главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Когда Вы в последний раз ели черную икру?, глобальный опрос
 
Когда Вы в последний раз ели черную икру?
сегодня [ 10 ]  [5.05%]
вчера [ 1 ]  [0.51%]
на этой неделе [ 6 ]  [3.03%]
в этом году [ 17 ]  [8.59%]
в прошлом году [ 27 ]  [13.64%]
2-3 года назад [ 30 ]  [15.15%]
более 5 лет назад [ 34 ]  [17.17%]
в далеком детстве [ 34 ]  [17.17%]
не припомню, чтобы я ее вообще ел(а) [ 14 ]  [7.07%]
я не ем черную икру по принципиальным соображениям [ 8 ]  [4.04%]
затрудняюсь ответить [ 16 ]  [8.08%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 
dexter / 21.04.06 - 16:59 #983391
глобальный опрос, формулировки © рбк
цитата приват /
helga25 / 21.04.06 - 17:02 #983401
lДавненько! В "Европе", на помпезном дне рождении. Но икра была классная- видимо, браконьерская из Темрюка :D
цитата приват /
Liren / 21.04.06 - 17:02 #983402
Более 5 лет назад.Я уже даже вкус подзабыла.помню только,что она вкуснее,чем красная.
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 17:06 #983407
Около месяца назад. На презентации
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 17:07 #983408
в этом году, на какой-то презентации.
цитата приват /
Сиурелли / 21.04.06 - 17:08 #983410
что значит в последний раз? у меня можно сказать тока жизнь начинается :) на Нг помню было дело...
цитата приват /
Хитрый_жук / 21.04.06 - 17:14 #983414
не ел лет 15.. не могу её есть, рвотный рефлекс:) люблю красную.
цитата приват /
Мазафака / 21.04.06 - 18:32 #983442
в прошлом году купили...а она пересоленная, невкусная...только зря деньги выкинули((
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.04.06 - 18:43 #983453
К Новому Году покупал, астраханская, хорошая.

цитата приват /
Sardina / 21.04.06 - 18:51 #983465
Голосовала за предпоследний пункт. Не ем даже если предложат - не люблю, в детстве пробовала, было противно. А вот красную лососевую обожаю, также люблю икру летучей рыбы (мелкую такую, тоже красную, в ней унаги-маки обваливают в "Лаунже").
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.04.06 - 18:58 #983473
Есть много других морепродуктов, не менее полезных и более доступных (по цене и вообще), предпочитаю их. Мидии, кальмары, каракатицы, мясо рапана - если питаться в основном такой пищей, здоровье будет.
Чёрная икра - в основном для гостей, они пьют водку. :)


цитата приват /
dok / 21.04.06 - 19:00 #983475
года 2 назад в "Европе"............ :unsure:
цитата приват /
3dMAXer / 21.04.06 - 19:13 #983483
вчера. доедал... :D
цитата приват /
McDuck / 21.04.06 - 19:24 #983488
Добротную - не помню (последний вариант). В то что продают в наших магазинах черной икрой назвать сложно.
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.04.06 - 19:32 #983495
Надо свежак брать, лучше даже если с ястыками будет. Такая быстро портится очень, потому если не пахнет и доброкачественна на вид - значит, недавно из рыбы. :)
цитата приват /
samnvr / 21.04.06 - 19:36 #983504
Давно ел. Потому что красную больше люблю.
Черной угостили - пришлось давиться!
цитата приват /
Ferrary / 21.04.06 - 19:40 #983509
И уже года 2 не ела, и не тянет даже :D
цитата приват /
Пашка Америка / 21.04.06 - 19:55 #983525
Не ел больше 5 лет вроде бы, но вроде как не страдаю от этого, ну нет в моем рационе сего продукта. Да и дороговата она сейчас, раньше столовыми ложками кушали. Кстати ее фиг где купишь , хорошую я имею ввиду.
цитата приват /
Cheatah / 21.04.06 - 20:11 #983532
А-а-а очень актуальный вопрос!
А что с ней случилось, почему ее не продают? Слышал такое что ее даже запретили.
Есть ли смысл покупать браконьерскую?
цитата приват /
ратмир / 21.04.06 - 21:21 #983559
Последний раз-звучит грустно..Надо говорить-крайний раз. Не помню когда... в обозримом прошлом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос