главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
ASTRAL AXIS / 22.09.06 - 10:34 #1213852
Соединил темы (не забываем пользоваться поиском при создании новых тем, господа и товарищи :angry: ).

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 22.09.06 - 10:35
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 22.09.06 - 10:34 #1213853
QUOTE (MaR @ 21.09.06 - 22:27)
QUOTE
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 20.09.06 - 11:45)
Слушай,Alexer,так Pilot Primacy и есть старый добрый Мишлен, просто подразделяется на несколько типов (Alpine, Pilot Primacy и.т.д.) по крутизне и по цене соответственно. 


Да я знаю, что Pilot Primacy и есть Мишлен, я имел ввиду, что эта модель уж слишком навороченная. У моего знакомого на Тойоте Опа такая стоит. На ней помимо стрелочек направления движения есть надписи типа "Этой стороной устанавивать наружу" (не помню точно как это звучит по-английски), то есть нарезка протектора покрышки для правой и левой стороны отличается.


:) По-соседски скажу-у меня как раз такая :) :) После тренировок и автомногоборья слегка уже убилась...Скорро менять надо - резине 2 года уже , зимой правда зимнюю ставлю

По-соседски, завтра пойду к тебе в гараж смотреть, не врешь ли!!!???? ;)
Кстати, вчера мы так грамотно и знатно поужинали ;) !!!!!
цитата приват /
MaR / 22.09.06 - 10:47 #1213881
Да уж , было очень вкусно :)
цитата приват /
qpstrd / 22.09.06 - 10:49 #1213885
QUOTE
В случае если возникла экстренная ситуация и нет возможности уехать, то почему бы не применить этот прием как помощь.
да именно потому что только вред от такого приема!!!!! в экстренных ситуациях люди как раз должны бороться за самообладание, а не судорожно давить на газ, что не только отнимает возможность быстро тронуться но и вовсе лишает автомобиль управления если он немного движется. Митса, ты если не знаешь лучше не пиши, и уж тем более не спорь с теми кто знает.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 22.09.06 - 10:59 #1213909
QUOTE (Лэндролетчик @ 22.09.06 - 11:49)
QUOTE
В случае если возникла экстренная ситуация и нет возможности уехать, то почему бы не применить этот прием как помощь.
да именно потому что только вред от такого приема!!!!! в экстренных ситуациях люди как раз должны бороться за самообладание, а не судорожно давить на газ, что не только отнимает возможность быстро тронуться но и вовсе лишает автомобиль управления если он немного движется. Митса, ты если не знаешь лучше не пиши, и уж тем более не спорь с теми кто знает.

А я с Вами спорить и не собираюсь. Вы какой-то агрессивный. Знаете, у каждого из нас был свой жизненный путь и, как следствие этого, свой жизненный опыт. Каждый из него и исходит. Я очень рада, что Вы так все хорошо знаете. И потом, если Вам так не нравятся мои высказывания или они кажутся глупыми, но не утруждайте себя ответами на них. Если необходимо возразить, но это надо делать цивилизованно.Более того, Вы меня абсолютно не знаете, ни когда в жизни не видели и у вас нет ни какого права делать обо мне выводы и говорить что я знаю, а что нет.
Удачи Вам на дорогах.
цитата приват /
qpstrd / 22.09.06 - 11:28 #1213968
Mitza Lancer Club
QUOTE
А я с Вами спорить и не собираюсь.
тем временем уже начала:)))

QUOTE
И потом, если Вам так не нравятся мои высказывания или они кажутся глупыми, но не утруждайте себя ответами на них.
я уже говорил что с удовольствием бы в полемику не вступил еслиб не столь глубокое заблуждение.

QUOTE
Если необходимо возразить, но это надо делать цивилизованно.
ух ты, а где ж я не цивилизованно возразил?:)))

QUOTE
Более того, Вы меня абсолютно не знаете, ни когда в жизни не видели и у вас нет ни какого права делать обо мне выводы и говорить что я знаю, а что нет.
ну если человек говорит что для эффективного трогания наскользком покрытиии нужно на третьей передаче дать полный газ то не надо его знать чтоб понять что о вождении автомобиля он ничего практически не знает.

ЗЫ Начать общение в форуме с ссоры с Лэндро - плохая примета, по его же стопам пойдете:)))
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 22.09.06 - 11:37 #1213990
QUOTE (Лэндролетчик @ 22.09.06 - 12:28)
Mitza Lancer Club
QUOTE
А я с Вами спорить и не собираюсь.
тем временем уже начала:)))

QUOTE
И потом, если Вам так не нравятся мои высказывания или они кажутся глупыми, но не утруждайте себя ответами на них.
я уже говорил что с удовольствием бы в полемику не вступил еслиб не столь глубокое заблуждение.

QUOTE
Если необходимо возразить, но это надо делать цивилизованно.
ух ты, а где ж я не цивилизованно возразил?:)))

QUOTE
Более того, Вы меня абсолютно не знаете, ни когда в жизни не видели и у вас нет ни какого права делать обо мне выводы и говорить что я знаю, а что нет.
ну если человек говорит что для эффективного трогания наскользком покрытиии нужно на третьей передаче дать полный газ то не надо его знать чтоб понять что о вождении автомобиля он ничего практически не знает.

ЗЫ Начать общение в форуме с ссоры с Лэндро - плохая примета, по его же стопам пойдете:)))


Какой примитив......Читайте меня внимательней и не переворачивайте мои высказывания, в отношении вождения.
цитата приват /
Пашка Америка / 25.09.06 - 00:27 #1216239
Скоро зима, посему зашел в автосвет посмотрел резину, выбор не плохой, сервис отличный но то что я хотел не нашел, наверное снова позже поеду в Краснодар.
цитата приват /
romaneus / 25.09.06 - 07:33 #1216288
А обсуждать думаю здесь пока нечего. Следует посмотреть старые посты, а то вновь будем одно и то же нести.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.09.06 - 10:38 #1216550
QUOTE (romaneus @ 25.09.06 - 09:33)
А обсуждать думаю здесь пока нечего. Следует посмотреть старые посты, а то вновь будем одно и то же нести.

ОФФ Такова уж сущность форумов всех, одно и тоже годами трут, не утруждая себя чтением архивов. :D
цитата приват /
Пашка Америка / 25.09.06 - 22:14 #1217246
Что лучше Данлоп или Гудьир?
цитата приват /
LIGHTS / 25.09.06 - 22:34 #1217256
Где достать якахаму 7.00 R15 LT А то мой мишлен аджелис пузо показал.
Мож кто знает?
цитата приват /
Данила / 25.09.06 - 23:23 #1217295
Думаю что Гудьир лучче. Чисто мое мнение
цитата приват /
Пашка Америка / 01.10.06 - 00:43 #1222475
Я тоже склоняюсь к гудьиру,но в автомагазине говорят стал плохого качества, скорее всего надо продать данлоп.
цитата приват /
Fermer / 03.10.06 - 16:04 #1225485
QUOTE (Пашка Америка @ 25.09.06 - 23:14)
Что лучше Данлоп или Гудьир?

Отечественная вообще не рассматривается?Кировская кстати,не плохая резина,да идешевле в 2-2,5 раза.
цитата приват /
romaneus / 03.10.06 - 16:16 #1225516
Нашу резину берешь как кота в мешке. Купил вроде ничего, а потом становится как пластик, т.е. плохой состав смеси, сажа, а это уже не резина, т.к. она совершенно не тормозит. А ведь новая выглядит очень даже ничего, визуально не определить.
цитата приват /
Fermer / 03.10.06 - 16:30 #1225557
Долго выбирал себе резину,но купил Кировскую Nordman-S(совместно с Nokia),если бы покупал бы весной то купил бы тоже Кировскую,только Atlon-Planet(то же совместная).Люди на такой резине мотаются в Беларусь зимой и летом,прекрасно держит дорогу и тормозные качества хорошие.
цитата приват /
romaneus / 03.10.06 - 16:38 #1225572
Да сейчас есть выбор, ЯШЗ, Нижнекамск, ОМСК тоже выпускают резину совместно.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.10.06 - 20:57 #1225909
Можно поставить и отечественную, но внутренний голос кричит другое. Просматривая испытательные тесты автопокрышек, снова убеждаешься что пока наши не дошли до такогоже уровня как на западе. Посему, лучше Гудьира может быть только Гудьир. :)
цитата приват /
Fermer / 03.10.06 - 21:06 #1225921
Тесты во многом проплачены,доверяй своим глазам.Когда я увидел Кировскую резину с пробегом 17000 за полтора месяца,при агрессивной езде,то выбрал её.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос