главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Nosferatu / 04.06.06 - 15:43 #1049041
Послушал я Sonic Mayhem, правда нашёл старенький альбом 2000 года "Quake 3 Arena Noise", но мне понравился. Не чистый Industrial конечно, с примесью альтернативы, но всё равно прикольно. Нечто подобное стали делать после 1998 года Pitch Shifter, но только они совсем в альтернативу забурились стали похожи больше на какой то гранж. :unsure:
Надеюсь с Sonic Mayhem такого не произойдёт.
цитата приват /
3dMAXer / 05.06.06 - 20:09 #1051158
q3 arena? ne tam oni ne zhgli. bolee starie veshi gorazdo kru4e bez primesi kisloti i modnih fishek v zvuke
цитата приват /
Nosferatu / 10.06.06 - 11:45 #1059031
А не слышал случайно Hocico, или Suicide Commando, или Wumpscut, ничё о них не скажешь?
цитата приват /
2ROCK / 11.06.06 - 00:10 #1059764
А слушали Einsturzende neubauten или Skinny puppy ??
цитата приват /
Nosferatu / 11.06.06 - 14:40 #1060361
Слушал, мне не нравится, отдельные вещи у Skinny Puppy ещё ничего, но в целом не моё.
цитата приват /
2ROCK / 12.06.06 - 16:58 #1061690
Ваще я приверженец индастриала типа Think about mutation и т.п. Хочу послушать че-нить из редкого. Хоршо б было обменяться что-ли...
цитата приват /
Nosferatu / 13.06.06 - 16:31 #1063227
Из Think about mutation мне нравится только Hellraver, остальные альбомы как то не очень всавляют.
На счёт обмена можно попробывать, набросай чего желаешь заслушать, если у меня есть, не вопрос, сообразим чё нить.
цитата приват /
2ROCK / 14.06.06 - 23:09 #1065402
QUOTE (Nosferatu @ 13.06.06 - 17:31)
На счёт обмена можно попробывать, набросай чего желаешь заслушать, если у меня есть, не вопрос, сообразим чё нить.

Das ich, Einsturz neubaut ( все че есть ) , aphex twin, че-нить из того что тебе лично нравится. Если есть клипы ваще замечательно будет.
цитата приват /
Nosferatu / 15.06.06 - 16:40 #1066927
Из Das ich есть только компиляшка "Le Laborate", там ихние пестни миксуют всякие электронные команды. Но он не в МР3, на Аудио CD.
Из остального ничё нет, немного не в моём вкусе.
Из старого Industrial(а) я вообще то предпочитаю GODFLESH.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.06.06 - 22:26 #1067323
А кто слышал основопологающий death industrial такой как white zomby?

Кстати очень ищу (неуверен что индастрел) Die Krups.
цитата приват /
Nosferatu / 17.06.06 - 11:42 #1069543
White Zombie - это вообще-то не death industrial и тем более не основопологающий.
А Die Krupps - Industrial у меня его дохренища.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.06 - 11:57 #1069566
2Nosferatu а могёшь список какойнить выложить? я просто непомню какой год мне именно нужен.помню была там песня blood sockers
цитата приват /
Nosferatu / 17.06.06 - 16:12 #1069802
Bloodsucker - это из "The Finale Option" 1994, но есть ещё сингл с таким же названием, выходил в 1995 году. У меня есть оба но не в МР3.
цитата приват /
WENZ / 17.06.06 - 18:00 #1069876
Не путайте Industrial и Indastrial Metal и т.д.
В простом Индастреале вообще нет гитар...
Кто-нибудь слушает Megaherz, Oomph, KMFDM и др. (про Rammstein я вообще не спрашиваю... ;) )
цитата приват /
Nosferatu / 17.06.06 - 18:59 #1069912
А мы и не путаем, мы говорим об Industrial(е) как таковом, со всеми его мутациями и гибридами.
KMFDM я слушаю с удовольствием, есть почти все альбомы.
Oomph! тоже нравится, но меньше и в основном всё то что они творили до 1998 года, более поздние творения откровенно коммерческого направления, впрочем как и Rammstein.
Кстати Megaherz, это один из сайтпроектов того же Die Krupps, на мой взгляд менее привлекательный нежели оригинал.
цитата приват /
2ROCK / 18.06.06 - 00:51 #1070309
QUOTE (onehalf3554 @ 15.06.06 - 23:26)
А кто слышал основопологающий death industrial такой как white zomby?

Кстати очень ищу (неуверен что индастрел) Die Krups.

есть мп3шки я видел в наших магазинах. Кстати Роб зомби отделился от етой группы. Типа сольная карьера.
цитата приват /
3dMAXer / 18.06.06 - 08:35 #1070396
mfdm есноговоря задолбал. сначала нравился щя уже напргяает однотипностью. песню virus правда слушаю и сейчас. кстати хули роб зомби название вайт зомби запорол? раньше звучало кручи да и альбомы... самые первые самые брютальные.
цитата приват /
Nosferatu / 18.06.06 - 10:09 #1070537
По мне так Роб Зомби - как музыкант почти не о чём (и всегда такой был, даже в составе белых зомби), как режисёр и шоумэн ещё куда ни шло. Хотя когда то я купил даже фирмовую пластинку его творения "Supersexy Swingin Sounds", правда разочарование наступило быстро. :unsure:
цитата приват /
2ROCK / 19.06.06 - 12:08 #1072216
А че 16 Volt никто не слушает???
цитата приват /
Nosferatu / 19.06.06 - 15:14 #1072766
Ну я тоже слушаю, почти всё есть из их творчества.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос