главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Liren / 03.05.06 - 16:53 #1001003
Еще :) Пить,так пить :)
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 16:59 #1001014
А мне пить нельзя. Буду тешиться тем, как ты пьеш
цитата приват /
Liren / 03.05.06 - 19:51 #1001442
Напилася я пьяна...не дойду я до дому....

Ну вот Мяса,споил :(
цитата приват /
РоМа / 04.05.06 - 08:50 #1002157
*высовывая нос из-под стола*
что-то в баре стало нечем дышать... когда наконец прибьют табличку - "Посторонним В."? налейте и мне вина хорошего, 1 мая дегустировала - сегодня продолжу, глядишь, к 6 мая - осмелею и войду в нужное насторение.... *доставая плеер из-под тела брата* - "эти глазки, эти голубые глазки..лай-лай..."
цитата приват /
misha_m / 04.05.06 - 09:06 #1002166
Эх... Добренько утречко... В конце жизни каждый человек осознает сущность своего бытия... только причем тут я?

Где моя минералкула?
цитата приват /
FLYER / 04.05.06 - 09:14 #1002175
Мяса, и тебе минералки?! тут все кричат направо и налево, что тут анархия и самообслуживание.....
а мы ж с тобой привыкли к сервису ;)
цитата приват /
misha_m / 04.05.06 - 09:30 #1002190
Угу =(((
Никто даже минераловки не нальет, а наивный Артем вчера коньяка просил... =((
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.06 - 09:37 #1002205
так, всем ша! пораспустились тут. ЗДЕСЬ МИНЕРАЛКИ НЕТ! ОФИЦИАНТОВ ТУТ НЕТ! И вообще тут на жизнь жаловаться положено :))
цитата приват /
FLYER / 04.05.06 - 09:42 #1002214
Рит, ты чё с утра орёшь?! не выспалась?
цитата приват /
Гелла / 04.05.06 - 09:45 #1002227
Почему когда красишь ресницы тушью, то обязательно чихнешь? Да и носить косметику я не умею. Я мужик.
цитата приват /
FLYER / 04.05.06 - 09:47 #1002233
почему пользуешься лосьоном после бритья тоже начинаешь чихать! вроде тоже мужик..
цитата приват /
misha_m / 04.05.06 - 09:52 #1002239
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 04.05.06 - 10:45)
Да и носить косметику я не умею.

Могу дать пару уроков :D
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.06 - 09:54 #1002243
а если я на работе постоянно чихаю, то я кто?
цитата приват /
Гелла / 04.05.06 - 09:56 #1002248
Мясо, спасибо. Я записываю.

Рит, у тебя аллергия на работу.
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.06 - 10:01 #1002264
эх, рома, рома, ну почему ты в лондоне...
цитата приват /
misha_m / 04.05.06 - 10:02 #1002269
У меня, кажется, аллергия на компьютеры... Как это лечить?
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.06 - 11:02 #1002389
вчера узнала, что ПЖ уволили. Его теперь мясу сдадут чтоль?
цитата приват /
misha_m / 04.05.06 - 11:13 #1002418
А кто есть ПЖ?
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.06 - 11:14 #1002421
Вот ведь серость :))) Петержела :)
цитата приват /
misha_m / 04.05.06 - 11:20 #1002435
Теперь еще больше вопросов:
1. What's The Fuck - Петержела?
2. При чем тут я?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос