главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
SELENGER / 28.07.11 - 12:16 #4465753
QUOTE (Mboro @ 28.07.11 - 08:45)
Могу продать липучку.

че за липучка ? в личку.
цитата приват /
On_Line / 01.08.11 - 10:50 #4473057
Народ, подскажите, какие колеса лучше выбрать на авенсис ниверсал
сам склоняюсь к с драйву Йокохаме или же к бриджстоун Potenza Adrenalin

вообще тк профиль 45 низкий , хотелось бы цепкую резину помягче и чтобы была нешумная. ну и надежная долговечная :(
что можете посоветовать или сказать про эту?
цитата приват /
Шатун / 01.08.11 - 10:57 #4473077
QUOTE (On_Line @ 01.08.11 - 11:50)
вообще тк профиль 45 низкий , хотелось бы цепкую резину помягче и чтобы была нешумная. ну и надежная долговечная :(

Последняя резина с 45 профилем была у меня на пассате, мишлен пилот экзальто.
(IMG:http://4tochki.ru/picktures/tyres/48.jpg)

резина бомба, мягкая, машину держит и управляется супер. одно не очень - склонна к шишкам... :unsure: правда я умудрился проездить без них..
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.11 - 11:33 #4473134
арс, если штатный размер р15 - смело можеш 17ые диски ставить. резина тоньше понту больше ) ходовка имеет запас прочности на несколько размеров вперед. конечно и 20 можно поставить но тут уже производитель не рекомендует


кстати, кто в Покрышкино был?
цитата приват /
Mboro / 01.08.11 - 11:48 #4473182
У них сайт есть?
цитата приват /
ржавый / 01.08.11 - 12:14 #4473249
QUOTE (On_Line @ 01.08.11 - 10:50)

вообще тк профиль 45 низкий , хотелось бы цепкую резину помягче и чтобы была нешумная. ну и надежная долговечная :(
что можете посоветовать или сказать про эту?

по моему скромному мнению помягче и нешумная к бриджу точно не относится. С-драйв была как-то но я ее с нуля не эксплуатировал и стало быть по износу не могу сказать. По шуму вроде нормально. А драйф то похуже будет
посмотри кумхо и нордман (по технологии нокиана делается)
цитата приват /
kiavod / 01.08.11 - 12:57 #4473356
был в покрышкино отстой выбор в частных армянских и на тобольского лучше гораздо и по ценам сейм
цитата приват /
GAMLIK / 01.08.11 - 13:12 #4473384
В покрышкино хороший выбор. а если по каталогу так мне привезли за 2 дня с Ростова
цитата приват /
On_Line / 01.08.11 - 13:33 #4473435
а как там цены?
где купить дешевле всего в городе?
цитата приват /
Mizantrop / 01.08.11 - 14:41 #4473607
http://www.pokrishkino.ru/service/
А кто что-нибудь знает про такую резину - Kumho KH-25 Solus. Я присматрвался к КН-17, но цена.. А у этой почти на штуку дешевле. Хотя вроде модель более новая, судя по индексу.
цитата приват /
SELENGER / 01.08.11 - 14:43 #4473613
QUOTE
и на тобольского лучше гораздо и по ценам сейм


а где ето там ?!
цитата приват /
GAMLIK / 01.08.11 - 14:49 #4473630
У всех магазинов накрутка по городу составляет 35 процентиов на резину и 20% на дски
в покрышкино гораздо меньше засчёт того,что у них сеть по городам
намного больше тобъём продажи чем в том дже пилоте или в автосвете
цитата приват /
anime_cry / 01.08.11 - 15:05 #4473678
есть подозрение что это гамлик открыл покрышкино
цитата приват /
Famous23 / 01.08.11 - 16:03 #4473814
Автосвет, пилот,мир колёс продавцы резины хамы ,у таких даже спрашивать что то противно. В к&к нормальные цены,да и ребята приветливые.
цитата приват /
On_Line / 01.08.11 - 16:20 #4473863
QUOTE (Famous23 @ 01.08.11 - 16:03)
Автосвет, пилот,мир колёс продавцы резины хамы ,у таких даже спрашивать что то противно. В к&к нормальные цены,да и ребята приветливые.

Фэймоус , а где находится КиК ?*
в городе колес нормальный парень. толково объяснил все.
в автосвете согласен
а в пилоте вообще никого не было
сам нашел цены посмотрел и ушел :)))
цитата приват /
Famous23 / 01.08.11 - 17:00 #4473967
мысхакское шоссе, если ехат в сторону мысхако после кафе трапезунд метров 100 дальше слева)) Взял резину себе там, так как на волгоградке цены были ВАААХ ППЦ и хамьё :D может тебе повезло просто под хорошее настроение попал)))

П.Ы Ёку не бери, всё гавно, стирается быстро. Единственная модель у ёки это ADVAN , но ее у нас не продают. Беои что нибудь другое))
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.11 - 17:08 #4473988
ниразу не хамили на волгоградке. я чтото не так делаю? :o
цитата приват /
Famous23 / 01.08.11 - 17:18 #4474003
может ты им мило улыбаешься? ;) Меня просто раздрожают такие продавцы когда к ним обращаешься делают рожу кирпичом и односложные ответы типа да,нет,наверное) а на просьбы порекомендовать тыкают на любое г**** лишь бы дороже) Это лично моё мнение .
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.11 - 17:19 #4474005
ну это хамством не назвать. это не навязчивый сервис
цитата приват /
Mizantrop / 01.08.11 - 19:18 #4474173
Ни разу не видел продавца (за крайне редким исключением), который бы знал больше меня - в любом магазине. Молоденькие пацанчики/барышни без образования, откуда у них возьмутся специфические знания?! Поэтому лучший продавец - мертвый продавец. В смысле ненавязчивый, а лучше вообще отсутствующий. "Что-нибудь конкретное ищете?".. Бр-р-р. Пилоту - пятёрка в этом смысле, никаких продавцов в отделе шин. Продавец должен только очень быстро появиться, когда будет сделан выбор. В Автосвете наконец-то появились стикеры с ценами. И на этом спасибо. В Мире колёс этим не балуют. "У нас по прайсу". Низачёт. В Покрышкино стандартно-заученная стойка на клиента сменяется полным игнором и вообще исчезновением жёлтой майки. Обещали позвонить по наличию шин - так и не позвонили. Не совсем про резину, скорее про резиноторговцев. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51  ответить | новая тема | опрос