главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> industrial, кто увлекается этим направлением?
Nosferatu / 26.12.06 - 19:41 #1337034
Может быть, я pitchshifter перестал слушать после 1998 года, когда он стал полным говном.



цитата приват /
2ROCK / 09.01.07 - 01:47 #1348219
Ребят простите за неосведомленность, но кто такой Брайан Ино или Эно (не знаю как точно ). А то че-то его имя частенько встречается.
цитата приват /
Nosferatu / 09.01.07 - 17:57 #1349064
Да ничего страшного, знакомься:
http://ruwiki.com/article/Брайан_Ино
http://en.wikipedia.org/wiki/Brian_Eno

Но к Industrial (у) он почти никакого отношения не имеет.
цитата приват /
2ROCK / 05.02.07 - 01:11 #1385402
Носферату, де ты новинки эти все берешь?
цитата приват /
Doom / 05.02.07 - 13:21 #1385831
Berserker - Industrial Death/Grind, всем рубиться !
цитата приват /
Nosferatu / 05.02.07 - 18:33 #1386200
QUOTE (Smack @ 05.02.07 - 13:21)
Berserker - Industrial Death/Grind, всем рубиться !

Небольшая корректировка - Cyber Grind.



А новинки из сетки качаю.
цитата приват /
Лысый / 05.02.07 - 21:32 #1386431
в последнее время натыкаюсь на расшифровку "цибер грайнда" как грайнд сделанный на фрути лупс и других программных секвенсорах.

что скажете о дарк эмбиенте "Ah Cama-Sotz"?
цитата приват /
2ROCK / 06.02.07 - 02:36 #1386726
а на berzerkera можно ссылочку??
цитата приват /
Doom / 06.02.07 - 09:03 #1386809
Приставка Cyber необязательно означает электронное происхождение звука, например Impaled Nazarene обозначен как Cyber Black. Электроникой там и не пахнет
цитата приват /
Nosferatu / 06.02.07 - 22:02 #1388159
QUOTE (2ROCK @ 06.02.07 - 02:36)
а на berzerkera можно ссылочку??

Официальный сайт:

The Berzerker - Home Page


А кстати, Ah Cama-Sotz - мне нравится.
цитата приват /
Лысый / 06.02.07 - 22:44 #1388216
ну на диски дарктрона тоже написано было "арийский блэк металл", хотя они отношения к этим дела и не имели. но что-то не в зинах, не на форумах не встречал приставку кибер у импаледов.
цитата приват /
Doom / 07.02.07 - 09:32 #1388507
Кибер блэком импалед обозван на диске "Домашняя коллекция" Черная серия.
Инересно, а русские индастриал группы есть в природе ?
цитата приват /
Лысый / 07.02.07 - 21:47 #1389650
...ааа.. ну на заборе тоже кое-что написано ;) из русского индастриала приходит на ум только: ритуальная биоинженерия, реутофф, шумы россии... майданек вальс, норд-н-коммандер (ну правда это эмбиент/неофолк). а вообще групп немало, просто законспирированные все.
цитата приват /
Nosferatu / 07.02.07 - 23:45 #1389887
Вообще-то на сколько мне извесно, из заявлений Мики Лютенина Impaled Nazarene исполняют Народный Финский Металл, и не о каком Кибер Влэке речи накогда не шло.


Из Русских команд в стиле Industrial отдаю предпочтение кАллективам Crunch и IFK, хотя первые более ближе к телу (ну типа к душе).
цитата приват /
Лысый / 12.02.07 - 22:26 #1396714
http://nbk-label.org/ - вот русская индастриал сцена. ifk и кранч по-моему себя вообще к индастриалу не причисляли. или я ошибаюсь.
цитата приват /
Лысый / 13.02.07 - 12:58 #1397412
самая именитая индастриал группа из россии - биопсихоз -, но лично мне не нравится.
цитата приват /
Nosferatu / 13.02.07 - 20:07 #1398169
ifk - сами себя причисляют по большей части к хард кору и ангри, но это сейчас, а когда вышел их дебютник "Абсолют" это был Industrial Metal (ну может с небольшим налётом новомодных тогда веяний ангри), который на тот момент исповедывали такие монстры как Die Krupps или Rammstein.
А Crunch без колебаний Industrial, причём Godflesh(евской) направленности.
Из Российских Industrial команд, я ничего сейчас не слушаю (и даже не интересно выыискивать), потому как ничего не нравится, братья белорусы и то на международную Rhythm Noise сцену вырвались и с лёгкостью тусуются на сэйшенах и фестах с самим Скотом Стургесом, а наши ... всё там же, кому то может обидно и досадно, а мне похеру. Я иностранными исполнителями вовсе не брезговаяю. ;)
цитата приват /
Лысый / 13.02.07 - 22:19 #1398339
белорусы просто территориально ближе к европе :)
цитата приват /
Doom / 14.02.07 - 09:26 #1398660
QUOTE (Nosferatu @ 13.02.07 - 20:07)
ifk - сами себя причисляют по большей части к хард кору и ангри, но это сейчас, а когда вышел их дебютник "Абсолют" это был Industrial Metal (ну может с небольшим налётом новомодных тогда веяний ангри)

Ни фига, дебютник у них - Мoscito Man, играли тогда 100% хардкор. Там еще песенка есть Moscow, вместе с Ф. Скляром, очень веселая, единственная на русском.
цитата приват /
Nosferatu / 14.02.07 - 21:08 #1399859
QUOTE (Smack @ 14.02.07 - 09:26)
Ни фига, дебютник у них - Мoscito Man, играли тогда 100% хардкор. Там еще песенка есть Moscow, вместе с Ф. Скляром, очень веселая, единственная на русском.

Ну может, я не спорю, для меня "Абсолют" это первый и последний их альбом в более менее близком стиле к Industrial.
Мне его преподнесли (ещё в прошлом веке) как дебютный CD, а поскольку Российской индустриальной сценой я не интересуюся, то так и поверил без всякого.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос