главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Когда Вы в последний раз ели черную икру?, глобальный опрос
 
Когда Вы в последний раз ели черную икру?
сегодня [ 10 ]  [5.05%]
вчера [ 1 ]  [0.51%]
на этой неделе [ 6 ]  [3.03%]
в этом году [ 17 ]  [8.59%]
в прошлом году [ 27 ]  [13.64%]
2-3 года назад [ 30 ]  [15.15%]
более 5 лет назад [ 34 ]  [17.17%]
в далеком детстве [ 34 ]  [17.17%]
не припомню, чтобы я ее вообще ел(а) [ 14 ]  [7.07%]
я не ем черную икру по принципиальным соображениям [ 8 ]  [4.04%]
затрудняюсь ответить [ 16 ]  [8.08%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 
Rost / 26.04.06 - 13:04 #989617
вчера, на свой ДР, ел красную. Интересно, почему вопрос задан только о чёрной икре? Это уже какая-то "икринная" дискриминация... :blink:
цитата приват /
FLYER / 26.04.06 - 13:30 #989692
проголосовал за *более 5 лет*, но размах здесь конечно впечатляет:
либо более 5 лет, либо уже в далеком детстве.... :) крайности...
цитата приват /
AllZ / 26.04.06 - 14:57 #989824
Мощные... а главное актуальные темы опроса.... Особенно как-то видел что то про сотовый телефон есть? нет?.. что то тип этого...
Предлагаю... создать тему:
Есть ли у вас Эрекция в теплой ванне... =)
Да...
Точно...
Наверняка...
Затрудняюсь ответить... я девушка...
цитата приват /
HammerFox / 26.04.06 - 15:49 #989932
А я её вообще не ела :(
цитата приват /
xitrii_lis / 26.04.06 - 18:31 #990197
QUOTE (Rost @ 26.04.06 - 14:04)
вчера, на свой ДР, ел красную. Интересно, почему вопрос задан только о чёрной икре? Это уже какая-то "икринная" дискриминация... :blink:

если не ошибась. то черная - это свердефицит. ее почти нереально достать. если только контрабандой или из-под полы. как в далекие времена... а красная - везде на прилавках красуется
цитата приват /
Rost / 26.04.06 - 20:07 #990361
да нет, вроде бы и чёрная при желании находится
цитата приват /
xitrii_lis / 26.04.06 - 20:15 #990371
на нее взвинтили цены. считается, что черная икра добывается браконьерским путем. запрещен на нее экспорт. на прилавках - крайняя редкость
цитата приват /
Plague / 27.04.06 - 11:54 #991108
Повторяю... в свободной продаже ее нет... и не будет... идет только на экспорт... если поймают с черной икрой... будешь потом сидеть в местах не столь отдаленных и мечтать хотя бы о заморской баклажанной. :)

А все что в магазинах - белковая... сделанная из рыбьего белка и глазок. :)

Эпоха если можешь - ICQ 16707392
цитата приват /
LEVIs / 02.05.06 - 17:26 #999167
я даже и не думала, что всё так серьёзно и что такой сверхдефицит с этой чёрной икрой! :'( ну меня как то на неё не тянет! :) много информации полезной узнала, спасибо! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос