главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
eho / 13.06.07 - 19:31 #1572367
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 13.06.07 - 14:48)
Надо было тебе на Кирилловский авторынок проехать, там наверное за 3200-3300 можно было б такую же забрать.


Серега на рынке нет бесплатной установки. Если установку и балансировку посчитать то почти то на то и выйдет.
цитата приват /
Evil Devil / 13.06.07 - 20:42 #1572420
Народ, а ни кто из вас не юзал резину Yokohama Parada PA 01. Хочется послушать отзывы, а то буду себе такую заказывать.
цитата приват /
vlvy / 13.06.07 - 22:03 #1572541
про колиса Перделли.пробег 1200-пробита боковина на люке,2-ое грыжа -яма на повороте с ам.горок/нов.респ.колеса очень шумные,жесткие.из плюсов-стоит на скорости.переобул на бридж-тихо,мягко,но таскает на дороге после 150,боковины самые жесткие(говорит дилер).
цитата приват /
ко.шка / 14.06.07 - 19:24 #1574291
Кто что знает про Йоку А539 и Нокиан ай3 на 14"?? Хочу попробовать!
цитата приват /
MMaXX / 14.06.07 - 19:48 #1574316
Вопросик!!!

Подскажите пожалуйста где могут качественно убрать шишки с колес , а то в "Городе колес" пытались и все равно как была шишка так и есть, единственное чуть поменьше стала. А друг сделал в Краснодаре так вообще не видно шишку, классно получилось, ну не поеду я же в Краснодар из-за этого. Хочется в городе найти где сделают хорошо!!!
цитата приват /
romaneus / 14.06.07 - 20:47 #1574390
Да это уже баян, качественно не убрать.
цитата приват /
Alek$ / 14.06.07 - 20:49 #1574393
QUOTE (MMaXX @ 14.06.07 - 20:48)
Вопросик!!!

Подскажите пожалуйста где могут качественно убрать шишки с колес , а то в "Городе колес"  пытались и все равно как была шишка так и есть, единственное чуть поменьше стала. А друг сделал в Краснодаре так вообще не видно шишку, классно получилось, ну не поеду я же в Краснодар из-за этого. Хочется в городе найти где сделают хорошо!!!

ИМХО, это лишено смысла, т.к. шишка - практически однозначно разрыв корда, а его стоимость его КАЧЕСТВЕННОГО восстановления соизмерима со стоимостью новой покрышки...
цитата приват /
Diesel_Power / 14.06.07 - 20:56 #1574403
да кент тоже здесьделал, толку мало, а 500 р за шишку отдал. Но тогда вопрос, а может покрышка порваться где-нить на дороге на скорости?
цитата приват /
Alek$ / 14.06.07 - 21:02 #1574413
Читай предыдущий пост, корд - скелет покрышки...
цитата приват /
romaneus / 14.06.07 - 21:02 #1574414
Конечно может стрельнуть, ты посмотри какие нагрузки испытывает покрышка при движении, а тут уже нарушена целостность изделия и постоянно меняющиеся нагрузки, трассу на Кр-р сам знаешь. Выбирать покрышки нужно с жесткой боковиной, но тогда она становится деревянной. При выборе следует выбирать либо мягкость, либо надежность
цитата приват /
eho / 14.06.07 - 23:43 #1574601
Знаю модную покрышку ТАГАНКОЙ называется. :D Мож кто пробовал? :D :ph34r:
цитата приват /
MMaXX / 15.06.07 - 01:24 #1574669
QUOTE (romaneus @ 14.06.07 - 20:47)
Да это уже баян, качественно не убрать.


Да хреново дело!!! Ну тогда в любом случае надо латку кордную ставить, а то правда стрельнет где-нибудь.

И еще кто-то говорил что убрать соизмерима с новой покрышкой , ан нет у меня будет не соизмерима т.к. покрышечки то "Dunlop" и вообще да такая резина и шишки появились и достаточно не от сильных ударов!!!
цитата приват /
romaneus / 15.06.07 - 07:46 #1574759
QUOTE (MMaXX @ 15.06.07 - 02:24)
и вообще да такая резина и шишки появились и достаточно не от сильных ударов!!!

А они предназначены не для наших дорог, более того износ покрышек определяется не полным износом протектора. Появились шишки, вот тебе и износ.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.06.07 - 09:26 #1574911
QUOTE (eho @ 13.06.07 - 20:31)
Серега на рынке нет бесплатной установки. Если установку и балансировку посчитать то почти то на то и выйдет.

Скидку дают на шиномонтаже, прикинул тоже тогда, все-равно дешевле вышло в итоге где-то на штуку, чем в том же Автосвете..
цитата приват /
romaneus / 03.07.07 - 17:33 #1601550
Обнаружил интересную тенденцию, импортная резина уже стоит столько же сколько и наша, смотрел резину на 13'. Мне на глаза попалась Ёкогама и Перелли по цене равной нашей резине типа Кама-Евро и другие новые образцы
цитата приват /
Andrew_D / 08.08.07 - 09:07 #1653455
В Японии изобретены суперпокрышки http://tuningx.ru/news.php?action=show&id=383

"Интеллектуальные покрышки с помощью датчиков анализируют дорожное покрытие после чего меняют жесткость резины и рисунок ламелей."


интересный конец статьи

"По предварительным данным, в серию резина пойдет после обязательной сертификации, примерно через год, следующего первого апреля."

может надо в юмор?
цитата приват /
инночка / 09.08.07 - 02:36 #1655351
QUOTE (ко.шка @ 14.06.07 - 19:24)
Кто что знает про Йоку А539 и Нокиан ай3 на 14"?? Хочу попробовать!

у нас йоко,15", 55 см-дальше не помню-резина супер!!!!!!!!!!!!! ;)
цитата приват /
Герр Мерседес / 09.08.07 - 03:54 #1655377
Преисполненный чувством бесконечной благодарности приму в дар б\у резину 245\70R16 )))) всего одну-одинёшенку, для запаски ))))
цитата приват /
Миледи / 09.08.07 - 07:46 #1655433
QUOTE
Знаю модную покрышку ТАГАНКОЙ называется.  Мож кто пробовал? 


"пробовали". не понравилось. :D
цитата приват /
_stervo4ka_ / 21.10.07 - 09:22 #1759496
Где лучше в городе купить зимнюю 175/65/14? На иномарку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос