главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пользуетесь ли Вы интернетом?, первоапрельский опрос
 
Пользуетесь ли Вы интернетом?
да [ 98 ]  [49.49%]
нет [ 44 ]  [22.22%]
затрудняюсь ответить [ 53 ]  [26.77%]
Всего голосов: 195
Гости не могут голосовать 
Хитрый_жук / 31.03.06 - 17:16 #957291
:):)
затруднился ответить:)
цитата приват /
PAV / 31.03.06 - 18:26 #957345
опрос для идиотов.
цитата приват /
Marx / 31.03.06 - 18:44 #957359
Я использую его для секса.
цитата приват /
Zhenya / 31.03.06 - 18:45 #957361
Если я тут, значить пользуюсь!!!
цитата приват /
misha_m / 31.03.06 - 18:49 #957367
На самом деле это старый прикол. Где-то месяц назад на анекдотов.нет читал анекдот:
На вопрос «пользуетесь ли вы интернетом» «да» ответили 100 процентов респондентов. Опрос проводился на сайте Министерства социального развития РФ.

К сожалнию у нас результаты немного отличаются. :)
С горечью наблюдаю отсутствие чувства юмора у некоторых...
цитата приват /
dok / 31.03.06 - 18:52 #957372
нед............а что это такое? и с чем его курят?????? :blink:
цитата приват /
Radya / 31.03.06 - 18:57 #957377
ээээ..... затруднился ответить....
цитата приват /
MoveOn / 31.03.06 - 19:22 #957397
Пользуюсь, причём Интернетом как сетью компов, соединённых медной проводкой, так и Интернетом как Глобальной сетью файлов (WWW). ;)
цитата приват /
Seaman / 31.03.06 - 20:30 #957442
Не пользуюсь инетом так как дорого, и нет компьютера, и нет смартфона... И ничего нет, потому что я живу один в горах и ни про что даже не знаю... Вы ваще кто такие? :blink:
цитата приват /
cruella / 31.03.06 - 20:34 #957444
Нееееееееее.не пользуюсь........:)Если бы ещё знать что это такое тогда б можно было бы поточнее ответить...,а так моло того что не знаю и не пользуюсь,так ещё и "затрудняюсь ответить"....:)
цитата приват /
KNV / 31.03.06 - 20:53 #957459
QUOTE
Пользуетесь ли Вы интернетом?

Кто кем пользуется затрудняюсь ответить, ведь эта гадина вытягивает ежемесячно из моего кармана 2-3 тыс. рублев. :blink:
цитата приват /
Gematoma / 31.03.06 - 21:06 #957472
(твёрдо) НЕТ!
Патамушта это больно!
цитата приват /
reporter33 / 31.03.06 - 21:07 #957475
Декс!! а 1-го апреля форум будет такой же как год назад? мне понравилось тогда модером быть :D
цитата приват /
NAzzzGUL / 31.03.06 - 21:29 #957494
а вы с какой целью интересуетесь?=)
цитата приват /
Sergius / 31.03.06 - 22:05 #957529
Периодически. :-)
цитата приват /
kvanT / 31.03.06 - 22:28 #957549
Интернет - это же большой дом для детей-сирот??!! Как им можно пользоваться??
или я чего-то не знаю?? :'(
цитата приват /
Сиурелли / 31.03.06 - 22:51 #957586
а то...я им и пользуюсь и воспользЫвЫваюсь и даже пОпОльзЫвЫваЦЦа могу дать желающим ..главное своевременность ;)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 31.03.06 - 23:15 #957617
Скорее да!!!! Чем нет!!!! <_<
цитата приват /
НитроПаштет / 31.03.06 - 23:15 #957618
А я камикадзе, через горсеть с вами тут сижу(присел(не на иглу))...блин! дешовле карту на месяц купить! - вот она лень матушка...

Декстер! :)
нескромный вопрос! - Зачем ты так издеваешься над народом, вводишь взаблуждение! - ведь теперь большенство будет думать что интернет - это совсем не то, о чём они думали! Глупость ляпнул, да?! :blink:

Честно сказать - интернет это как...эээ...водка - 1 бут. много -3 мало (или как там?), вот и интерДА! 1 часа много, 3 уже мало...время летит тут незаметно! :)
цитата приват /
Garold / 31.03.06 - 23:38 #957643
нееее, а что ет таке?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос