главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
FLYER / 03.05.06 - 12:31 #1000122
когда эти сиамские близняшки вместе- они просто невыносимы... :)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:33 #1000131
Флаер, это ты на кого намекаешь?
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:33 #1000132
А мне нравятся. Веселые такие...
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:37 #1000146
Летчик, тебе мало обгорелых крыльев, хочешь, чтоб пропеллер сломали? ))))
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:37 #1000147
Рит, вот и думаете, кто из вас более невыносимее.... :D

Мяса, прально, пора бы быть веселыми.....а то одни грустные посылы так и лились
последние two weeks.... :)

пропеллер, а это идея:!
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:39 #1000150
лучше шасси отломать - зрелищнее :))
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:39 #1000151
Летчик, а мож это концепция? Мало-ли... Жидомассонский заговор... :P

Давайте жить дружно и не трогать летчика, а?
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:39 #1000152
QUOTE (Мяса @ 03.05.06 - 14:30)
После сего действа перестаю пить на долгое время

О ч у м е т ь ! Долгое время - это сколько в часах? :)

Флайер, самый невыносимый здесь ты! <_<
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:40 #1000157
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.05.06 - 13:39)
Флайер, самый невыносимый здесь ты! <_<

:D само собой.... а еще я дурак и урод..ты забыла, наверно, присовокупить...
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:40 #1000158
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.05.06 - 13:39)
Долгое время - это сколько в часах? :)

48 примерно. +/- пара часов
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:44 #1000167
Летчик, я тебя не видела - внешность оценить не могу и твои умственные способности тож оценить не было возможности, поэтому если ты считаешь, что ты дурак и урод, ладно, буду знать. Но то что ты зануда жуткая - факт! И еще любишь встревать с какой-то чушью многоточной. Пропеллер отпропеллерить! )))

Мясо, дьяволу адвокат не нужен.
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:46 #1000173
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.05.06 - 13:44)
Мясо, дьяволу адвокат не нужен.

Ну хватит уже, ага?

Я вот спать хочу...
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:48 #1000179
Ложись под барную стойку. Там сегодня свободно.
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:48 #1000182
Да не спать я хочу, а спать
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:49 #1000183
ВЕРНИТЕ ВАРЯГА, ГАДЫ!!!!
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:50 #1000189
QUOTE
Пропеллер отпропеллерить! )))


это как? :ph34r: ..........................................................
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:51 #1000190
Это когда точек много ставят
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:52 #1000196
QUOTE (La vie inconstante @ 03.05.06 - 14:49)
ВЕРНИТЕ ВАРЯГА, ГАДЫ!!!!

Бесполезно. Он нас забыл. И его от нас тошнит.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:55 #1000200
интересно провести пересчет тех, кто нас еще помнит... :-/
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 13:00 #1000216
Зачем же так самокритично, а?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос