главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какую воду мы пьем?, ...
 
Какую воду вы пьете?
Из под крана [ 29 ]  [17.79%]
Только фильтрованую [ 57 ]  [34.97%]
Кипяченую [ 37 ]  [22.70%]
Pepsi [ 12 ]  [7.36%]
Исключительно алкоголь [ 23 ]  [14.11%]
Никакую [ 4 ]  [2.45%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
Diana / 12.04.06 - 15:38 #973350
Из крана. Кипяченную не люблю..
Дохтор, скажите, я буду после этого жить? :)
цитата приват /
Rusi / 12.04.06 - 15:54 #973368
не знаю кто как, но лично я предпочитаю водянистую воду! B)
цитата приват /
helga25 / 12.04.06 - 16:45 #973419
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 12.04.06 - 15:01)
helga25

[/QUOTE]Пью талую посеребренную воду. Вот как! [QUOTE]

это стёб??? или ты замораживаешь в кубики льдь свои ивелирные украшения???)))

Не-е-е, есть такой прибор электрический, он он насыщает воду ионами серебра..
Да, забыла, вода колодезная...
цитата приват /
Сиурелли / 12.04.06 - 19:37 #973575
QUOTE (drozd @ 12.04.06 - 14:33)
QUOTE (Сиурелли @ 12.04.06 - 13:28)
QUOTE (drozd @ 12.04.06 - 11:05)

А ты пьешь только кошерную воду?

мдя..я догадываюсь,кто примерно может сидеть под этим "сильным" ником....так вот пернатый,если ты мне подробно объяснишь что значит кошерная вода,мож я и стану ее пить...или как всегда но комментс? ;)

Если ты не знаешь, что такое кашрут - это уже говорит о многом.

так я готова узнать! что же ты замолк приятель? ;) а может быть вода скорее к парве относится,чем к кашруту,а? :D
цитата приват /
drozd / 12.04.06 - 20:03 #973603
Таки все евреи такие любознательные?
цитата приват /
Seaman / 13.04.06 - 03:43 #974000
А при чем тут евреи и этот опрос? <_<
цитата приват /
циник / 13.04.06 - 07:00 #974024
QUOTE (PAV @ 10.04.06 - 23:54)

Мертвая- это тяжолая, или по другому дейтеривая вода и чем больше воду кипятить, тем более мертвой она становится....

Быстрее беги и патентуй получение тяжелой воды методом кипячения в чайнике :)

Пью в основном чай (вода из под крана, но отстоявшаяся)
Не пью пепси, фанты и всё такое.... Это гораздо вреднее нашей воды из-под крана.
цитата приват /
Sardina / 13.04.06 - 07:12 #974027
Кстати, странно, что в опрос включены пепси и алкоголь... они что, для кого-то водой являются? ;)
цитата приват /
Seaman / 13.04.06 - 07:50 #974042
Sardina, вот именно так, есть знакомые, которые только воду в таком виде и употребляют, я про пепси... ;)
Сам пепси не пью, отрава полная, знакомый сделал тест, в чашку налил эту самую пепси, и положил туда пластиковую ложку, так вот, за половину дня от ложки ничего от нее не осталось, т.е. она расстворилась, делайте выводы господа... ;)
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.04.06 - 17:02 #975119
Настольный прибор для посеребрения воды можно изготовить небольшой партией, желающие - в приват.
Желающие инвестировать в массовое производство - аналогично, прошу в приват.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 13.04.06 - 21:58 #975377
Seaman

года полтора назад такой же был... кроме пепси и колы ничего не пил...
да и сейчас пью... когда пифка нехоца...

вобще как в универ поступил почему-то сел капитально на эту гадость...
цитата приват /
bond / 13.04.06 - 22:21 #975391
QUOTE
знакомый сделал тест, в чашку налил эту самую пепси, и положил туда пластиковую ложку, так вот, за половину дня от ложки ничего от нее не осталось, т.е. она расстворилась, делайте

блин, как дебилы повторяют это вранье. хоть бы один сам попробовал. Или хотя бы мозги задействовал, прежде чем писать такое.
цитата приват /
0110001 / 14.04.06 - 00:06 #975471
Вот действительно! Вариант "никаку" есть, а где вариант "любую"??? Мне как-то параллельно... Ну разве что из лужи пить не буду, а так и из речек с родничками, и после ильтра и кипячения (без тайда!!!) пить приходилось..... ;)
цитата приват /
Seaman / 14.04.06 - 04:55 #975497
Бонд, сам делал, сам видел... :P
цитата приват /
Seaman / 15.04.06 - 10:45 #977152
Все, выяснили что никакую воду пьет 2 человека, каждый индивидуален по своему... :)
цитата приват /
Toxa / 26.04.06 - 12:44 #989565
я пью мокрую воду :))) в общем почти-что любую. хотя конечно по возможности хлебаю минералку или сок
цитата приват /
bond / 26.04.06 - 12:59 #989606
Seaman
ну, и что увидел?
цитата приват /
Seaman / 26.04.06 - 15:25 #989885
То, увидел, что почти до основания разьело, Pepsi Light... :)
цитата приват /
FLYER / 26.04.06 - 15:30 #989897
фильтрованую, господа...щас этого "хлама" предостаточно.....зачем травиться?!
цитата приват /
xitrii_lis / 26.04.06 - 20:17 #990374
гы, а я прочитала "какую водку мы пьем". ответ очевиден.
а если по существу, то только кипяченую
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос