главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Nosferatu / 11.03.07 - 18:42 #1434924
Вот ещё нашёл ссылочку Mono No Aware - 2005 - Kataku (Rhythm Noise)
Part 1
Part 2

pass: metalland.net

цитата приват /
artmodel.ru / 11.03.07 - 22:26 #1435146
QUOTE (Лысый @ 17.02.07 - 23:59)
давайте тогда определимся, что есть индастриал :)

Читайте первоисточник, ибо всеж я склонен, к правильному его трактованию каким бы странноватым и слишком далеким не показалось.
http://www.altmusic.ru/genre/Industrial-Forming.html
ну и ссылок правильных там можно найти тоже.

С уважением, Андрей :)

To Nosferatu: Саня а как будет время, закатай мне плиз EBM, вкусы ты мои вроде знаешь :)
Твой заказ приняли, сказали что начнут завтра готовить его.
цитата приват /
Nosferatu / 12.03.07 - 19:08 #1436429
Не вопрос, на днях чё нить нарежу.
Так а на какой цене они определились?

цитата приват /
Nosferatu / 06.04.07 - 16:40 #1469860
Ну чё, всё, индустриальщики ушли в глубокое подполье? Больше никому не интересно?
цитата приват /
2ROCK / 02.05.07 - 02:23 #1504225
нет не ушли...
цитата приват /
Nosferatu / 02.05.07 - 17:34 #1505473
Посмотри, кстати, Вот этот адресок, там каталог хороший, по Industrial (у) правда слабоват, но вдруг заинтересует.
цитата приват /
bison / 02.05.07 - 17:43 #1505483
Hanzel und Gretyl кто нить слушал ?
цитата приват /
Nosferatu / 02.05.07 - 17:44 #1505486
Да, есть такая буква в моём каталоге.
цитата приват /
bison / 03.05.07 - 07:47 #1506148
Ну и как тебе их звучание ?
Кстати, где можно увидеть твой каталог ?
цитата приват /
Nosferatu / 03.05.07 - 10:21 #1506420
Звучание ничё, но мне они не особо нравятся, Ministry вполне хватает.
Каталог мой пока увидеть ни где не можно, он в екселе и очень большой, я его не могу тут выложить, да и недоделаю его никак, там половины названий концертов нету, могу на мыло закинуть если очень уж посмотреть хочется.
цитата приват /
bison / 03.05.07 - 11:03 #1506496
QUOTE
могу на мыло закинуть если очень уж посмотреть хочется.

Хочу, закидывай.
цитата приват /
Nosferatu / 03.05.07 - 15:17 #1506868
Мыло своё напиши.
цитата приват /
bison / 04.05.07 - 09:27 #1507762
кк
цитата приват /
Nosferatu / 04.05.07 - 10:36 #1507903
Закинул.
цитата приват /
2ROCK / 25.06.07 - 04:00 #1589287
Где-вы индустриальщики??? :) Носферату, а где бы мне раздобыть всю FLA не подскажешь?
цитата приват /
Nosferatu / 25.06.07 - 16:09 #1590283
У меня есть почти всё, за исключением может пары тройки старых синглов, но только не всё в цифре, где то одно треть ещё на кассетах.
В "планете Союз" как то видел, штук 5 дисков в МР3, почти вся дискография со всеми ихними проектами, но это было давно, есть желание есть прогуляйся к ним озадач продавцов. Если чего не найдёшь, я подкину, только с кассет я ни как не оцифрую, нету такой возможности, а с CD в МР3 компресну с любым битрейтом каким скажешь.
цитата приват /
SLAYER / 30.06.07 - 20:38 #1598017
самое удачное что слышал из этого проэкт GODFESH!!!!
цитата приват /
Nosferatu / 01.07.07 - 18:44 #1598840
Наверно GodfLesh, но это не проэкт.
И навенро просто ты мало вообще чего слышал из ЭТОГО.
цитата приват /
2ROCK / 04.07.07 - 01:49 #1602101
Да годфлэш ниче так. А как вам Скорн?
цитата приват /
DeeDee / 04.07.07 - 13:29 #1602697
А Raunchy это индастриал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос