главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Когда Вы в последний раз ели черную икру?
, глобальный опрос
Когда Вы в последний раз ели черную икру?
сегодня
[
10
]
[5.05%]
вчера
[
1
]
[0.51%]
на этой неделе
[
6
]
[3.03%]
в этом году
[
17
]
[8.59%]
в прошлом году
[
27
]
[13.64%]
2-3 года назад
[
30
]
[15.15%]
более 5 лет назад
[
34
]
[17.17%]
в далеком детстве
[
34
]
[17.17%]
не припомню, чтобы я ее вообще ел(а)
[
14
]
[7.07%]
я не ем черную икру по принципиальным соображениям
[
8
]
[4.04%]
затрудняюсь ответить
[
16
]
[8.08%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
AteisT.
/
22.04.06 - 20:26
#984275
Ел в детсве ложками ............... литровыми банками .................ээээххххххх были времена =)
цитата
приват
/
UnDead
/
22.04.06 - 21:39
#984307
а я дурак в детстве,в лет 5 от красной икры отказывался када мне ее ложками сували....как обидно за бесцельно прожитые годы))
зы Красная 4rever :D B)
цитата
приват
/
Sergius
/
22.04.06 - 21:40
#984308
Затрудняюсь ответить.
2Morguenov 1:
QUOTE
Есть много других морепродуктов, не менее полезных и более доступных (по цене и вообще)...
Ага, морская капуста, к примеру. :-)
цитата
приват
/
karamelnaya
/
22.04.06 - 22:21
#984330
Фиу! Давно.. Не люблю ее, красная нравиЦца больше..=))
цитата
приват
/
PITBULL_2005
/
22.04.06 - 22:57
#984360
:P Терпеть не могу море продукты!!! Тем более поедать чьих то незачавшихся детей!!!! :wacko:
цитата
приват
/
vovo4ka
/
23.04.06 - 14:59
#984872
красная лучше!
ел 2-3 года назад! да и то она была как стеклянная, на хлеб фиг намажешь! мы попробовали ее, и... отнесли обратно в магазин! взяли! ))) ну они же сами говорили - хорошая-хорошая! )))
цитата
приват
/
Эпоха
/
23.04.06 - 15:03
#984880
где ж ее купить черную икру? раньше на рынке торговали и в магазинах,а сейчас и не видно нигде,сколько стоит сейчас черная икра?
цитата
приват
/
Хозяин
/
23.04.06 - 15:18
#984888
QUOTE
(Эпоха @ 24.04.06 - 00:03)
cколько стоит сейчас черная икра?
В Астрахани от 35000руб за кг 4 месяца назад
цитата
приват
/
блэк
/
23.04.06 - 15:20
#984891
Лучше уж мяса!
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
23.04.06 - 17:34
#985050
я не ем черную икру по принципиальным соображениям - нет денег! :D
цитата
приват
/
dexter
/
23.04.06 - 20:12
#985191
QUOTE
(KeeperSilence @ 23.04.06 - 15:18)
У народа поинтересоваться, в голову не приходит?
тебе в голову правила почитать не приходит?
QUOTE
(Clockwork Clown @ 23.04.06 - 16:31)
пока только ты один отписался на эту тему...
если ещё кто-то отпишется _на_эту_тему_ - отправится отдохнуть.
пора бы уже привыкнуть, что для подобных вопросов только приват и спец.раздел.
хлам удалил.
далее попрошу только по теме текущего топика.
QUOTE
(Эпоха @ 23.04.06 - 16:03)
где ж ее купить черную икру?
мне в прошлом году из темрюка привозили.
жестяные банки перетянутые жгутом, типа "фиг откроешь - фиг закроешь" =)
цитата
приват
/
Участнег
/
23.04.06 - 20:37
#985212
мне бы астраханскую,темрюкская не такая,очень люблю икру...ел бы и ел день и ночь....эх раньше времена были!
цитата
приват
/
Diablo
/
24.04.06 - 08:39
#985587
QUOTE
В Астрахани от 35000руб за кг 4 месяца назад
Помойму тут нолик лишний. ;)
Ел давненько уже даже вкус забывать стал.
цитата
приват
/
помидорров
/
24.04.06 - 08:45
#985598
последний раз оооочень давно. главная причина - не люблю черную икру. вот красная - совсем другая тема :) ее ел вчера.
цитата
приват
/
ТВЕ
/
24.04.06 - 21:50
#987106
седня банку сожрал :lol: :P :)
цитата
приват
/
Housecat
/
24.04.06 - 23:06
#987207
всегда хочется того,чего нет...
цитата
приват
/
Побарабану
/
24.04.06 - 23:17
#987223
В прошлом году точно, повод не помню, не принципиально. Красную не люблю вообще. А черную люблю, она почти такая же вкусная как щучья.
цитата
приват
/
SET
/
24.04.06 - 23:25
#987230
Декс, это что, проверяешь благосостояние народа? ;)
QUOTE
где ж ее купить черную икру? раньше на рынке торговали и в магазинах,а сейчас и не видно нигде,сколько стоит сейчас черная икра?
Ну, достать не проблема, было бы желание! :D
Поменяю Эпохе чёрную икру на часы! ;)
По теме:
Люблю, ем не так уж часто.. Обычно когда на Ордынку выбираюсь там у рыбаков вымениваю.. Но последнее время эти сцуки жадные стали песец! Не то что раньше! :) эх были времена.. блок Мальборо и бери столько сколько утащить сможешь..
цитата
приват
/
Rusi
/
25.04.06 - 09:23
#987521
гадкий декстер, напомнил мне о ням-нямке, терь весь день слюнями исходить буду... :'(
цитата
приват
/
Хозяин
/
25.04.06 - 12:13
#987816
QUOTE
(Diablo79 @ 24.04.06 - 17:39)
QUOTE
В Астрахани от 35000руб за кг 4 месяца назад
Помойму тут нолик лишний. ;)
Ел давненько уже даже вкус забывать стал.
Нолик не лишний!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.