главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
SPARK / 02.07.05 - 11:11 #637576
У нас на крайслере плимуте лет 8-9 назад оторвалось переднее колесо на скорости около 130. Проехали метров 300 на тормозном диске. До вечера искали колесо - не нашли. Потом поставили запаску и поехали домой, а случилось все около Геленджика.
цитата приват /
Enginer / 02.07.05 - 16:36 #637729
QUOTE
Иженер, а как ты воду обратно вытянешь? Вот то-то! Конечно, необратимые!  Даже ТАЗам рекомендовано биэнньюали. Есть выход: силиконовая ДОТ-5. Вечная...


- я читал, что вода при нагреве жидкости от тормозных колодок вступает в реакцию, и окисляет спирты жидкости.
Силиконовая от коко-го производителя ? Где купить? ...... Раньше не слышал.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 03.07.05 - 10:19 #637986
Я встречал канадскую CleanFlo. Но давно к нам не поставляется. Народ заливал и не жаловался.
цитата приват /
bavaria 320i / 03.07.05 - 15:07 #638115
Есть ли разница между шинами Кама и Кама -Евро?
Может кто то уже пользовался и теми и другими?
Какая из них лучше?
Хотелось бы выслушать мнения и факты!
цитата приват /
romaneus / 03.07.05 - 21:28 #638338
Автошины Кама - 204, 205 являются нашими разработаками, а вот Кама-Евро - совместное производство. Что выбрать? Вопрос на любителя, но уж очень дорогая Кама-Евро да и вся резиная является всесезонной.
цитата приват /
ко.шка / 03.07.05 - 21:55 #638353
Производство под патронажем "Пирелли" и с использование сырья от сертифицированных поставщиков. Силовая неоднородность минимальная.
Шины проходят рентгеновский анализ на выходе. За основу взяли Pirelli P2500 euro типа M+S. Повышенное содержание натурального каучука и кремний-кислотных наполнителей. По заверениям специалистов добротная шина европейского уровня. Цена в половину дороже обычных нижнекамских покрышек.
По собственным ощущениям резина добротная, пробовал на Форде Эскорт....
цитата приват /
bavaria 320i / 03.07.05 - 22:23 #638369
А мне продавец из "Автосвета" сказал, что разницы нет НИКАКОЙ и что все это понты! Вот и думай теперь.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.07.05 - 23:00 #638387
Бери что нибудь другое и не парься. Почему именно кама?
цитата приват /
SPARK / 03.07.05 - 23:37 #638402
Кстати как народ оценивает NORDMAN_S ? Вроде неплохая резина, но я больше ничего и не ставил, чтобы сравнить.
цитата приват /
ко.шка / 04.07.05 - 09:33 #638531
Я думаю продавцы не тестят её день за днём, это так их понты наоборот!!!!
Им конечно лучше сказать, что какой-нить импорт лучше по-любому, и вам стоит его взять...А вот в редакции За Рулём я думаю чесать не будут!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.07.05 - 09:57 #638560
QUOTE (nickalien @ 01.07.05 - 21:57)
Я почти всегда качаю передние колёса 2,8 - 3 атм.

Ого, вообще, не советуют так делать. Ведь рекомендации 2-2.2 атмосферы не с потолка взяты.

Ираклий закон подлости как всегда в силе - боишься за колесо с шишкой, а проблемы бывают именно с колесом, на которое и подумать плохого не мог.
цитата приват /
Хитрый_жук / 04.07.05 - 12:08 #638755
Не знаю как там Кама-Евро, но точно знаю, что Кама это вообще не резина... у меня впереди стоит 205/60 R15. Если сухую дорогу она, в принципе, держит более-менее, то мокрую... короче слов нет.
Через часик поеду переобуваться в Пирелли.
цитата приват /
Лабрадор / 07.07.05 - 16:31 #642510
2ALL
Нужна консультация.

Сегодня резину присматривала себе, продавец в Авто-Партнёре сказала, что цены у них такие же как на авторынке в Краснодаре.

Скажите, насколько это правда?

Свой выбор (пока) остановила на Bridgеtston Promoza.
цитата приват /
Борис. / 07.07.05 - 17:20 #642554
QUOTE
Сегодня резину присматривала себе, продавец в Авто-Партнёре сказала, что цены у них такие же как на авторынке в Краснодаре.

:D :lol: Да ты на наш рынок прогуляйся цены сравни и всё поймёшь!!! :P
цитата приват /
Лабрадор / 07.07.05 - 17:44 #642565
Off
Борис твой смех отрезвляет ;) . И вправду не додумалась .
цитата приват /
Борис. / 07.07.05 - 17:49 #642568
QUOTE
И вправду не додумалась .

Вердикт: Не пускать женщин к покупке автозапчестей!!! :rolleyes: :)
цитата приват /
SPARK / 07.07.05 - 23:41 #642800
Хе, автопартнер красавцы :lol:
Сказали бы еще, что цены завода-изготовителя :D
цитата приват /
Лабрадор / 08.07.05 - 06:03 #642850
QUOTE (Борис. @ 07.07.05 - 18:49)
Вердикт: Не пускать женщин к покупке автозапчестей!!! :rolleyes: :)

Ну...я только начала променад ;) , гляди и до Красндарского рынка доберусь.
В Автопартнёре установку сразу делают и балансировку, типа в стоимость колёс входит. Осталось сравнить разницу в цене при покупке в другом месте.

SPARK
QUOTE
Хе, автопартнер красавцы 
Сказали бы еще, что цены завода-изготовителя 

Да это они тааааак...лохушку увидели и навешали :)
цитата приват /
dimas / 08.07.05 - 07:56 #642874
Отзывы о Goodyear Eagle Ventura
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.07.05 - 08:39 #642908
Тут о "Баруме" речь шла... До сих пор снится. Сцепные свойства на нашем грязном мокром асфальте примерно 75% от сухого, что вдоль, что поперёк... Всепогодная. Э-э-х! Не делают больше "Бравуру"... :unsure:

А "Таганки" во всех ипостасях - гуано. Пищат, позорят... На стосильной машинке чувствовал себя, как за рулём суперкара - заносы, сносы и прочая дребедень. Впрочем, для тренировок - вполне. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос