Rassel,
в инете такого "добра" хоть отбавляй. Вот тебе ссылка:
http://mediapolis.com.ru/alphabet/g/hitler..._mein-kampf.htmТолько учти, что книжку эту читать сложно, а правильно понять - практически невозможно, не зная политической истории Германии первой трети прошлого века.
Учти также и то, что не только евреям ничего хорошего не светило в "тысячелетнем" Рейхе - русские подлежали, в значительной степени, физическому уничтожению, оставшиеся - превращению в "говорящий скот".
asur, нашел, что рекомендовать "юноше, обдумывающему житье". Уж лучше бы он солженицынский "Один день Ивана Денисовича" почитал.
"200 лет" - чистой воды публицистика, научного в ней немного наберется. Документы и ссылки искусно подобраны под авторские цели и задачи. При таком объеме рукописи круг источников явно мал. В библиографическом списке нет работ наиболее авторитетных авторов.
Можем коснуться этой темы подробней…