главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
ANDREAS / 26.12.06 - 16:44 #1336803
на мой взгяд лучше для зимы из шипованной резины - это Bridgestone wt-17 и Nokian Hakapelitta 5
цитата приват /
Mother / 26.12.06 - 17:02 #1336852
Barmaley поздравляю.
а я вот не успела опередить гололёд
цитата приват /
Шатун / 26.12.06 - 17:26 #1336925
:D Переобулся вчера, посмотрев прогноз...
цитата приват /
Pashket / 26.12.06 - 21:44 #1337183
А кто знает где можно шины обшиповать? отверстия для шипов на зимней резине имеются?
цитата приват /
Dr.V / 26.12.06 - 22:43 #1337227
Pashket мне предлагали такую услугу на авторынке в Кириловке, там где резину продают.

Шатун по прогнозу завтра можно опять разуваться, похоже надолго :(
цитата приват /
Sanchez / 26.12.06 - 23:19 #1337248
А я сегодня поставил себе "липучку": новинку от Michlen - Alpin3, в "Городе колес" взял по 2100 за колесо 175/70/R13. По результатам немецкого издания ADAC она абсолютно не хуже прошлогоднего победителя (этого же издания) - Good Year Ultra Grip 7.

QUOTE
Шатун по прогнозу завтра можно опять разуваться, похоже надолго

Зимние шины необходимо устанавливать при температуре ниже +7 °C!!!
цитата приват /
ILYA M / 26.12.06 - 23:42 #1337268
Город колес должен быть разрушен ©
цитата приват /
Barmaley / 27.12.06 - 09:48 #1337551
Да climatcontrol на мобильнеке не подвел, переобувался накануне вечером и не зря, завтра скорее-всего обратный процесс предстоит :)
цитата приват /
Шатун / 27.12.06 - 10:08 #1337597
QUOTE (Dr.V @ 26.12.06 - 22:43)
Шатун по прогнозу завтра можно опять разуваться, похоже надолго :(

Фих... до Марта буду терь ездить...
цитата приват /
romaneus / 27.12.06 - 10:51 #1337749
QUOTE (Pashket @ 26.12.06 - 22:44)
А кто знает где можно шины обшиповать? отверстия для шипов на зимней резине имеются?

В кустарных условиях сделать это на должном уровне практически не возможно, все-равно будет "Г".
цитата приват /
Dark_Raven / 15.01.07 - 23:28 #1356802
Ваз 2114 колеса на 15" 195/50/15 сейчас стоит Pirelli P5000
я ей очень не доволен (очень жесткая, быстро стирается вобщем фуфло)
посоветуйте из личного опыта, что лучше взять ??????!!!!!
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 15.01.07 - 23:37 #1356826
QUOTE (Dark_Raven @ 15.01.07 - 23:28)
(очень жесткая, быстро стирается вобщем фуфло)

На похожую тему есть анекдот:

Пациент у доктора;
-Доктор, а почему у меня на лобке волосы не растут?
-А сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?
-???...Ну...раз 60-70.
-Ну...дык на автобане тоже трава не растёт!

Так что проверь развал-схождение, и не шлифуй на каждом светофоре, не влитай в повороты с ручника, я думаю резина будет жить дольше...А по поводу жёсткости- я думаю у тебя и подвеска перебрана, да и 15 катки на 14...??? - понты? 14 хватило - бы в полне(с красивыми колпачками)!
цитата приват /
MEXAHNK / 15.01.07 - 23:59 #1356858
При твоих размерах мягче никакая не будет, а меньше стирается только пластмассовая резина. А вообще за свои деньги это отличная бюджетная резина. А дороже - не значит что меньше стаптывается. Другое дело если б ты предъявлял какие-то особые требования к управляемости, то да, есть получше. А под твои "жесткая" и "быстро стирается" попадает вся резина таких размеров.

Была такая тема
цитата приват /
hlu386 / 16.01.07 - 00:03 #1356862
MEXAHNK
Скорее всего - ему и Камы всесезонки достаточно будет. Правда, у меня Кама 13дюймовая более 2000 км тоже не живёт :-)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.01.07 - 07:18 #1357016
Быстро пилится - лучше держит. Как правило. За всё надо платить... Я свой Гудрич за сезон спилил. Ага... Наслаждаясь управляемостью и переднеприводными повадками... ;)
цитата приват /
K23rus / 16.01.07 - 08:20 #1357034
Купи Белочку и не каких проблем!
Белочка рулит как корова на льду!
цитата приват /
Barmaley / 16.01.07 - 09:22 #1357077
Да белочка за три года не стерлась, зато вся по нашим ямам кривая и в шишаках, поставил Nokian i3
цитата приват /
Dark_Raven / 16.01.07 - 12:39 #1357334
сформулирую вопрос по другому !!! какую посоветуете летнюю резину размером 195/50/15 ???
Заранее Благодарю !!!!!!!!
цитата приват /
MEXAHNK / 16.01.07 - 12:48 #1357354
Мало исходных данных. Каков бюджет, какой стиль езды, какие требования к резине кроме "помягче ход" и "поменьше снашивается"?
цитата приват /
NONE2K / 16.01.07 - 16:28 #1357780
Всем у кого Витц , Ярис , Функарго и т.д.... думаю пригодится
(IMG:http://img295.imageshack.us/img295/6974/toyotayarisky6.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос