главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Как Вы относитесь к корпоративным праздникам?
, глобальный опрос
Как Вы относитесь к корпоративным праздникам?
положительно, это объединяет сотрудников
[
78
]
[65.55%]
отрицательно, это отвлекает от работы
[
9
]
[7.56%]
мне все равно
[
31
]
[26.05%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
23.03.06 - 14:56
#946450
глобальный опрос, формулировки © рбк
цитата
приват
/
FLYER
/
23.03.06 - 15:02
#946461
вариант № 1.....
цитата
приват
/
Lexa_23rus
/
23.03.06 - 15:03
#946462
Полюбому первый
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
23.03.06 - 15:13
#946479
нумбер 1
цитата
приват
/
luya**
/
23.03.06 - 15:42
#946554
я отрицательно.... меня это бесит.. не навижу нашего Гл. инжерера.. такой урод!
:ph34r:
цитата
приват
/
Diablo
/
23.03.06 - 16:00
#946589
А кто их не любит №1. :D
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
23.03.06 - 16:22
#946634
Выбрал №3. Мне всё равно, хотя за участвующих обычно рад, слушая рассказы о проведённом празднике. Приятно, когда люди выглядят довольными и отдохнувшими.
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
23.03.06 - 16:30
#946646
Мне зачастую общения с людьми так за рабочий день хватает, что не хочется никого видеть. Так что вариант 3
цитата
приват
/
Day
/
23.03.06 - 16:33
#946654
Особо на корпоративные пьянки не рвусь. Вряд ли это как-то может отвлекать от работы, обычно отвлечься от работы куча других поводов находится.))) сплочения я тоже особого не вижу как результата корпоративных вечеринок. Так что мне тоже все равно.
цитата
приват
/
misha_m
/
23.03.06 - 16:34
#946656
3-й. Меня не очень атмосфера на наших корпоративных синьках радует :ph34r:
цитата
приват
/
Sardina
/
23.03.06 - 17:30
#946756
От взаимоотношений в коллективе зависит. На своем нынешнем месте работы такие вечерины я скорее не люблю.
Проголосовала за 3-й пункт.
цитата
приват
/
MoveOn
/
23.03.06 - 17:40
#946768
Корпоративные праздники обьединяют, дают возможность пообщаться и узнать сотрудников в неформальной обстановке. Мне как начальнику отдела интересно и полезно увидеть своих подчиненных с другой стороны, узнать их интересы, хобби, семейную ситуацию. Бывают на работе случаи, когда именно эти знания помогают принять какое-либо решение в отношение сотрудника. Несколько раз отстаивала своих ребят от наказания или увольнения, зная их семейную ситуацию. С другой стороны, с вышестоящими иногда в такой неформальной обстановке можно пробить какой-нибудь проект или привилегии для своего отдела.
цитата
приват
/
Seaman
/
23.03.06 - 18:04
#946802
номер 1.
цитата
приват
/
Fischlein
/
23.03.06 - 18:46
#946860
п. 1.
когда еще доведется шанс увидеть назюзюканного шефа? :D
на самом деле такие вечеринки очень положительно сказываются на внутрефирменной атмосфере.
цитата
приват
/
ратмир
/
23.03.06 - 19:41
#946916
Номер рассссссссссссссс........ но с умеренным спиртовозлиянием.
цитата
приват
/
McDuck
/
23.03.06 - 19:54
#946932
п. 3
Все зависит от коллектива. Если изначально это змеюшник, то хрент там он "объеденит". А если в коллективе нормальная атмосфера, то и погулять вместе приятно.
цитата
приват
/
Сквозняк
/
23.03.06 - 20:31
#946976
А попойки в узкой компании сотоварищей после (перед, вместо) работы можно считать корпоративной вечеринкой? Правда один раз собрались всей толпой на НГ, но руководство явно не вписывалось в "коллектив", ... да и праздника не ощущалось.
цитата
приват
/
Gematoma
/
23.03.06 - 21:42
#947076
Ну скажем так, у нас всё равно сотрудники автоматом разбиваются на отделы и хлещут среди своих... К остальным подходят чисто выпить "на брудер". Но в целом, т.к. халява, все эти праздники любят. Хотя лично я, в силу определённых причин, был на... эээ... 3-4 мероприятиях. Дикого восторга не испытал.
цитата
приват
/
PAV
/
23.03.06 - 21:48
#947087
предпочитаю отмечать дома, среди друзей или семьи.
цитата
приват
/
Biohazard
/
23.03.06 - 21:53
#947098
только за дай людям развлечение и они будут пахать на тебя с удвоенной силой поэтому и надо корпаративки проводить народ сплачивается и работает лучше =)
Этому же на 1 курсе менеджеров учат
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.