главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пользуетесь ли Вы интернетом?, первоапрельский опрос
 
Пользуетесь ли Вы интернетом?
да [ 98 ]  [49.49%]
нет [ 44 ]  [22.22%]
затрудняюсь ответить [ 53 ]  [26.77%]
Всего голосов: 195
Гости не могут голосовать 
dexter / 31.03.06 - 11:46 #956604
голосуем...
цитата приват /
Hools / 31.03.06 - 11:48 #956606
.. эээ ... ммм.... нет.
А что это?
цитата приват /
asur / 31.03.06 - 11:49 #956608
Мечтаю побывать в Сети.., но
как- то не получается... :'(
цитата приват /
Seaman / 31.03.06 - 12:00 #956623
нет, не пользуюсь, слишком дорого :'(
цитата приват /
Zoloto / 31.03.06 - 12:05 #956631
скорее, он мной пользуется :(
цитата приват /
misha_m / 31.03.06 - 12:09 #956635
Декс, жжош!!!
Я, *ик*, затруднийайуся аааатветить :mellow:
цитата приват /
Roman_SLON / 31.03.06 - 14:16 #956905
А "интернет" это пирожки так называются или это вирус такой?
цитата приват /
Diablo / 31.03.06 - 14:18 #956908
Интересно, а вот те кто проголосовал нет как они это сделали? СМС послали что ли. :blink: :D
цитата приват /
Hools / 31.03.06 - 14:27 #956931
СМС ? А что это?

*шамк-шамк, придумали - та, интернет-шмынтернет*
цитата приват /
La vie inconstante / 31.03.06 - 14:32 #956938
нет. ибо попсово! :)
цитата приват /
Maricaso / 31.03.06 - 14:35 #956949
СТИСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А ШО ЕТО?
цитата приват /
PapS / 31.03.06 - 14:37 #956954
Ответил - нет.
Но всё же, что-то об этом слышал... Хотя и очень мало.
цитата приват /
sampler / 31.03.06 - 14:43 #956978
На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" на одном из российских интернет форумов
100% опросшенных ответили "Да"

Вывод: 100% россиян пользуются интернетом
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.06 - 14:53 #957017
пользуюсь :angry: :ph34r:
цитата приват /
DeMoH ;) / 31.03.06 - 14:59 #957040
затрудняюсь ответить...эт как? :blink: И ообще,что это??
нахватались тут всяких иностранных словечек,а теперь народ в заблуждение вводят.А может кто-то и не знает,что это за такой "и н т е р н е т"
цитата приват /
FLYER / 31.03.06 - 15:00 #957050
угум. исключительно в гигиенических и интимных целях..... ;)
цитата приват /
Day / 31.03.06 - 15:01 #957054
не пользуюсь я ничем! Я так работаю! :angry:
цитата приват /
karamelnaya / 31.03.06 - 15:03 #957060
бывает такое, но оооочень редко, ибо дорого.. :'(
цитата приват /
PapS / 31.03.06 - 15:04 #957066
QUOTE (Zoloto @ 31.03.06 - 12:05)
скорее, он мной пользуется  :(

Деньги хоть даёт? :ph34r:
цитата приват /
Zoloto / 31.03.06 - 16:38 #957226
QUOTE (PapS @ 01.04.06 - 04:04)
QUOTE (Zoloto @ 31.03.06 - 12:05)
скорее, он мной пользуется  :(

Деньги хоть даёт? :ph34r:

только забирает:( лопатой гребёт:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос