главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Когда Вы в последний раз ели черную икру?, глобальный опрос
 
Когда Вы в последний раз ели черную икру?
сегодня [ 10 ]  [5.05%]
вчера [ 1 ]  [0.51%]
на этой неделе [ 6 ]  [3.03%]
в этом году [ 17 ]  [8.59%]
в прошлом году [ 27 ]  [13.64%]
2-3 года назад [ 30 ]  [15.15%]
более 5 лет назад [ 34 ]  [17.17%]
в далеком детстве [ 34 ]  [17.17%]
не припомню, чтобы я ее вообще ел(а) [ 14 ]  [7.07%]
я не ем черную икру по принципиальным соображениям [ 8 ]  [4.04%]
затрудняюсь ответить [ 16 ]  [8.08%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 
Hools / 21.04.06 - 21:38 #983581
Года 2 назад наверное. Не помню. Но мне нравилась. А вот красную как-то не очень люблю. :unsure:
цитата приват /
Melanie / 22.04.06 - 02:07 #983741
Сегодня, паюсную.
цитата приват /
Пахан / 22.04.06 - 02:11 #983742
я вообще никакую не люблю......
цитата приват /
Melanie / 22.04.06 - 02:20 #983744
Пахан, как-то обреченно:)
цитата приват /
Пахан / 22.04.06 - 02:25 #983745
я в детстве ел, наверно переел...а щас никакую не ем, ни Ч, ни К, ни овощную, кабачковую....как-то не прёт....:)
цитата приват /
PapS / 22.04.06 - 02:28 #983746
Попробуй заячью!..
Попрёт...
цитата приват /
Пахан / 22.04.06 - 02:29 #983747
По себе знаешь????
цитата приват /
PapS / 22.04.06 - 02:30 #983748
У Высоцкого в песне слышал...
цитата приват /
Melanie / 22.04.06 - 02:38 #983750
Папа, не мечите икру :D
цитата приват /
Drive / 22.04.06 - 02:53 #983751
а мнне болше нравится красная
цитата приват /
надя / 22.04.06 - 05:01 #983755
в далёком детстве, ложкой из банки - воспоминания самые приятные.
с удовольствием поела бы ещё.

красную купить легко, но не люблю.
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.04.06 - 09:51 #983816
я не ем черную икру по принципиальным соображениям
цитата приват /
Zhenya / 22.04.06 - 10:54 #983869
Не ем, т.к. не нравится она мне....
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 22.04.06 - 12:37 #983934
в прошлом...
и то в гостях...
вобще красную люблю больше.
цитата приват /
ратмир / 22.04.06 - 13:41 #983969
Красную больше любят, потому что хорошую черную днем с огнем не съыщешь
цитата приват /
Cheatah / 22.04.06 - 13:55 #983973
так куда делась черная??
цитата приват /
Zoloto / 22.04.06 - 14:32 #983994
Хм, никуда она не делась, при рыбзаводе есть "Рыбный двор", там и икра и большой выбор морепродуктов, причём дешевле, чем на рынках города
цитата приват /
Housecat / 22.04.06 - 15:47 #984076
не помню,может вооьще и не ел
кажется нынче её только на экспорт отпралвют,за исключением хозяйств,где рыбу выращивают искуствено
цитата приват /
SandrIk / 22.04.06 - 16:01 #984080
предпочитаю красную черной
цитата приват /
Housecat / 22.04.06 - 16:18 #984095
а я заморскую кабачковую...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос