| Diana / 29.04.06 - 21:30
#995856 |
| QUOTE (Seaman @ 26.04.06 - 13:25) | | То, увидел, что почти до основания разьело, Pepsi Light... :) |
Так, чисто из любопытства, а как пепси не разъедает пластиковые бутылки, в которых хранится? |
| цитата приват / |
| Seaman / 29.04.06 - 22:02
#995898 |
Не знаю из какого пластика делают стаканчики, но мною было сделано, так что говорю честно... Я не думаю что как ты назвала чудо пластик такая редкость, этих пластиков всяких тьма тьмущая... Вообще пепси отрава, и как будто этого никто не знает, но главное вкусно же... :D |
| цитата приват / |