главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
BIG Krot / 28.11.08 - 01:41 #2372718
SELENGER
я, конечно, не крутой специалист, но у меня такое подозрение, что сцепные сво-ва у этих колёсик разные, следовательно эффект разный и возможны уводы колёс на дороге при торможении/разгоне)))
я бы не советовал вообще ставить разные колёса на машину, пусть даже на ведущих одной марки;)
:)
цитата приват /
SELENGER / 28.11.08 - 01:53 #2372723
это не исключено естественно. но , реально зимняя резина , хоть и разная однозначно будет лучше моей кумхи екста на снегу и гололеде . Разве не так ?
цитата приват /
KNV / 28.11.08 - 09:33 #2372838
QUOTE (SELENGER @ 28.11.08 - 01:34)
человек предложил мне два зимних колеса одной фирмы , но с разными рисунками... так вот стоит их брать или нет ?

Читай п.5.5 Перечня неисправностей в ПДД. Эксплуатация авто с такими шинами вообще запрещена. ;)
цитата приват /
MEXAHNK / 28.11.08 - 09:56 #2372866
Димон, ты мальчик уже взрослый вроде, а вопросы глупые до сих пор задаёшь. :D Мало того что только два, так ещё и разные. :P
цитата приват /
Zlon / 28.11.08 - 10:11 #2372881
Механег, он - молодой!!! :-)
цитата приват /
MEXAHNK / 28.11.08 - 10:19 #2372886
Это печально
цитата приват /
ко.шка / 28.11.08 - 11:09 #2372960
А я слышал одну историю от одного форумца, он проездил неделю на докатке и дифференциалу конец..
Димон понимаешь к чему я клоню?? У тебя будет тот же эффект только немного в меньшей степени, по прямой у этих резин будет разное сопротивление качению, разный боковой увод и прочее, от этого дифференциал начинает работать на прямых! А за счёт того, что ты ездить думаю будешь месяца 2, этот эффект тоже может получиться! ;)
цитата приват /
SELENGER / 28.11.08 - 20:13 #2373941
Пацаны, оно все понятно , что эксплуатация запрещена, и что ехать они будут по разному .. и т д

короче я даже и незнаю ... цена вопроса 600 р , за две новых покрышки

цитата приват /
BIG Krot / 29.11.08 - 01:45 #2374317
QUOTE
короче я даже и незнаю ... цена вопроса 600 р , за две новых покрышки

а дифференциал сколько стоит?!
ко.шка весомый довод отказа привёл ;)
цитата приват /
MEXAHNK / 29.11.08 - 10:03 #2374531
Димон, ставить два в твоём случае даже хуже чем ничего. Про то что разные я вообще молчу. Или четыре или как есть.
Если хочешь сэкономить, то найди в магазине ещё три колеса таких же как одно из предложенных тебе, тогда получится что четвёртое ты купил с офигенной скидкой. В противном случае деньги на ветер.
цитата приват /
SELENGER / 29.11.08 - 11:20 #2374617
Юрчег , я понял ... буду чтото думать , спасибо. опять же все упирается в финансы ... а так приходится выкручиваться как есть..
цитата приват /
ко.шка / 29.11.08 - 20:22 #2375149
Сёдня переобули Лёхуса РХ300 в зимку, вот это отстой, машина как корова на асфальте вообще жесть!
цитата приват /
№506059 / 29.11.08 - 20:49 #2375171
я на зимке(contiviking3) уже неделю езжу, ни каких отклонений не замечено
цитата приват /
Djemil / 29.11.08 - 22:32 #2375284
Реальная резина для реальных пацанов! Добро пожаловать в магазин " Сергей" на Волгоградской. Шиномонтаж бесплатно.
цитата приват /
svan / 29.11.08 - 22:52 #2375322
ребят поясните пожалуйста вобще в нашем городе нужна зимнея резина у нас снег то выподает 1-2 раза за зиму а переобуть авто в шиповку не дешовое удовольствие у меня 4 wd я всесезонкой обхожусь вроде нормально погололёду конечно на шиповке рисковоно ездить но лучше переждать.
цитата приват /
SELENGER / 30.11.08 - 02:32 #2375509
svan - все просто . не все же люди , ездиют на всесезонке и на 4 вд. живем мы все в новороссийске , а это как ихвестно холмистая местнось. + резина сейчас имеет определенную направленность , тобеж дождевая , зимняя , летняя , внедорожная , всесезонная и т д.. вот поэтому и нужно обуваться по сезону. ты же не щеголяеш в летних удобных шлепках от адедас по морозу и снегу ?! ;)
цитата приват /
boister / 30.11.08 - 11:52 #2375719
Кто знает контакты ребят в Кабардинке, которые торгуют БУ резиной? Нужно срочно....
цитата приват /
Lifter / 30.11.08 - 12:26 #2375758
QUOTE (boister @ 30.11.08 - 11:52)
Кто знает контакты ребят в Геленджике, которые торгуют БУ резиной? Нужно срочно....

почему именно Геленджик, Новороссийск уже не катит? :D
цитата приват /
boister / 30.11.08 - 14:52 #2375954
В Кабардинке раньше был большой ангар с БУ резиной. Про Геленджик это мне походу неправильно сказали... А где у нас торгуют колёсами?
цитата приват /
romaneus / 01.12.08 - 16:25 #2377612
Вот хорошая статейка. Думаю и для нас актуальна в виду тёплых зим. Так сказать информация к размышлениюю
http://www.rian.ru/moscow/20081112/154901336.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51  ответить | новая тема | опрос