главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
Данила / 26.02.10 - 09:37 #3279735
О...это в Автосвете. Пойду позырю.
цитата приват /
planer / 26.02.10 - 11:29 #3280027
QUOTE (Evil @ 22.02.10 - 09:52)
Кто разбирается поделитесь опытом нужна резина для активной повседневной езды по городу (машина передний привод не джип) но с таким рисунком протектора чтоб очищался более мение от грязи. дорого иметь отдельный комплект резины для рыбалок, и покатушек через лес.

я езжу на toyo open country m+s - нормально и для рыбалок-дачи и для города. рекомендую.
цитата приват /
Санта / 26.02.10 - 13:17 #3280298
QUOTE (Данила @ 26.02.10 - 09:08)

А до этого на каких дисках ездил? Если на штамповках, то разгон потупее и будет.

Литые люминевые
цитата приват /
Данила / 26.02.10 - 13:37 #3280349
Тогда странно. Литой люминий от кованного той же размерности не может так отличаться по весу что-бы ты почувствовал разницу в динамике разгона.
цитата приват /
Санта / 26.02.10 - 14:04 #3280414
ну да, я про ширину резины и писал - была 175\65 стала 185\60 - вроди как чем шире - тем динамика на них меньше - как то так..
но чёт не думал, что из за таких малых изменений можно что то заметить..
цитата приват /
Санта / 01.03.10 - 00:35 #3285602
QUOTE (Санта @ 25.02.10 - 23:06)
купил на "волгоградской" в магазине "у Сергея" (или как то так, мысхакское шоссе \ волгоградская) диски Слик кованные + на них резину нокиан Н (как то так) 180\60\14
Всё добро вышло 21.500р
Вродь нормально, но и вроди разгон чуть тупее стал (была разина 175\65\14) или мож так кажется..
цитата приват /
romaneus / 07.03.10 - 21:34 #3300140
В виду отсутствия дорог сейчас нужно выбирать тяжёлую резину с толстой боковиной. Хотя и будет жопотряска дикая, зато шишек не будет и диски будут целы.
цитата приват /
artem / 28.04.10 - 22:36 #3427832
в общем пришло время менять резину мне.. что скажете про http://www.tyrexpert.ru/tyres/tyres_catalo..._potenza_re050/ этот?
цитата приват /
Rizz / 29.04.10 - 02:54 #3428088
Potenza RE050 , пробовал , хорошая технологично-качественная резина. Массово штатная обувь для не дешёвых авто. У нас в неё обуты большей частью БМВ , Ауди . Хорошо держит , протектор шоссейный. Мокро -- сухо всё едино. Грязь не любит. Рекомендую, серьёзно.
цитата приват /
artem / 29.04.10 - 10:07 #3428695
Но говорят, что она шумновата и жестковата. Есть альтернатива mishka primacy hp. Вот и чешу репу))) сейчас стоит мишлен, мож не эксперементировать :blink:
цитата приват /
empty1 / 07.03.11 - 20:34 #4169693
Всем привет!
Народ, подскажите пожалуйста таку вещь.
Купил себе диски с параметрами - R17" и шириной J7, то есть ширина диска (полки) 7", вылет и отверстие под ступицу не важно...
Так вот интересует какой ширины брать резину, чтобы колесо не смотрелось "бубликом", 215/50/17 или же 225/50/17?
Спасибо!!!

P.S. По шинному калькулятору ни фига не понятно и наглядно не посмотришь, так как выдает лишь параметры и размеры рекомендуемых дисков, а это инфа ни о чем...
цитата приват /
Chupacabra / 07.03.11 - 20:38 #4169699
Господа, что скажете про ранфлэт? Стоит она своих денех?
цитата приват /
Rizz / 07.03.11 - 20:41 #4169706
У меня стоят как раз 225\50 - R17 при ширине 7", так вот не много " свисают", рекомендовал бы 215 мм
цитата приват /
566 / 07.03.11 - 20:48 #4169724
QUOTE (Chupacabra @ 07.03.11 - 21:38)
Господа, что скажете про ранфлэт? Стоит она своих денех?

стоит
цитата приват /
Rizz / 07.03.11 - 20:51 #4169731
Про RUN FLAT tires, я не думаю что за это надо специально доплачивать. Так как психологически не просто заставить себя ехать и " жевать " покрышку.
цитата приват /
empty1 / 07.03.11 - 21:29 #4169793
QUOTE (Rizz @ 07.03.11 - 20:41)
У меня стоят как раз 225\50 - R17 при ширине 7", так вот не много " свисают", рекомендовал бы 215 мм

Спасибо большое! :)
Примерно так и представлял...
цитата приват /
KNV / 08.03.11 - 00:01 #4170145
QUOTE (Chupacabra @ 07.03.11 - 20:38)
Господа, что скажете про ранфлэт?

При нашем качестве дорог работать не будет, имхо. Ран флэт таки планировался, что ты будешь ехать в сервис по нормальному покрытию, а не по тому, что у нас вместо него.
цитата приват /
KondRatiEff / 27.03.11 - 08:07 #4211689
Где можно найти сейчас такую резину: Белшина НИИШП-Ралли. R13 ?
С полгода назад в Пилоте продавалась ещё, а сейчас нет нигде.
(IMG:http://shina-98.ru/newimg/1271224546.jpg)
(IMG:http://cs4303.vkontakte.ru/u42810983/95476192/x_c0b9df42.jpg)
цитата приват /
Шатун / 27.03.11 - 08:48 #4211722
Когда-то такую брал на авторынке..
цитата приват /
AlexB4 / 29.03.11 - 18:55 #4217574
QUOTE (Chupacabra @ 07.03.11 - 20:38)
Господа, что скажете про ранфлэт? Стоит она своих денех?

а надо ли, было у меня такое, жестко очень да и подвеску жаль. а как ее любят на вулканизации монтировать ммм !!! ЭТО НАДО ВИЛЕТЬ ОДНИ МАТЫ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51  ответить | новая тема | опрос