главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пользуетесь ли Вы интернетом?, первоапрельский опрос
 
Пользуетесь ли Вы интернетом?
да [ 98 ]  [49.49%]
нет [ 44 ]  [22.22%]
затрудняюсь ответить [ 53 ]  [26.77%]
Всего голосов: 195
Гости не могут голосовать 
Vincenta Van Dance / 03.04.06 - 12:15 #960631
QUOTE (FLYER @ 03.04.06 - 12:59)
QUOTE (Vincenta Van Dance @ 03.04.06 - 12:55)
.... интернет - это глобальная информационная сеть, части которой логически взаимосвязаны друг с другом посредством единого адресного пространства, основанного на протоколе TCP/IP, который состоит из множества взаимосвязанных компьютерных сетей и обеспечивает удаленный доступ к компьютерам, электронной почте, доскам объявлений, базам данных и дискуссионным группам...


вот это её колбасит..... :)

ну вот....блин...я так и думала....зато теперь наверняка знаю, что это пирожки с вареньем........нужно было слушать свой внутренний голос....
цитата приват /
punk_my_ded / 10.09.07 - 18:41 #1703449
я не знаю что такое интернет, но в интернете можно всё!
цитата приват /
pilot / 10.09.07 - 19:43 #1703546
Ну,какие все остроумные!Аж завидно!жаль,что я один дурак оказался в такой замечательной компании.Просто проголосовал.
цитата приват /
Borman45 / 10.09.07 - 20:36 #1703599
QUOTE (pilot @ 10.09.07 - 20:43)
Ну,какие все остроумные!Аж завидно!жаль,что я один дурак оказался в такой замечательной компании.Просто проголосовал.

Нас двое!)))
цитата приват /
Гризли / 10.09.07 - 20:58 #1703612
[:|\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/|:]
цитата приват /
W.A. / 10.09.07 - 21:25 #1703640
надо же, остальные, кто не за 1 пункт, оказывается, не голосовали :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.09.07 - 22:10 #1703698
Ежедневно.
Интернет и частные сети это:
Образование. Учебные пособия. Деловая и личная переписка. Участие в форумах -этих неформальных хранилищах человеческого опыта. FAQ. Фотогалереи всех фотографов и картины всех художников мира. Литература. Именно поэтому в Новороссийске уже сейчас должна быть городская бесплатная сеть. Если каждое учебное и гос. учреждение поставит себе по серваку (а у большинства они уже есть - практически ничего покупать не надо), там и деловые подтянутся. Уже сейчас в городе достаточно вайфаевских точек для того, чтобы загрузить эту сеть информацией и начать приносить деньги городу. В ближайшем будущем сеть будет доступна и через интернет, имидж города сильно повысится и общая прибыль всех горожан возрастёт. Ливкамов на море и памятники направим кучу и то сразу количество отношений товар-деньги-товар умножится, рабочих мест прибавится. :D


цитата приват /
ITAMIT / 10.09.07 - 22:12 #1703703
*взгляд замутняется,пальцы бытро начинают порхать
над клавиатурой*

По Novell'овским просторам сервер файлы рассылает
Между принтером и дверью Supervizor восседает
Cyberdaemon'у подобный,черных замыслов он полон-
Он крутой upgrade замыслил,от которого,конечно,сеть работать будет хуже.

*взгляд проясняется,пальцы замирают*

Ёпта,инопланетяне связались с нами
чтоб помочь разрешить вопрос-Че такое интернет?
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.09.07 - 22:21 #1703711
ITAMIT
Это было ещё в 2006-м, инопланетяне лопнули от ржача а нам, людям остаётся только оживлять весёлую тему. :)
цитата приват /
dexter / 10.09.07 - 23:26 #1703770
Поднявшему - бан на 4 дня.
цитата приват /
yanka / 11.09.07 - 06:15 #1703862
хм.....декстер,признайся много употребил ,когда голосовалку создавал?.... :blink:
цитата приват /
dexter / 11.09.07 - 12:14 #1704415
yanka - бан 2 дня.
перечитывай название топика, смотри дату первого поста и размышляй.
цитата приват /
pilot / 11.09.07 - 20:53 #1705241
Да всё понятно!Дату видно сразу! Забавляет соревнование в остроумии
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 11.09.07 - 21:03 #1705248
шо я говорил)))

Особено радуют 36 тел уверено ответивших нет))) :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 11.09.07 - 21:38 #1705278
Иногда бывает желание устроить 1-е Апреля сию же минуту, и пофиг на календарь.... Это нормально.
цитата приват /
Develish / 12.09.07 - 00:05 #1705449
ММММ ИНТЕРСНО, В ЧЁМ ПОДВОХ ИЛИ ФИШКА???
цитата приват /
Goar / 12.09.07 - 00:16 #1705466
Не пользуюсь, я его презираю
Стоп... а как я это написал? ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
цитата приват /
DJPUZO / 12.09.07 - 02:08 #1705525
ихь бин дер гугль бот
майн не пользоваца интернет дас штиммт
posted by ILYA M

Да... а я пользуюсь презервативами ,трихополом , и рюмками.......
posted by DJPUZO

Понели ДА ?

Это сообщение отредактировал DJPUZO - 12.09.07 - 02:15
цитата приват /
luya** / 12.09.07 - 07:36 #1705572
прикол...
учитывая что опрос в инете :D
цитата приват /
Refueller / 12.09.07 - 09:10 #1705683
Опрос снёс меня пацтул :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос