главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Roller Masters : часть 4, [продолжение]
KOCTA / 21.05.06 - 13:53 #1030410
Gogson, happy birthday! Best wishes! Be the champion!

Damn, I forgot Russian :(((
цитата приват /
Josh / 21.05.06 - 14:24 #1030446
А в какой теннис?? еси настольный то я за!!

Ягор есЧо раз с Днюхой... много пей и ешь)))))))
цитата приват /
Twilight / 21.05.06 - 14:51 #1030465
Егор, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!:) думаю, что сегодня к вечеру ты ничего больше, чем ми-ми выговорить не сможешь!:)

надеюсь, что в скором времени я смогу говорить: "А вот с этим чемпионом мира я когда-то на одной площадке каталась!":)))
цитата приват /
pan / 21.05.06 - 20:51 #1030799
Skay закачал наш видос воронежский на rollerzone.ru/videos/DAUNhill2006.wmv. КОСТА, добавь в ссылки.

цитата приват /
Цирцея / 21.05.06 - 22:11 #1030878
народ!скоро лето! Предлагаю собраться и встретить это радостное событие вместе.Либо нахлынуть в Алиби,либо коллективно выбраться на природу
цитата приват /
Josh / 21.05.06 - 22:16 #1030881
Я за!!!! Мож действительно хде нить соберемся?
цитата приват /
Sardina / 21.05.06 - 22:23 #1030889
Так ведь скоро спиртная намечается. и как раз в "Алиби", наверное? :)
цитата приват /
Hools / 21.05.06 - 22:26 #1030895
От Алкоспорта Йагору С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
цитата приват /
Josh / 21.05.06 - 22:34 #1030901
В июле появятся в рк новые рюкзаки и Калеса СЕБА(!!??) Инфа от Гондураса...


цитата приват /
хищница / 21.05.06 - 22:38 #1030905
Что за рюкзаки?
цитата приват /
pan / 21.05.06 - 22:46 #1030912
Итак, прошли первые зачеты. Я только записывал, т.к. ноги были просто не мои. В зачетах участвовали Сардина, Сидор, Игорь, Борода, Хищница и немного Neznan. Начало положено, я буду себя тестировать в среду. А также я принесу таблицу, у кого, что не получилось, можете доделать.

Потом началось шоу. Мы пошли сдавать съезд со ступеней и я по дурости сказал, что можно съезжать пистолетом. Хищница, не долго думая, разогналась и на попе съехала по ступеням. На этом она решила не останавливаться и съехала на попе еще раз и проехала на спине по земле. Я в шоке. Ну ничего, нужно просто начинать с меньшего.

Потом съезжали гномом, Игорь почти съехал пистолетом, а Neznan кораблем. Но зачет решили не ставить, т.к. пока этот съезд не уверенный.


По поводу прыжков. Мне стыдно, сегодня всех уделал Димка, который катается на роллах 5й раз. Он прыгал то, что не прыгал я и никто из нас. Ему бы опыта побольше.
Нужно будет обращать внимания на прыжки больше и тренировать их тоже. Прыжок "крестом" называется "бабочка" papillon(fr.) Только он делается так, что ноги почти горизонтально в верхней точке.

Прыжок, который делал Борода. Одна нога вперед, другая - назад, называется Fuck. Переводить не буду :-)
Прыжок спиной вперед называется 0 spin.
Прыжок, когда руки сзади и держат согнутые в коленях ноги(колени смотрят в землю), называется Рюкзак(Сак а до) sac a dos(fr)
Остальные прыжки расскажу при встрече.

В след. понедельник - вторник будет известен "Рейтинг" роллеров Новороссийска :-)


Я планирую к концу мая - началу июня закончить воронежский видос и тогда можно будет организовывать Roller party-II. Voronezh.
цитата приват /
хищница / 21.05.06 - 22:54 #1030920
QUOTE
На этом она решила не останавливаться и съехала на попе еще раз и проехала на спине по земле. Я в шоке. Ну ничего, нужно просто начинать с мешьшего.


Паш, а спиной я не съезжала. Все-равно добью это дело и съеду пистолетом! Правда скорее съеду гномом, если пойму как ногу удержать, а то она постоянно выскакивает... :(
Игорь красавчик, он таки съезжал, правда падал потом, но съезжал ведь! :)
А Незнан кораблем еще несколько раз (после твоего ухода) съехал со ступеней! Смотрела с завистью, у меня даже ноги так не выворачиваются... :unsure:
цитата приват /
Josh / 21.05.06 - 22:59 #1030924
Рюкзаки те же, но с какими то доработками(хотя я ненаю что тут мона еще доработать), мож цвета опять поменяют:):):):)

Ждем-с видоса с ВаронежА, очень ждем!!!!!!!!!

ПАША, Hyper Performance Tech Grip- что эт за калеса??? не могу найти про них ниче, help...(((
цитата приват /
Sardina / 21.05.06 - 23:06 #1030933
Саня, Паша говорит, что колеса хорошие, из дорогих. Смотри в ЧаВо на форуме РК.

Сегодня наконец-то прирулила таинственная Самара, ее зовут Женя, сказала, что будет кататься с нами по выходным:-)

А еще сегодня на наш пятачок приходили особо злостные детишечки))) Особенно приколола анекдотическая девочка лет трех, которая подбежала к слаломной дорожке и села на конус, а мама ее с руганью с него "сняла" и увела)))))
Потом еще на роликах проехал пацан с криком: "Кто последний, тот дебил!", при этом он ехал последним за тремя девчонками :D
цитата приват /
Борода / 21.05.06 - 23:50 #1030992
Зачоты были зачотные сегодня)) особено порвал Дима он жжег непадецки с криками типа "Асса" или "Банзай".
Сидор в теннис большой (это хорошо).

Гогсона не буду поздравлять с днюхой так как все уже поздравили слишком много чести для него, просто пожелаю ему семь футов под килем и 150 фишек ванвилом ;)

И еще кто за хоккей в четверг???
цитата приват /
pan / 22.05.06 - 07:23 #1031114
Я за хоккей.

Вчера была обнаружена площадка с более ровным асфальтом и почти без уклона. Находится она возле нового забора, который поставили между Океаном и крейсером. Там, где машины не ездят. Еще забор дает тень. Пока эта площадка есть, нужно ее использовать. Я в среду разметку привезу.

Девочка их анекдотов приколола конечно. "Насадилась", надо же. Откуда такое, ну пнула бы фишку, ну упала бы. Но так вот подбежать и резко усесться сверху. Эх..., дети.


Вот сравнение слабов и 3VSL
http://www.style-slalom.com/site/item.php?...=773&main_id=18
цитата приват /
Sardina / 22.05.06 - 12:51 #1031708
Оля сказала про съезд со ступеней гномом, я вспомнила, что тоже когда-то хотела так съехать. Будем вместе пробовать, в паре и падать не так страшно ;)

Сегодня кататься мы точно не будем. У меня силы-то есть, только вот ноги натерла аранжывенькими "испанскими сапожками" :huh:

Вчера научилась более-менее сносно исполнять "Crazy legs". Следующий уровень - суметь в процессе помахать рукой воображаемым судьям и крикнуть: "Превед!" :D Пока помахать удается, но при этом ноги сразу уезжают куда-то))
цитата приват /
KOCTA / 22.05.06 - 12:52 #1031709
Привет из Астрахани! Я снова вспомнил русский ;-)

Асфальт тут убитейший ВЕЗДЕ, даже напротив областной администрации асфальт хуже, чем... блин, даже не знаю, с чем в Новороссийске сравнить. Скажем, чем у нас в 13-м во дворах. Сплошные ямы, выбоины, трещины по 4-5 см в ширину... Поэтому роллерспорт отсутствует в принципе. Тем не менее, в центре города я нашел прокат -- десяток пар наиомерзительнейших нонеймовых роликов по 50 рублей в час. А что делать -- катать-то хочется! Покатался на этом убожестве (я о роликах и асфальте) 2 часа, потом силы иссякли... Съехал несколько раз с горки возле местного кремля -- на своих Кроссах убился бы нафик, а на этих говноступах съехал почти без ветерка, колеса-то еле крутятся... никакого удовольствия... а уж в гору по хреновому асфальту в них ехать полный караул, ноги отваливаются :(

Так вот -- этот прокат процветает! Люди постоянно подходят, берут ролики и ковыляют в них по округе. И ничего, такая погань интереса не отбивает! Я заходил в один местный спортивный магазин, там продаются 1 модель детских Саломонов и несколько Рочесов, и продавцы сказали, что берут их постоянно. Правда, непонятно, куда они потом все деваются ;)))

Что касается вотерджампа, если мы в Новороссийске собираемся устроить в этом году прыжки в воду, то такие "ролики" вполне подходят, чтобы убить их ап воду ;-)

О новых рюкзаках: они малость улучшатся -- должен добавиться маленький кармашек и чехол, который закрывает внешнюю подвеску, чтобы висящие в ней ролики не намочить под дождем. Чехол убирающийся, разумеется.
цитата приват /
Sardina / 22.05.06 - 14:30 #1031940
QUOTE (KOCTA @ 22.05.06 - 13:52)
там продаются 1 модель детских Саломонов и несколько Рочесов, и продавцы сказали, что берут их постоянно. Правда, непонятно, куда они потом все деваются ;)))


Известно куда - убиваются ап бездорожье :D
цитата приват /
gogson / 22.05.06 - 15:51 #1032096
всем спасибо за поздравления
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос