главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
boister / 02.12.08 - 23:28 #2380262
QUOTE (Lifter @ 30.11.08 - 12:26)
QUOTE (boister @ 30.11.08 - 11:52)
Кто знает контакты ребят в Геленджике, которые торгуют БУ резиной? Нужно срочно....

почему именно Геленджик, Новороссийск уже не катит? :D

Чего-то Lifter пукнул фразой и пропал... Подсказал бы чем катит Новороссийск с продажей БУ резиной.
цитата приват /
Sable / 03.12.08 - 08:35 #2380497
А де в Ново торгуют б/у резиной? на авторынке может только?
цитата приват /
Tiger / 14.12.08 - 20:28 #2400398
Сегодня ломал голову где переобуть маФынку, спросил у знакомых кто сколько платил, кто 800р. кто 600р. Знакомые посоветовали вулкашку на Мысхакском шоссе/Волгоградская около въезда в 6ГСК. Подъехал спросил скока сказали 500р. переобули быстро так еще и о жизни поговорили. Супер мужики!!! Всем рекомендую!!! Весной опять туда!!!!
цитата приват /
Zмей / 12.11.09 - 23:00 #3027924
посоветуйте резину 175\65\R14 в пределах 10 килорублей за комплект
цитата приват /
dodge / 12.11.09 - 23:24 #3027995
QUOTE (ZMEY1 @ 12.11.09 - 23:00)
посоветуйте резину 175\65\R14 в пределах 10 килорублей за комплект

тебе зимнюю или летнюю?
цитата приват /
MEXAHNK / 13.11.09 - 09:14 #3028486
Кама-217 или Бел-100. Серьезно.
цитата приват /
НЛО / 13.11.09 - 09:47 #3028577
QUOTE (ZMEY1 @ 12.11.09 - 23:00)
посоветуйте резину 175\65\R14 в пределах 10 килорублей за комплект

тык
оптимальный вариант с ноября по апрель, на лето не годится - очень мягкая.
цитата приват /
qpstrd / 13.11.09 - 10:08 #3028640
в ленте резина зимняя ваще по смешным ценам
цитата приват /
Zмей / 13.11.09 - 12:21 #3029001
резина лето,ну или всесезонка.имхо у нас зимы такой нет,чтоб зимний комплект покупать.
цитата приват /
romaneus / 13.11.09 - 14:22 #3029107
QUOTE (ZMEY1 @ 13.11.09 - 13:21)
резина лето,ну или всесезонка.имхо у нас зимы такой нет,чтоб зимний комплект покупать.

У каждого своё мнение, у меня противоположное.
цитата приват /
YKS / 13.11.09 - 15:01 #3029235
В "Ленте", из более -менее приличных колес Бридж шипованный и Гиславед шипованный(это если о зимних) а цены для размера 195/65/15 -3600+3700. Так что не очень то и дешевле. остальная зимняя Maxxis. Что это не известно.
цитата приват /
triton23 / 13.11.09 - 15:03 #3029243
QUOTE (qpstrd @ 13.11.09 - 10:08)
в ленте резина зимняя ваще по смешным ценам

а что за резина?
цитата приват /
KNV / 13.11.09 - 15:57 #3029428
QUOTE (YKS @ 13.11.09 - 15:01)
В "Ленте", из более -менее приличных колес Бридж шипованный и Гиславед шипованный(это если о зимних) а цены для размера 195/65/15 -3600+3700. Так что не очень то и дешевле.

Правильнее сказать, что вообще не дешевле, и даже дороже. Вон что краснодарский Покрышкино предлагает : http://www.pokrishkino.ru/goods/div1/div7?...=94&protector=3. И Брижд, и Гиславед около 3-х тыщ.
цитата приват /
Shell / 13.11.09 - 22:32 #3030454
На авторынке Вовка из Крымска торгует резиной,я у него мишлен 195 на 16 взял по 2500,два новых колеса,а два чуть юзанных,дешевле цен на нормальную резину хрен найдете.
цитата приват /
566 / 13.11.09 - 22:39 #3030467
В Ростов за резиной сейчас нужно ехать. У них там распродажи летней и всесезонки, по 1700-2000 за колесо можно взять
цитата приват /
Zмей / 13.11.09 - 23:04 #3030544
народ,не посылайте никуда :) поделитесь опытом и подскажите чайнику,че выбрать!
175\65\R14 летняя или всесезонка
цитата приват /
MEXAHNK / 13.11.09 - 23:55 #3030653
Послушай старого механика. Я тебе конкретные модели назвал.
цитата приват /
dodge / 14.11.09 - 00:29 #3030706
QUOTE
Послушай старого механика


Да, точно, послушай, Юра не обманывает, тем более у него же День Рождения!
цитата приват /
BRAKONIER / 21.02.10 - 17:35 #3269402
ищу низкопрофильную резину б/у - 195/45/R16 .
на Мысхакском шоссе/Волгоградская около въезда в 6ГСК и в точках по Волгоградской такого профиля ни б/у ни новой нету.
может у кого завалялась :) или телефончик людей подскажете...
цитата приват /
Shell / 21.02.10 - 20:48 #3269711
QUOTE (BRAKONIER @ 21.02.10 - 17:35)
ищу низкопрофильную резину б/у - 195/45/R16 .
на Мысхакском шоссе/Волгоградская около въезда в 6ГСК и в точках по Волгоградской такого профиля ни б/у ни новой нету.
может у кого завалялась :) или телефончик людей подскажете...

Я у Вовки на рынке мешлен такого размера брал по 2,5 рубля,кажется 89184458146
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51  ответить | новая тема | опрос