главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 03.05.06 - 13:56 #1000432
Блин, моей племяше поставят двойку. Дайте хоть страницу из этой чертовой книжки!

Уроды, одним словом, придумали.
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 14:02 #1000440
враки....Варяг наливал...вот помню бывало * летчик, что будешь вискарик или водовку, ик?!*
я -ему *конечно, водовку!*.....он и цедил нам двоим по стопарику....вот были времена... <_<
цитата приват /
Fischlein / 03.05.06 - 14:10 #1000465
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.05.06 - 14:30)
Ну вооот и наш чудесный тройной брак разрушится???

повсюду меня троицы окружают.
подписываю тройной договор с клиентом. тут вот тройной брак.
придецца тебе, Геллка, тройню рожать :D :D от меня, от Риты и от капитана Блума.
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 14:10 #1000466
Гелла, пошли свою племяшку в библиотеку
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 14:53 #1000562
У нас, насколько помню, тоже не было книжек по истории города. Не помню, как учили.
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 14:54 #1000567
О! Рита вернулась. Я тут один сидеть уже запарился...

Как дела, Рита?
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 14:56 #1000575
(рита спряталась в кладовку и раскладывает деньги в 2 кучки: долг и себе. вторая кучка заметно меньше)
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 14:58 #1000580
Рита, деньги надо раскладывать пафосно
цитата приват /
Day / 03.05.06 - 14:58 #1000581
Трам-пам-пам.... я в последнее время бью посуду. Дайте что-нибудь разбить.
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 15:00 #1000588
Держи металлическую кастрюлю
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 15:00 #1000590
QUOTE (Sweet Dream @ 03.05.06 - 16:10)
повсюду меня троицы окружают.
подписываю тройной договор с клиентом. тут вот тройной брак.
придецца тебе, Геллка, тройню рожать :D :D от меня, от Риты и от капитана Блума.

Я согласная ))))

У меня племянниц три, три пальца на третьей ноге, три глаза...
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 15:01 #1000596
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.05.06 - 16:00)
три пальца на третьей ноге, три глаза...

Ба... Красотка!
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 15:02 #1000600
Мяса, ага, и сисек у меня три )))
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 15:03 #1000606
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.05.06 - 16:02)
Мяса, ага, и сисек у меня три )))

Ба... Я заочно влюбился
цитата приват /
Azzi / 03.05.06 - 15:03 #1000608
интересно.... а есть такой коктель, шоб с первой рюмки в аут, но живым и без похмелья?
цитата приват /
Day / 03.05.06 - 15:03 #1000609
Мяса, разобью ведь...
*последнюю хрустальную рюмку из кармашка на груди-бздынць! тоненько...*
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 15:05 #1000617
водка с димедролом, желаете?
или с седуксеном?
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 15:06 #1000622
Аззик, коктейль Молотова...

Мяса, все так говорят, пока не увидят :unsure:
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 15:07 #1000623
Дэй, ты бей, все-равно не моя
цитата приват /
Azzi / 03.05.06 - 15:07 #1000624
а радость в чем? одна амнезия...

QUOTE
коктейль Молотова...


то для танков, а мне для души
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос