главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Как Вы относитесь к корпоративным праздникам?
, глобальный опрос
Как Вы относитесь к корпоративным праздникам?
положительно, это объединяет сотрудников
[
78
]
[65.55%]
отрицательно, это отвлекает от работы
[
9
]
[7.56%]
мне все равно
[
31
]
[26.05%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Цирцея
/
23.03.06 - 21:59
#947110
Номер 1.Ибо наши собрания проходят весело и забавно.
цитата
приват
/
Пашка Америка
/
23.03.06 - 22:01
#947117
Пофик,я натура скорее не компанейская
цитата
приват
/
RAmmzen_xXx
/
24.03.06 - 07:09
#947429
Я против! Люди за время работы надаедают друг другу! Если бы можно было со стороны привести друзей!! :D А то запрещают!! :(
цитата
приват
/
Бигфут
/
24.03.06 - 10:02
#947556
Адын однозначно... понажираются можно в пьяном угаре и начальство послать..и послушать какие глупости оно говорит..смещно :P
цитата
приват
/
dedho
/
24.03.06 - 11:43
#947702
Какая разница, где бухать? пьянка - она и в Китае пьянка. поэтому - 3
цитата
приват
/
Nordica
/
24.03.06 - 15:35
#948207
кучковатое попоище людей,намозоливших друг другу глаза до тошноты))что тут может быть хорошего?
№3
цитата
приват
/
Rusi
/
24.03.06 - 15:47
#948231
а я обожаю боссу пургенчика в пиво подсыпать на подобных синьках B)
цитата
приват
/
Lady
/
24.03.06 - 16:01
#948255
А у нас на работе праздники почти как семейные. В стиле начала прошлого века- с театральными постановками и развлекательными номерами. К сожалению, в последнее 2-3 года совсем не хватает времени на их подготовку... а жаль.
№1.
цитата
приват
/
Nordica
/
24.03.06 - 16:01
#948256
Русик,и кривой нож подсунуть,чтоб он себе пол пальца отфигачил)
цитата
приват
/
misha_m
/
24.03.06 - 16:04
#948266
На таких синьках можно дать пидюлей тому, кто тебе не нравится, а потом списать все на опьянение.
цитата
приват
/
Вольгочка
/
24.03.06 - 18:11
#948436
мне карпоративные вечеринки ну очень нравятся... как правило на них и узнаёшь все потаённые миры своихказалось бы и без того известных сотрудников... (ну без пошлостей конечно). На самом деле после первой такой вечеринки я на работе и стала чувствовать себя уверенней... сейчас, конечно, уже всё известно, и как пройдёт начало, и чем всё завершится.. но всё равно я всегда была "ЗА".
цитата
приват
/
Шатун
/
24.03.06 - 23:56
#948808
На старой работе было - нах... А на новой тока за :D
цитата
приват
/
PapS
/
25.03.06 - 00:41
#948843
Вечеринка вечеринке рознь.
Хотя, предпочитаю избегать их все. Ну, неинтересно мне слушать пьяную болтовню коллег... Да и физиономии их достаточно надоедают за время работы, чтоб ещё на них сверхурочно глядеть. Да ещё и в не самом приглядном виде.
Другое дело, если на такой корпоративной попойке, под видом всеобщего гуляния пропихнуть какой-нибудь свой
бубновый
интерес.
А пожрать на халяву - это не для меня. B)
Интересно, какая атмосфера на корпоративной судовой вечеринке, где-нить посреди Атлантики, если команда в неизменном составе бороздит моря и океаны больше полугода? :)
цитата
приват
/
Zhenya
/
25.03.06 - 11:49
#949182
Часто бывают такие корпоративные праздники, лишний раз узнать больше о сотрудниках!
цитата
приват
/
SimplyKatya
/
25.03.06 - 12:50
#949237
Если коллектив нормальный, то почему бы и да?
Первый вариант :)
цитата
приват
/
DeMoH ;)
/
25.03.06 - 15:35
#949364
положительно,у нас уже была корп вечеринка,10 марта....Хорошо было,выпивки до отвалу и сотрудниц скока хош.... :) :) :)
цитата
приват
/
McDuck
/
25.03.06 - 15:44
#949375
QUOTE
только за дай людям развлечение и они будут пахать на тебя с удвоенной силой поэтому и надо корпаративки проводить народ сплачивается и работает лучше =)
Этому же на 1 курсе менеджеров учат
Полная фуйня навязанная нам западом. Ну устраивал нам шеф корп.празд., и боулинг оплачивал и т.п. Да только нет в людях радости и желания работать, а текцчка та еще, а все потому, что з/п жмет.
корпоративные праздники как дополнительный стимул - возможно. Но прежде надо людей другим заинтересовать - з/п, соц.пакет, обстановка в коллективе и только потом, в довесок, корпоративки.
цитата
приват
/
НикинаМама
/
25.03.06 - 17:33
#949455
QUOTE
Люди за время работы надаедают друг другу!
Так на корпоративных вечеринках узнаёшь всех с другой стороны, в чём-то понимаешь, в чём-то нет. Т.е. буд-то общаешься с другими людьми. Опять же для деловой женщины это возможность показать, что она может быть не только ДЕЛОВОЙ, но и ЖЕНЩИНОЙ!
QUOTE
Интересно, какая атмосфера на корпоративной судовой вечеринке, где-нить посреди Атлантики, если команда в неизменном составе бороздит моря и океаны больше полугода?
Не знаю, как на счёт полугода - не была, но подобная вечеринка (д.р. 3го помощника) через 1,5 месяца - очень даже! И не многим отличается от вечеринки просто в каком-нибудь офисе, т.к. и ТАМ тоже работают.
цитата
приват
/
POCOMAXA
/
25.03.06 - 22:37
#949740
Я за первый вариант.
цитата
приват
/
bumper
/
27.03.06 - 10:22
#950956
номер 1, но тут есть ньюанс :) поменьше начальства, побольше тех людей, которые тебе наиболее приятны и... как говорится, праздник удался :)
QUOTE
Полная фуйня навязанная нам западом. Ну устраивал нам шеф корп.празд., и боулинг оплачивал и т.п. Да только нет в людях радости и желания работать, а текцчка та еще, а все потому, что з/п жмет.
полностью согласен!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.