главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как Вы относитесь к корпоративным праздникам?, глобальный опрос
 
Как Вы относитесь к корпоративным праздникам?
положительно, это объединяет сотрудников [ 78 ]  [65.55%]
отрицательно, это отвлекает от работы [ 9 ]  [7.56%]
мне все равно [ 31 ]  [26.05%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
dexter / 23.03.06 - 14:56 #946450
глобальный опрос, формулировки © рбк
цитата приват /
FLYER / 23.03.06 - 15:02 #946461
вариант № 1.....
цитата приват /
Lexa_23rus / 23.03.06 - 15:03 #946462
Полюбому первый
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.03.06 - 15:13 #946479
нумбер 1
цитата приват /
luya** / 23.03.06 - 15:42 #946554
я отрицательно.... меня это бесит.. не навижу нашего Гл. инжерера.. такой урод!
:ph34r:
цитата приват /
Diablo / 23.03.06 - 16:00 #946589
А кто их не любит №1. :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 23.03.06 - 16:22 #946634
Выбрал №3. Мне всё равно, хотя за участвующих обычно рад, слушая рассказы о проведённом празднике. Приятно, когда люди выглядят довольными и отдохнувшими.

цитата приват /
La vie inconstante / 23.03.06 - 16:30 #946646
Мне зачастую общения с людьми так за рабочий день хватает, что не хочется никого видеть. Так что вариант 3
цитата приват /
Day / 23.03.06 - 16:33 #946654
Особо на корпоративные пьянки не рвусь. Вряд ли это как-то может отвлекать от работы, обычно отвлечься от работы куча других поводов находится.))) сплочения я тоже особого не вижу как результата корпоративных вечеринок. Так что мне тоже все равно.
цитата приват /
misha_m / 23.03.06 - 16:34 #946656
3-й. Меня не очень атмосфера на наших корпоративных синьках радует :ph34r:
цитата приват /
Sardina / 23.03.06 - 17:30 #946756
От взаимоотношений в коллективе зависит. На своем нынешнем месте работы такие вечерины я скорее не люблю.
Проголосовала за 3-й пункт.
цитата приват /
MoveOn / 23.03.06 - 17:40 #946768
Корпоративные праздники обьединяют, дают возможность пообщаться и узнать сотрудников в неформальной обстановке. Мне как начальнику отдела интересно и полезно увидеть своих подчиненных с другой стороны, узнать их интересы, хобби, семейную ситуацию. Бывают на работе случаи, когда именно эти знания помогают принять какое-либо решение в отношение сотрудника. Несколько раз отстаивала своих ребят от наказания или увольнения, зная их семейную ситуацию. С другой стороны, с вышестоящими иногда в такой неформальной обстановке можно пробить какой-нибудь проект или привилегии для своего отдела.
цитата приват /
Seaman / 23.03.06 - 18:04 #946802
номер 1.
цитата приват /
Fischlein / 23.03.06 - 18:46 #946860
п. 1.
когда еще доведется шанс увидеть назюзюканного шефа? :D
на самом деле такие вечеринки очень положительно сказываются на внутрефирменной атмосфере.
цитата приват /
ратмир / 23.03.06 - 19:41 #946916
Номер рассссссссссссссс........ но с умеренным спиртовозлиянием.
цитата приват /
McDuck / 23.03.06 - 19:54 #946932
п. 3
Все зависит от коллектива. Если изначально это змеюшник, то хрент там он "объеденит". А если в коллективе нормальная атмосфера, то и погулять вместе приятно.
цитата приват /
Сквозняк / 23.03.06 - 20:31 #946976
А попойки в узкой компании сотоварищей после (перед, вместо) работы можно считать корпоративной вечеринкой? Правда один раз собрались всей толпой на НГ, но руководство явно не вписывалось в "коллектив", ... да и праздника не ощущалось.
цитата приват /
Gematoma / 23.03.06 - 21:42 #947076
Ну скажем так, у нас всё равно сотрудники автоматом разбиваются на отделы и хлещут среди своих... К остальным подходят чисто выпить "на брудер". Но в целом, т.к. халява, все эти праздники любят. Хотя лично я, в силу определённых причин, был на... эээ... 3-4 мероприятиях. Дикого восторга не испытал.
цитата приват /
PAV / 23.03.06 - 21:48 #947087
предпочитаю отмечать дома, среди друзей или семьи.
цитата приват /
Biohazard / 23.03.06 - 21:53 #947098
только за дай людям развлечение и они будут пахать на тебя с удвоенной силой поэтому и надо корпаративки проводить народ сплачивается и работает лучше =)
Этому же на 1 курсе менеджеров учат
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос