главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
romaneus / 10.06.05 - 11:19 #615762
QUOTE (SET @ 10.06.05 - 01:44)
Могу посоветовать.. Есть такая резина Медведь! Протектор у Nokian содрали.. Но соотношение цена качество среди русских резин не видел.. Только надо брать на металокорте! На капроне слышал взрывается иногда.. в жару на большой скорости!

Слово Медведь ничего не значит, нужно маркировку писать. Ты имеешь в виду "Я-660", но хочу сказать, что у этой резины направленный протектор, т.е. собранное колесо слева не перекинуть направо. Эта резина является также достаточно новой, ей не больше 2-х лет, чисто летняя резина рассчитана на жаркий климат как у нас. Но на мой субъективный взгляд она чуть жестче чкм Я-710, плюс "Я-710" можно бортировать как угодно. А так как "Я-710" собирают на новейшем оборудовании и это совместная разработка, то пока и контроль за сырьем осуществляется нормальный.
цитата приват /
snork / 10.06.05 - 12:48 #615846
Kama-Euro, кто нть юзал?
цитата приват /
romaneus / 10.06.05 - 12:53 #615859
Да она вся всесезонка + очень дорогая.
цитата приват /
jason / 10.06.05 - 13:11 #615888
У меня Ведьмедь Я-660 уже второй год стоит. Она хоть и дождевая, но прошла испытание льдами, снегами, грязюкой и другим всяческим бездорожьем и зимой и летом - по всем параметрам ЗАЧОТ! :) А вот для асфальта - ГУАНО!!! Курсовая устойчивость никакая плюс довольно быстро сжирается, плюс шумная слишком.
цитата приват /
ANDREAS / 10.06.05 - 13:30 #615915
кто что скажет на счёт резины Kumho?
цитата приват /
romaneus / 10.06.05 - 14:07 #615971
Самый лучший способ узнать о резине, так это посмотреть на тестах. В Интернете таких ссылок полно. В журнале "За рулем" каждый сезон публикуются тесты резины. Посмототри там.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.06.05 - 15:08 #616060
Была Dunlop Sport 205-65-15, сейчас Good Year Eagle Touring 215-55-16
в целом и та и другая неплохие
А вообще, кто на чем ездит - тот это и хвалит :)
Мне след. посоветовали Barum - идеальное соотношение цена-качество.
цитата приват /
romaneus / 10.06.05 - 15:19 #616075
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 10.06.05 - 17:08)
А вообще, кто на чем ездит - тот это и хвалит :)

Да, а почему тогда никто не хвалит "М-145". Из нашей аудитории наверное уже никто и не знает о чем идет речь. Расшифрую: это москвичёвская резина, вся такая круглая и рисунок протектора у неё мелкая змейка. Дедушки на такой ездят и по сей день, причем как на Москвичах, так и на "копейках". :D :D :D
P.S. наверное потому, что дедушки на Форуме не сидят?
цитата приват /
Борис. / 10.06.05 - 17:29 #616273
QUOTE
У меня Ведьмедь Я-660 уже второй год стоит.

Круто у меня резина в идеальном случае три месяца живёт а потом на слики становится похожей наверно надо ездить поспокойней ;)
QUOTE
Да, а почему тогда никто не хвалит "М-145". Из нашей аудитории наверное уже никто и не знает о чем идет речь. Расшифрую: это москвичёвская резина, вся такая круглая и рисунок протектора у неё мелкая змейка. Дедушки на такой ездят и по сей день, причем как на Москвичах, так и на "копейках".   

Да да бублики зверь резина мы даже по грунту на такой тренировались))))) :lol:
цитата приват /
SET / 11.06.05 - 02:01 #616549
QUOTE
Самый лучший способ узнать о резине, так это посмотреть на тестах.

А ты ни когда не слышал, как эти тесты покупаются? Их для того и придумывают чтоб продавать потом!
QUOTE
У меня Ведьмедь Я-660 уже второй год стоит. Она хоть и дождевая, но прошла испытание льдами, снегами,

А вот тут я с тобой не согласен! На льду она как лыжы! устойчивость нулевая.
QUOTE
грязюкой и другим всяческим бездорожьем и зимой и летом - по всем параметрам ЗАЧОТ!

Да! По грязюке прёт писец! Брат до ужаса завидует.. У него грязь к колёсам липнет так, что смотреть страшно! А Медведь грязь выдавливает очень хорошо, не налипает совсем!
QUOTE
А вот для асфальта - ГУАНО!!!

И с чего ты это взял? Я как-то на ней в лужу влетел. По Мысхакскому шосе шёл километров 130 и в такую лужу влетел, что если бы моя старая белшина стояла улетел бы к чертям собачьим с дороги! А Медведь выдержал! Прошёл через лужу ровненько!
цитата приват /
CassacKoman / 11.06.05 - 05:16 #616556
Уменя сейчас Омскшина-Матадор, говно редкостное, но "по буграм " еще ходит, а белшина (Бл-75) вся шишками пошла, хотя протектор был хороший и потише моей нынешней была. Слышал Бл-100 сейчас хвалят.
цитата приват /
GFedor / 11.06.05 - 07:17 #616561
Росава ВС-5 185/65/R14, резина жестковата, дорогу держит нормально в дождь тоже (я в приципе не гоняю), но зато если снежек.. экстрим полный.
цитата приват /
dok / 11.06.05 - 16:17 #616772
QUOTE (Sherif @ 09.06.05 - 19:34)
Nokia 225\55\К16 никаких нареканий как нестранно

была Nokian, повороты по сухому еле-еле держала.. ;)
цитата приват /
Игоръ / 12.06.05 - 06:07 #617023
Юзал по снегу и люду Goodyear Ultra Grip 500 (шипованный). За 12.000 км пробега не досчитался всего 2-х шипов и то на самом нагружаемом колесе (правое переднее). На русской не помню какой после аналогичных испытаний не было трети, а остальные покрылись ржавчиной. Резина супер, лучше вряд ли что есть. Но тем не менее после долгих стараний в сугроб на загородной дороге я все-таки убрался.
цитата приват /
romaneus / 12.06.05 - 21:33 #617507
QUOTE (SET @ 11.06.05 - 04:01)
А вот тут я с тобой не согласен! На льду она как лыжы! устойчивость нулевая.

Конечно говно, ведь резина-то чисто летняя и даже не всесезонка.
А по поводу грязи, Я-660 рассчитана на дорогу с твердым покрытием, а не на бездорожье.
цитата приват /
jason / 13.06.05 - 21:47 #618231
Во блин! Я вам про личные очучения, а вы мне про "рассчитана-не рассчитана". Для асфальта - ГАМНО!!!! Я запарился ловить машину по трассе, и не дай бог машина пустая, тогда скорость выше 130 - самойбийство. А по льду имхо для летней резины уж совсем нормально... Я ж не говорю, что она лучше зимней, просто вполне зачетно держит лед по сравнению с другими летними марками.
цитата приват /
ANDREAS / 14.06.05 - 09:24 #618534
Кто подскажет, где есть нормальный выбор резины и по нормальным ценам?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.06.05 - 09:43 #618556
GT-R в соседней теме ты ж сам про кабардинку рассказывал :D
Или тебе новую хочется? Тогда можно в Метро краснодарское съездить, или из Турции заказать, или взять совместного производства типа Амтел.
цитата приват /
Toyinjector / 15.06.05 - 21:41 #620753
Кама -EURO 224.

Прошу высказываться.

--------------------
цитата приват /
Sly / 16.06.05 - 09:34 #620989
MARSHAL Power Racer II (всесезонка) - по личным ощущениям похвальная резина. Мягкая и малошумная.
Nexxen (вроде так) производство Корея, тоже довольно неплохая резина (дождевая), мягкая, но шумит прилично. Хотя цена высоковата, 75 у.е. за каток в Турции.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос