще жестче, я записывал на болванки.
цитата приват /
Skygrand / 04.12.08 - 10:20 #2382295
Интересно, в городе есть люди, делающие индастриал?
Было бы круто концерт подпольный сделать...

P.S.: кстати, не среди ваших ли рядов один из авторов сборника "Noise & drumNpunk"?
Отзовись, расскажи...
цитата приват /
Doom / 04.12.08 - 10:32 #2382323
Вот здесь очень даже классный нойз выложил некто Rave, я так понял это его проект.
цитата приват /
X3n0s / 04.12.08 - 12:37 #2382578
QUOTE (Skygrand @ 04.12.08 - 10:20)
Интересно, в городе есть люди, делающие индастриал?
Было бы круто концерт подпольный сделать...

P.S.: кстати, не среди ваших ли рядов один из авторов сборника "Noise & drumNpunk"?
Отзовись, расскажи...

Это было бы просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень хочу попасть на такой концерт.

QUOTE
Вот здесь очень даже классный нойз выложил некто Rave, я так понял это его проект.


Doom, совершенно случайно зашел в ту тему и нашел там такой замечательный альбом.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 07.12.08 - 13:32 #2387204
Robert Ritch & Faryus - Zerkalo
Офигенно отрешённый и мрачнейший эмбиент дроун, исполненный под вдохновлением от одноимённого фильма Тарковского.
Это сама бесконечность. Потусторонняя музыка. Обязательно слушать! (качал с торрента, если интересно дам ссылку)

Bad Sector - Bad Box (Polonoid; Damages Report); CMASA
это думаю все слышали уже, просто я вот только вчера ознакомился и решил сразу скачать три альбома. Это шедевр. Космический дарк эмбиент / нойз. просто срывает башню и уносит сознание с этой грёбанной планеты. Особенно психоделичен альбом Polonoid
цитата приват /
SLAYER / 07.12.08 - 14:03 #2387236
Bad Sector вроде все есть альбомы!
цитата приват /
SLAYER / 23.01.09 - 22:27 #2467183
http://www.mediazona.ru/talk/blogs/wpb/ind...rocession'/ -превосходный альбом в стиле Dark Elektro -EBM
http://mediazona.ru/talk/blogs/wpb/properm...ynardtage-2008/ -также рекомендую это
цитата приват /
SLAYER / 26.01.09 - 10:12 #2469859
что здесь не осталось никого кто интересуеться индастриалом? я тему блин еле нашёл
цитата приват /
Patton / 26.01.09 - 12:36 #2470132
я совсем недавно наткнулся на саундтреки Мортал Комбат, вот там классный бывал индастриал...
цитата приват /
SLAYER / 26.01.09 - 21:47 #2471278
насчёт мортал комбата не помню а вот мне очень нравиться саундтрэк из квейка 3-4 ну просто замечательное творение Quake III - ost - Soundtracks а какие замецательные команды писали его -Front Line Assembly,Sonic Mayhem
недавно заслушал саунтрэк к пиле 5 так вообще не ожидал что такое фуфло будит напихали всякого хлама альтернативных команд каких то ,трэша -тестамент ! понравились только 2 последние вещи которые действительно слышал в фильме 14_funker_vogt-date_of_expiration_(expired), и 15_charlie_clouser-what_it_takes
цитата приват /
Patton / 27.01.09 - 11:34 #2472149
а как же бессмертные fear factory? неужели их нет в пиле5?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.01.09 - 12:03 #2472209
Офигенный дарк-эмбиент саундтрек к игре Сталкер: Чистое небо.
Очень атмосферно
цитата приват /
Nosferatu / 27.01.09 - 18:00 #2472972
QUOTE (Patton @ 27.01.09 - 11:34)
а как же бессмертные fear factory? неужели их нет в пиле5?

Да и самих fear factory помоему уже давно нет, они как достойная группа погибли эдак в году 1998, после того как Казарес от них ушёл начали какое то гавно исполнять не потребное.
цитата приват /
SLAYER / 27.01.09 - 18:03 #2472979
QUOTE (Patton @ 27.01.09 - 11:34)
а как же бессмертные fear factory? неужели их нет в пиле5?

вот как раз там их и нету только хлам всякий альтернативный кроме 2 вещей которые я отписывал
а про сталкер не слыхал что бы сделали саундтрэк к нему ! говоришь там только дарк амбиент?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 28.01.09 - 11:47 #2474351
Слеер, саундрек отдельно вряд ли выпускался. Просто треки, вытащенные из папки с игрой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос