главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
avnoskov / 22.02.10 - 00:59 #3270109
А где можно резину зашиповать?
цитата приват /
BRAKONIER / 22.02.10 - 01:01 #3270113
QUOTE (Shell @ 21.02.10 - 20:48)
QUOTE (BRAKONIER @ 21.02.10 - 17:35)
ищу низкопрофильную резину б/у - 195/45/R16 .
на Мысхакском шоссе/Волгоградская около въезда в 6ГСК и в точках по Волгоградской такого профиля ни б/у ни новой нету.
может у кого завалялась  :)  или телефончик людей подскажете...

Я у Вовки на рынке мешлен такого размера брал по 2,5 рубля,кажется 89184458146

Пасиб. днем позвоню....
цитата приват /
Evil / 22.02.10 - 09:52 #3270579
Кто разбирается поделитесь опытом нужна резина для активной повседневной езды по городу (машина передний привод не джип) но с таким рисунком протектора чтоб очищался более мение от грязи. дорого иметь отдельный комплект резины для рыбалок, и покатушек через лес.
цитата приват /
rew93 / 22.02.10 - 10:32 #3270637
QUOTE (Evil @ 22.02.10 - 09:52)
Кто разбирается поделитесь опытом нужна резина для активной повседневной езды по городу (машина передний привод не джип) но с таким рисунком протектора чтоб очищался более мение от грязи. дорого иметь отдельный комплект резины для рыбалок, и покатушек через лес.

Размер какой? Я бы к той 350 присмотрелса, она как раз по рисунку боле походная.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.02.10 - 11:54 #3270772
Есть резина Bridgestone, а есть другая резина © ;)
цитата приват /
Долфин / 22.02.10 - 11:56 #3270775
QUOTE (BRAKONIER @ 21.02.10 - 17:35)
ищу низкопрофильную резину б/у - 195/45/R16 .
на Мысхакском шоссе/Волгоградская около въезда в 6ГСК и в точках по Волгоградской такого профиля ни б/у ни новой нету.
может у кого завалялась  :)  или телефончик людей подскажете...

у меня есть. смотри личку
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1002/2d/c73d4f734c98.jpg)
цитата приват /
Evil / 22.02.10 - 12:10 #3270802
QUOTE (rew93 @ 22.02.10 - 07:32)
QUOTE (Evil @ 22.02.10 - 09:52)
Кто разбирается поделитесь опытом нужна резина для активной повседневной езды по городу (машина передний привод не джип) но с таким рисунком протектора чтоб очищался более мение от грязи. дорого иметь отдельный комплект резины для рыбалок, и покатушек через лес.

Размер какой? Я бы к той 350 присмотрелса, она как раз по рисунку боле походная.

185 60 r14
185 65 r14
175 65 r14

той 350 ? toyo 350 как я понял интересные отзывы присмотрюсь . спасибо радует цена
цитата приват /
rew93 / 22.02.10 - 14:06 #3271002
QUOTE (Evil @ 22.02.10 - 12:10)
той 350 ? toyo 350 как я понял интересные отзывы присмотрюсь . спасибо радует цена

Только именно 350, а то начнут предлагать CF1, она лучше, но она проселок не любит. и 330 не возьми, это таже 350 но более старая модель.
цитата приват /
asd122 / 22.02.10 - 17:38 #3271286
Подскажите на классику диски 13 переехал на дачу грязи до хрена и больше !!!Всесезонка не справляется !!что посоветуете взять ??
цитата приват /
romaneus / 22.02.10 - 19:00 #3271386
F-MUD
EXTREME EVOLUTION
SIROCCO
TRIAL ADE
MAXI-GRIP
Короче, выпирай что позадиристей соответствующего размера. Нашей резины такой тоже хватает и цены нормальные. Например Ярославская.
цитата приват /
_Martin_ / 25.02.10 - 21:39 #3278913
ПОсоветуйте летнюю резину 195/50/r15 для езды по городу, стоимостью в районе 2500 р колесо
что лучше выбрать, есть из вариантов yokohama A,C drive, Kumho (там протектор елочкой) или что мож быть сами подскажете
цитата приват /
Санта / 25.02.10 - 23:06 #3279145
купил на "волгоградской" в магазине "у Сергея" (или как то так, мысхакское шоссе \ волгоградская) диски Слик кованные + на них резину нокиан Н (как то так) 180\60\14
Всё добро вышло 21.500р
Вродь нормально, но и вроди разгон чуть тупее стал (была разина 175\65\14) или мож так кажется..
цитата приват /
KNV / 26.02.10 - 00:45 #3279430
QUOTE (Санта @ 25.02.10 - 23:06)
Вродь нормально, но и вроди разгон чуть тупее стал (была разина 175\65\14) или мож так кажется..

На Волгоградке жвачки много понаплевано - наехал наверное. :(
цитата приват /
Санта / 26.02.10 - 02:37 #3279533
:D тогда б не тронулась..
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.02.10 - 08:59 #3279662
QUOTE (_Martin_ @ 25.02.10 - 18:39)
ПОсоветуйте летнюю резину 195/50/r15 для езды по городу, стоимостью в районе 2500 р колесо
что лучше выбрать, есть из вариантов yokohama A,C drive, Kumho (там протектор елочкой) или что мож быть сами подскажете

Барум Бравурис, Франция. Брал прошлым летом по 1900 за бублик. Жинка била-била, недобила. Я спринтил-спринтил, недоспринтил (было б второе место в классе, если бы финиш базой не прокопулировал). Все еще жива.
цитата приват /
Данила / 26.02.10 - 09:08 #3279679
Витя, а ты псевдо слики на хохму где брал?

QUOTE (Санта Клаус)
разгон чуть тупее стал (была разина 175\65\14) или мож так кажется..

А до этого на каких дисках ездил? Если на штамповках, то разгон потупее и будет.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.02.10 - 09:15 #3279689
На Волгоградской. Где-то... Там, где резина - на первом этаже справа.
цитата приват /
Данила / 26.02.10 - 09:16 #3279697
На первом этаж справа? Это где там? Соориентируй относительно Пилота и Света.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.02.10 - 09:20 #3279706
Вот, в ком-то из них. "Город колес" обещал два раза привезти под заказ, и оба раза самопроизвольно выделил полужидкую субстанцию коричневатого цвета с неприятным запахом. Правда, я им давал сжатые сроки.
Должен заметить, Тойо Адван получше будет. Но дороже.
цитата приват /
KNV / 26.02.10 - 09:32 #3279719
Я в восторге от Континенталь Премиум Контакт 2, но не уверен, что в 2500руб можно уложиться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51  ответить | новая тема | опрос