главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
SPARK / 23.01.06 - 11:28 #868422
А если у меня механизм внутри двери замерз, куда мне им пшикать этим аэрозолем?
Все, пусть машинка стоит пока на стоянке, я лучше пешком похожу.
цитата приват /
ААА / 23.01.06 - 19:39 #869211
мишелин алпин(нешип) +4 вд рулит ! седня брал все подьемы на мефодиевке влет ! в одном месте новая шнива подняться не смогла хорошо хоть пропустила я поднялся спокойно ... а что у новой шнивы 4вд липовый ?!
цитата приват /
Baha / 23.01.06 - 21:17 #869296
Brigstown WT 17 шипованый все четыре на класике тоже ничего. Еду куда хочу на любые горки.
цитата приват /
empty1 / 24.01.06 - 01:45 #869548
Объясните пожалуйста, чем является "липучка" (резина), т.е. в чем её прикол, в чем смысл, и как это дело всё работает, на чем основано данное чудо :D .
цитата приват /
MEXAHNK / 24.01.06 - 01:55 #869554
Очень мягкая (быстро стаптывается по асфальту) резина, с особой конфигурацией нарезки ламелей (протектора), с особым химическим составом.
цитата приват /
empty1 / 24.01.06 - 01:59 #869555
Ну впринципе я так примерно и представлял.
Просто вчера ездили на такой резине по гололеду как по асфальту, у водителя спросил что за резна, он ответил что "липучка" стоит Мишленовская, вот я и заинтересовался.
Спасибо.
цитата приват /
Пахан / 24.01.06 - 01:59 #869556
у меня Гуди стояла, мягкая слишком, быстро хавается, и чуть что, шишки сразу....
цитата приват /
bonus / 15.04.06 - 09:09 #977092
Есть телефоны? Точные адреса? Какие ориентировочные цены?
цитата приват /
romaneus / 15.04.06 - 19:51 #977542
А может лучше взять новую и нашу, скажем Cordiant Sport разные размеры и цена нормальная
цитата приват /
Миледи / 15.04.06 - 19:58 #977551
АЗС лукойл в 14-м мк-не, рядом с автомойкой, есть подкачка колес, там продают резину б/у. ориентировочных цен назвать не могу, т .к. ничего у них не покупала, только купаемся мы с машинкой там на мойке.
цитата приват /
Пашка Америка / 15.04.06 - 22:25 #977661
На авторынке по субботам и воскресеньям.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.04.06 - 12:11 #978037
Фисанова, СТО.
Не в Ново, но в Кабардинке есть хороший выбор.
цитата приват /
VVP / 18.04.06 - 14:22 #980352
В Цемдолине на Золотой рыбке автобаза.
Размеры от R12 до R15. Грузовая, легковая, зимняя, летняя.
Цены от 1000 рублей. Вся резина японская. Износ 10-20 процентов.

В 14-м м-не на шиномонтажке таже резина, но уже с наценкой. :(
Телефон, насколько знаю, 918 440 9003
цитата приват /
romaneus / 18.04.06 - 15:16 #980395
Хе, за 1000 р. можно купить нашу новую, причем среднеевропейского качества. В любом случае это не б\у
цитата приват /
Санёк / 19.04.06 - 21:54 #981472
Я за 700р на авторынке в кириловке покупал Voltire :D
цитата приват /
Drive / 20.04.06 - 07:57 #981682
За 1600 можно мишлен взять в протектор авто в краснодаре. Установят бесплатно 4 колеса, кажный месяц за 1 отдавать. Нахера подержаная? (861) 2345678
цитата приват /
boister / 20.04.06 - 10:11 #981855
Какая размерность будет за 1600? Врядли на 15.
цитата приват /
Drive / 20.04.06 - 15:03 #982252
13
цитата приват /
Хитрый_жук / 20.04.06 - 21:44 #982846
говорят в Городе колес продают:) 2 Бриджстоуна зимних, 2000 пробег:):)
цитата приват /
romaneus / 21.04.06 - 15:48 #983218
Это случайно не из соседнего топика? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос