главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Какую воду мы пьем?
, ...
Какую воду вы пьете?
Из под крана
[
29
]
[17.79%]
Только фильтрованую
[
57
]
[34.97%]
Кипяченую
[
37
]
[22.70%]
Pepsi
[
12
]
[7.36%]
Исключительно алкоголь
[
23
]
[14.11%]
Никакую
[
4
]
[2.45%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Seaman
/
10.04.06 - 04:34
#969485
Посмотрел сегодня новости, сказали что в Новороссе включили ультрафиолетовую очистку воды, типа вода станет чистой, ага :D Типа ту, которую мы пили вообще яд... :) Захотелось узнать кто че думает про нашу воду...
цитата
приват
/
Sardina
/
10.04.06 - 07:03
#969513
Я уже где-то писала, что уже примерно год мы получаем фильтрованную воду в 19-литровых бутылках ("Архыз", 130р. за бутылку, хватает примерно на 10-12 дней). Скептики, возможно, скажут, что ее тоже наливают из-под крана, но налицо один неоспоримый факт: с тех пор я ни разу не мыла чайник, потому что накипь исчезла напрочь. А когда пользовались водой из-под крана, чайник отмывать приходилось раз в месяц.
Ну и, собственно, на вкус фильтрованная гораздо лучше, если можно говорить о вкусе воды.
цитата
приват
/
McDuck
/
10.04.06 - 07:31
#969533
QUOTE
Я уже где-то писала, что уже примерно год мы получаем фильтрованную воду в 19-литровых бутылках ("Архыз"
Аналогично, дома для питя&приготовления пищи используем бутлированную воду. Вне дома предпочитаю соки или мин.воду (но иногда пепсей балуюсь, гы).
Так что не голосовал.
цитата
приват
/
bond
/
10.04.06 - 07:42
#969542
QUOTE
). Скептики, возможно, скажут, что ее тоже наливают из-под крана
кран, по крайней мере, не в новоросе. Когда этой зимой в Кабардино-Балкарии завалило половину дорог, с "Архызом" были перебои.
цитата
приват
/
ILYA M
/
10.04.06 - 08:03
#969557
bond
QUOTE
кран, по крайней мере, не в новоросе. Когда этой зимой в Кабардино-Балкарии завалило половину дорог, с "Архызом" были перебои.
Архыз абсолютно не в Кабардино-Балкарии, и отношения к этой республике не имеет.
Он в КЧР...
Я ж в галерее выкладывал фотку, где я по обратную сторону через перевал от Архыза..
з.ы. там воду можно пить из любой протекающей речки.
цитата
приват
/
FWD
/
10.04.06 - 09:35
#969641
Из-под крана отстоявшуюся.
цитата
приват
/
Бигфут
/
10.04.06 - 09:38
#969645
Из под крана и из бутылей...
А вообще в воскресенье был фильм про воду..очень интересный... и судя по этому фильму ..и проточная и вода из бцтылок..она мёртвая сама по себе...
цитата
приват
/
Seaman
/
10.04.06 - 10:17
#969690
Да, давно смотрел передачу схожую, в ужасе был, оказывается вода это разумная штука... :o
цитата
приват
/
asur
/
10.04.06 - 10:27
#969706
Буддисты говорят что.. всё- СОЗНАНИЕ..
и разнообразие его в формах..
Каждая форма соотвествует среде.. и своим задачам.. :blink:
цитата
приват
/
sno
/
10.04.06 - 10:38
#969731
приучили с детства пить воду из-под крана, наверное потому, что в детстве жил в Литве, а там вода была "не такая" :)
цитата
приват
/
asur
/
10.04.06 - 10:41
#969738
В Литве.. вода из России говном пахнет?.. :blink:
цитата
приват
/
_tear_
/
10.04.06 - 10:45
#969743
с детства приучили пить воду с очистителя, таковой имелся всегда дома.Т.к жили мы в Казахстане, а там вода еще хуже :)
цитата
приват
/
cruella
/
10.04.06 - 20:16
#970560
Так как бутилированной в опросе не было ,то выбрала фильтрованую...Чтож делать:):)
цитата
приват
/
leaf
/
10.04.06 - 21:41
#970649
да кстати фильм про воду познавательный...так что перед тем как ее пить надо сказать ей много приятных слов... :D тода все будет нормально... :)
цитата
приват
/
kitia
/
10.04.06 - 21:44
#970654
обьясните мне, неразумной как это "Какую воду вы пьете?" и вариант "никаку" разве так бывает???
цитата
приват
/
BeaviS
/
10.04.06 - 22:02
#970676
"Пепси"
"никакую" наверно он робот!
афигеть недавно узнал что картошка живая а терь узнал что вода живая :blink:
а хлеб который я сейчас ем тож живой?! :blink:
цитата
приват
/
PAV
/
10.04.06 - 22:54
#970714
QUOTE
(Бигфут @ 10.04.06 - 10:38)
Из под крана и из бутылей...
А вообще в воскресенье был фильм про воду..очень интересный... и судя по этому фильму ..и проточная и вода из бцтылок..она мёртвая сама по себе...
Мертвая- это тяжолая, или по другому дейтеривая вода и чем больше воду кипятить, тем более мертвой она становится....
------------------------
А как мне отвечать если я любую пью, даре из озера...
цитата
приват
/
BeaviS
/
10.04.06 - 23:56
#970783
:D
цитата
приват
/
Zhenya
/
11.04.06 - 00:00
#970790
Пью ту которая под руку попадется, иногда из под крана, иногда из под фильтра Brita!!! раз на раз не приходится...
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
11.04.06 - 02:43
#970906
Мой отец ещё в начале 80-х на Пивзаводе рацуху по воде вносить хотел (ионирование серебром), ездил в НИИ Воды в Москву, при помощи его установки пепси и любая вода могли храниться без консервантов (ортофосфорной кислоты и т.п.) столетия.
Все желали, чтобы он с ними поделился, но никто не хотел помочь. Так и послал он всех на х. И правильно.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.