главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Насколько Вы уверены в завтрашнем дне?
, глобальный опрос
Насколько Вы уверены в завтрашнем дне?
абсолютно уверен(а)
[
11
]
[9.48%]
в общем и целом уверен(а)
[
45
]
[38.79%]
не могу сказать, что будет завтра
[
41
]
[35.34%]
совсем не уверен(а)
[
18
]
[15.52%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
03.04.06 - 08:53
#960322
глобальный опрос, формулировки © рбк
цитата
приват
/
AvvA
/
03.04.06 - 09:28
#960359
Уверена, т.к. уверена в себе. Может быть, моя уверенность приближается к абсолюту с возрастом, поэтому п.1
цитата
приват
/
Diablo
/
03.04.06 - 09:40
#960380
В наше время сложно сказать что будет завтра.
цитата
приват
/
НитроПаштет
/
03.04.06 - 09:47
#960397
По ТНТ смотрел вчера "Необьяснимо, но Факт" про Новоросс...обещали Апокалипсис! <_<
цитата
приват
/
Сквозняк
/
03.04.06 - 10:48
#960523
Уверенность в "затрашнем дне" не зависит от "уверенности в себе", поскольку вряд ли есть возможность влиять на развитие событий в стране и мире.
Кстати, там по РБК ещё один вопрос был: "Когда вы последний раз ели чёрную икру?"
цитата
приват
/
Day
/
03.04.06 - 11:07
#960549
У Берлиоза тоже уверенность была. Хотя бы на один вечер.
У меня лично таковой не больше.
цитата
приват
/
asur
/
03.04.06 - 11:08
#960553
:o Хорошо что напомнил..
Пошёл за икрой......... :blink:
Сегодня съем, уверен, что завтра она уже
будет на выходе..., если сегодня не стошнит
от неё............................................................ :blink:
Вот.. опять не уверенность в завтрашнем дне..............
цитата
приват
/
Vincenta Van Dance
/
03.04.06 - 11:28
#960587
Никто не может быть уверен в завтрашнем дне, тем более на 100%... Не факт, что тебя завтра не собьет машина, на тебя не нападет какой-нибудь урод и т. д. Все дело случая и обстоятельств...,которые мы сами же и притягиваем...а мы на самом деле лишь можем быть уверенны только в себе... ну и, конечно, думать о хорошем и надеяться на лучшее..)), тогда у беды будет меньше шансов постучать в вашу дверь..
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
03.04.06 - 11:37
#960601
я не люблю планировать далее, чем ближайший вечер. Но если глобально, то скорее уверена.
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
03.04.06 - 12:42
#960655
Нынешнюю "уверенность" в завтрашнем дне правильнее было бы назвать надеждой на то, что все будет хорошо.
цитата
приват
/
Flexoid
/
03.04.06 - 13:09
#960685
Абсолютно уверен, что завтра будет 4 марта 2006г. вторник :D
"Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин."
По поводу другой уверенности тяжело говорить. Вопрос не конкретизирован.
цитата
приват
/
PapS
/
03.04.06 - 13:16
#960699
Отчего-то вспомнились причитания глухонемой девчонки из "Страны глухих":
"Ой, т
а
к страшно жить!.." :ph34r:
цитата
приват
/
leaf
/
03.04.06 - 15:14
#960887
я не уверена в завтрашнем днем...как я могу точно знать, что будет завтра...может меня завтра уже не будет...мало ли что...поэтому говорят же, надо жить так, чтоб каждый день был, как последний...не могу сказать, что я так и живу..но хотя бы можно пытаться...живем один раз...и неизвестно, когда этот один раз закончится...
цитата
приват
/
РоМа
/
03.04.06 - 15:30
#960919
уверена.
не до миллиметра, но до сантиметра. я такая реалистка и плановщица, что мне сложно не планировать и не раскладывать все "по часам" - когда и что делать)
цитата
приват
/
Liren
/
03.04.06 - 17:56
#961068
Не уверена,потому что у нас не совсем стабильное положение в стране.И вообще не очень люблю загадывать заранее,так как почему-то если что-то очень тщательно планируешь,оно чаще всегда получается не совсем по плану ;)
цитата
приват
/
Sardina
/
03.04.06 - 17:59
#961074
Уверена. Относительно;-) Пункт 2.
цитата
приват
/
Seaman
/
03.04.06 - 17:59
#961075
В общем уверен, но не совсем...
цитата
приват
/
Borman45
/
03.04.06 - 18:21
#961103
Абсолютно не уверен.Радует,что большенство более оптимистично.
цитата
приват
/
Fischlein
/
03.04.06 - 18:39
#961130
QUOTE
(Sardina @ 03.04.06 - 18:59)
Уверена. Относительно;-) Пункт 2.
поддерживаю.
цитата
приват
/
П_Е_П_П_И
/
03.04.06 - 19:12
#961174
Не уверена...
Мир катится в дыру..
Бильярдный шарик в сетку..
А вдруг я упаду??
Спасите девочку-конфетку :ph34r:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.