главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
Drive / 21.04.06 - 15:49 #983221
:D
цитата приват /
Пахан / 22.04.06 - 01:48 #983734
в кабардинке очень большой выбор.....и завозы частые.....сам брал один раз, а потом знакомым посоветовал, уже несколько раз брали....
цитата приват /
Maxim777 / 22.04.06 - 07:03 #983764
!!!
В соседний топ!
Там адрес, где, может быть, ещё не продали мои 4 колеса.
цитата приват /
snork / 23.04.06 - 00:31 #984440
Про Кабардинку можно координаты поточнее?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.04.06 - 16:09 #984924
Снорк: проезжаешь поворот на Кабарду, едешь на Гел, после АЗС через метров 300 будет поворот направо, сначала асфальт, потом грутнтовка, через метров 100 увидишь вывеску.
цитата приват /
друид / 23.04.06 - 16:11 #984925
Maxim777 Действительно, надо обращаться в ГОРОД КОЛЕС ;)
цитата приват /
timluncen / 27.05.06 - 22:55 #1039403
Подскажите пожалуйста, где лучше посмотреть 205|65|15
Ну и проверенные магазины, если можно.
Спасибо.


цитата приват /
Шатун / 28.05.06 - 00:56 #1039476
Импорт или наша? На какую машину?
цитата приват /
timluncen / 28.05.06 - 07:13 #1039516
импорт на
старую добрую Toyota Camry 1995 г.р.
цитата приват /
Шатун / 28.05.06 - 10:00 #1039554
Тогда Краснодар, разница в цене окупится. Можно в Покрышкино, а можно на Ставропольской есть магазин, выбор большой, на следующие покупки, скидку дадут. Я там брал на Кию Спортаж...
цитата приват /
mrm / 28.05.06 - 10:53 #1039578
дшевле конечно в краснодаре, хотя за таким размером помоему смысла нет туда ехать - дорога окупится врядли, а таких и у нас полно. Я недавно ездил в краснодар. Надо было 245/55/16 BFGoodrich. У нас нету вообще нигде, даже под заказ везти не хотят (автосвет вроде как смог бы, но сроки...). В краснодаре такой размер был только Мишлен за 9000 (за колесо). Пришлось брать 235/60/16 Гудрич.
цитата приват /
Шатун / 28.05.06 - 11:41 #1039621
Ну не знаю, когда на Кию искал, тут вообще не было. А на Ставропольской вспомнил - Протектор_Авто называется. Кстати, даже нашу брал там, на ту же Кию, Дешевле почти на 200р колесо вышло.
цитата приват /
Участнег / 28.05.06 - 16:02 #1039798
Город колес и Автосвет
цитата приват /
ААА / 28.05.06 - 17:21 #1039883
имхо.. участнег правильно говорит - чем дороже резина ,тем меньше смысла ехать в краснодар..
раньше там обувался ... сейчас смысла не вижу
цитата приват /
mrm / 28.05.06 - 20:42 #1040086
QUOTE (ААА @ 28.05.06 - 18:21)
имхо.. участнег правильно говорит - чем дороже резина ,тем меньше смысла ехать в краснодар..
раньше там обувался ... сейчас смысла не вижу

чем дороже резина - тем меньше шансов найти ей у нас. Я говорю, что даже в краснодаре не нашёл того что хотел - нету! Если бы не надо было так срочно покупать - заказал бы с москыв
цитата приват /
Эпоха / 28.05.06 - 23:11 #1040206
в АВТОСВЕТЕ есть резина,зачем куда то ехать или в Москве заказывать?
цитата приват /
Шатун / 28.05.06 - 23:34 #1040234
Есть, но дороже...
цитата приват /
Эпоха / 28.05.06 - 23:39 #1040236
всегда в Автосвете можно договориться о скидке,получается что здесь дешевле чем в Москве.
цитата приват /
mrm / 29.05.06 - 09:16 #1040360
ну, пойди купи там 245/55/16 BFGoodrich
цитата приват /
Шатун / 29.05.06 - 18:08 #1040897
QUOTE (Эпоха @ 29.05.06 - 00:39)
всегда в Автосвете можно договориться о скидке,получается что здесь дешевле чем в Москве.

Та ты шо? А откуда они её тянут? Прямо с завода, с диллерскими скидками?
Я в Автосвете заказывал отечественную на Уаз.. Тянули они её из Краснодара.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос