главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой номер у Вашего сотового телефона?, которым Вы пользуетесь чаще всего
 
Какой номер у Вашего сотового телефона?
городской [ 57 ]  [14.92%]
федеральный [ 313 ]  [81.94%]
у меня нет сотового [ 12 ]  [3.14%]
Всего голосов: 382
Гости не могут голосовать 
dexter / 27.04.06 - 15:53 #991643
глобальный опрос
форулировки © рбк
цитата приват /
BlackWolf / 27.04.06 - 15:58 #991654
федеральный
цитата приват /
8910 / 27.04.06 - 16:12 #991679
городской и федеральный
цитата приват /
ЯГОДКА / 27.04.06 - 16:13 #991680
Федеральный
цитата приват /
CyberDante / 27.04.06 - 16:15 #991682
федеральный
цитата приват /
Liren / 27.04.06 - 16:54 #991752
Федеральный.А у родителей городской,хотя я считаю,что сейчас иметь городской номер непрактично.
цитата приват /
Seaman / 27.04.06 - 16:55 #991755
Федеральный ессно... B)
цитата приват /
АНДРЕЙ / 27.04.06 - 16:57 #991759
когда только подключился, пользовался городским. но потом понял что это бессмысленная трата средств. но в 97м с федеральными номерами была проблема:(
цитата приват /
KNV / 27.04.06 - 17:08 #991781
Городской.
цитата приват /
SentinelXS / 27.04.06 - 18:00 #991888
Федеральный...и только он!
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.04.06 - 18:09 #991897
Федеральный :D
цитата приват /
FX17 / 27.04.06 - 18:17 #991901
;) :D :P only Federal.......
цитата приват /
Andrik1008 / 27.04.06 - 19:30 #991986
Федеральный
цитата приват /
Zhenya / 27.04.06 - 23:02 #992531
Федеральный!
цитата приват /
DeMoH ;) / 27.04.06 - 23:17 #992557
I'm federal!!
цитата приват /
Fermer / 28.04.06 - 00:37 #992649
Согласен с АНДРЕЕМ ,та же проблема в 97 была и у меня.Сейчас два федеральных,Билайн и МТС.
цитата приват /
Splean / 28.04.06 - 01:04 #992659
Федеральный.

Сейчас на "прямых городских" остались, в основном, только те, кому работодатель мобильную связь оплачивает.
цитата приват /
Советикус / 28.04.06 - 03:23 #992678
Судя по последним постановлениям Правительства о предоставлении услуг подвижной радиосвязи, можно ожидать, что городские номера у сотовых операторов видимо скоро совсем заберут и останутся только федеральные..
цитата приват /
Юляша / 28.04.06 - 07:53 #992843
городской
цитата приват /
w0Lf / 28.04.06 - 17:32 #994367
Зелёный!! :D






...федеральный конечно же! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос