Покатались сегодня неплохо, я тошнила программу, уже более-менее связно получается. Еще пыталась делать special, он даже начал получаться, только без фишек пока :)
Еще делала антикрэйзи и крэйзи легз. А вообще, на мою дорожку (то на 50, то на 80) постоянно лез Безымянный мальчик (ну не знаю я, как его зовут, и приходит он редко. Килька его знает. Эвелинка, скажи, как зовут-то его, а!), а я же какая-то деликатная была чересчур и его не прогоняла. :)
Димка (Vrat - будем знакомы:-)))) катал ванфуты на 120, потом перелез на 80 (!) и там катал заднюю восьмерку, и получалось неплохо.
Кроме нас, еще были Ягор и Сидор (оба пешие:-)), Хищница, Эвелина, Незнан и Борода, Лабрадор, мясо Ваня, Безымянный мальчик-слаломист, а из алкоспорцменов - только What the Hell :) Еще зачем-то засранцев четверо приходили - ?. Может, потом еще кто подтянулся, а мы уехали с Димкой в 20-45.
Я пока не знаю, буду ли завтра купаться, главное - до моря доехать без эксцессов :D |