главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
slaver / 23.11.07 - 11:54 #1810707
насколько я знаю шипы начинают отлитать потихоньку при скорости в 110-120км\ч
цитата приват /
McDuck / 23.11.07 - 12:02 #1810718
QUOTE (bad-Lion @ 23.11.07 - 11:30)
ну раз обсуждалось миллион раз, тогда выдай решение которое было принято в прошлый раз!!!

Вот ты, мля, даешь. "Выдай решение". Это тебе что партсобрание? Всем членам форума ездить на шипованной резине! Маразм.

Идешь в поиск и находишь тему о резине. Отзывы по зиме диаметрально противоположные. Так что каждый решает САМ на чем ему ездить. А для принятия решения как раз и стоит почитать тему где этот вопрос обсуждался.

P.S. Пока писАл, уже модер тему нашел... Вот и читай.
цитата приват /
навигатор / 23.11.07 - 13:01 #1810794
Посоветуйте.
Сейчас езжу на 175/70/R13.
Пора менять. Хочу поставить 185/60/R13.
Есть сомнение, что т.к. резина шире будет задевать при поворотах за защиту.
Авто 2110. Защита, как уже говорил, стоит.
Какие будут мнения?
цитата приват /
tr0681 / 23.11.07 - 15:57 #1811030
цитата приват /
Sable / 24.11.07 - 18:27 #1812145
Народ, кто нить знает где в Ново найти зимню резину липучку 185\65 R 14! Был в городе колес, автосвете, и на Энгельса магазин 0 нету (только в автосвете есть такой размер но китайская резина у меня не вызывает доверия)

Pls help :D

Может подскажите где в Краснодаре есть крупные шинные магазины?
цитата приват /
romaneus / 24.11.07 - 20:49 #1812254
а тут точно были координаты, полистай странички назад.
цитата приват /
bavaria 320i / 07.12.07 - 00:57 #1827097
Купил себе TOYO-350. В инете пишут, что резина создана 2007 году и очень хорошая. Кто такую юзал?
цитата приват /
Пахан / 08.12.07 - 13:12 #1828662
купил зимнюю KUMHO KW 17. пока ещё не ставил...
цитата приват /
ко.шка / 09.12.07 - 03:13 #1829269
Подскажите пожалуйста где в городе можно купить шину 22,5 на грузовик, новые/бу..
цитата приват /
ILYA M / 09.12.07 - 18:56 #1829779
на молотовском повороте есть баннер, рекламирующий резину и запчасти на грузовики

пы сы
как то искал автобусную резину (шоссейку) 22.5
На удивление нашел Dunlop в магазине Пилот, что на Волгоградской.. На втором этаже эого магазина колесный отдел.
цитата приват /
Barmaley / 11.12.07 - 12:04 #1832262
Грузовые запчасти и шины были в магазине возле мефодиевского переезда (бывший к/т Маяк)
цитата приват /
KNV / 18.12.07 - 17:25 #1842239
В магазинах полно Yokohama Ice Guard IG20, даже мой размер есть. Кто-нибудь ездит на ней, какие отзывы?
цитата приват /
Sable / 18.12.07 - 18:48 #1842356
а 185/65 есть Йокагама??
цитата приват /
Valeriy_g / 29.04.08 - 23:18 #2033601
Кто нибудь ездил или ездит на Yokohama С drive. Какие отзывы?
цитата приват /
БеРеТтА / 30.04.08 - 00:06 #2033653
Yokohama С drive- у нас....зе бест....но комментс.....
На дороге,при любой погоде ведёт себя как всегда(супер),мы на ней ездили в Адлер,когда были большинство трасс закрыты,перевалы закрыты......в общем она нас не подвела.....кста,при торможении тож ся хорошо чувствует.....
Цена-качество-+5(из 5ти)
цитата приват /
Valeriy_g / 30.04.08 - 18:11 #2034920
Пишут, что она жеская и не очень любит мокрый асфальт.
цитата приват /
БеРеТтА / 30.04.08 - 19:33 #2034972
по мокрому едет нормально....насчет жесткости-не могу ничего сказать.....у нас липучка...
цитата приват /
ко.шка / 30.04.08 - 20:23 #2035024
QUOTE
Кто нибудь ездил или ездит на Yokohama С drive. Какие отзывы?
При скорости 90 км/ч лидируют по экономичности на пару с Мишленом(Энэрджи). При 120 чуть-чуть ему проигрывают, но на фоне остальных шин расход топлива весьма умеренный. Неприятно шумят, пик вертолётного звука приходится на 95-100 км/ч. Трясут машину на мелких неровностях так, что гремит вся пластмасса в салоне. Подпрыгивают на неровностях, начиная со средних. Немного уводят в сторону, хотя остаются в пределах полосы. Скорость при переставке на сухой дороге одинакова с земляком - Бриджстоуном(Тюранза), а вот на мокрой дороге позволяют выполнить сложное упражнение на чуть большей скорости. При экстремальных манёврах на сухом асфальте автомобиль слегка запаздывает - реакции шин чуть затянуты. Впрочем, поведение машины понятно и предсказуемо - в пределе снос, переходящий в лёгкий занос, который легко корректируется. На мокрой дороге поведение ухудшается: здесь скорость ограничена заносом, который глубже, чем на сухой. Впрочем, как и на сухом покрытии, он понятен и вполне контролируем. Тормозят стабильно, без провалов и всплесков на любом покрытии независимо от способа торможения. Грунтовка допустима, но нежелательна.
+ Экономичны, хорошая управляемость на сухом покрытии.
- Жестковаты; небольшие замечания по курсовой устойчивости и управлямости на мокром асфальте.
Взято с ЗР, Март 2008.
Рекомендуем для хороших асфальтовых дорог в любую погоду тем, для кого важна экономия топлива.
От себя, друг юзал такие, не понравились, поменял на Гудьер Экселенс, а вообще у Йоко были 2 хорошие шины А539 и А520!
Хочешь хорошие покрышки, бери Мишлен Пилот Эксальто, хотя бы вперёд
цитата приват /
Valeriy_g / 30.04.08 - 20:39 #2035051
QUOTE (ко.шка @ 30.04.08 - 20:23)
От себя, друг юзал такие, не понравились, поменял на Гудьер Экселенс, а вообще у Йоко были 2 хорошие шины А539 и А520!
Хочешь хорошие покрышки, бери Мишлен Пилот Эксальто, хотя бы вперёд

Я вот задумался между Yokohama С drive и KUMHO KU 31. Обе выпускаются в размере 185/60/R14, но пичитаю об этом Мишлене.
цитата приват /
Valeriy_g / 02.05.08 - 19:18 #2036891
QUOTE (ко.шка @ 30.04.08 - 20:23)
Хочешь хорошие покрышки, бери Мишлен Пилот Эксальто, хотя бы вперёд

Ты знаешь KUMHU KU 31 дешевле и по качествам не сильно отличаются.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос