главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:06 #1000038
loves ;)

то есть, ты секс и любовь не разделяешь?
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:09 #1000046
Рит, минералку налей, тогда и растолкую.... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:11 #1000051
тю, та хто ж тебе сказал, что тут она есть вообще? Только керосин
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:12 #1000057
жаль.... :(
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:13 #1000061
QUOTE (FLYER @ 03.05.06 - 14:04)
я кайфую от любящего меня человека, я трахаю того, кого люблю, я живу с тем, кто love me- это личное.

Прими наши поздравления.

А я решила в асексуалы податься. У меня получается. И даже начинает нравится.
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:14 #1000065
они
QUOTE
асексуалы
тоже имеют право на жизнь...

а что Ритка и Трабла- это одна и та же тетка?! :o
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:15 #1000068
Здравствуйте. Мозно жайти?
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:16 #1000070
жена, а как же я?
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:17 #1000074
Ой, Мясо, привет. Я по тебе скучала.

Муж, а мы будем сексом заниматься? Я думала, что ты не захочешь однополой любви...
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:18 #1000078
та тю.. я разве ж проявляла себя, как гомофоб?
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:19 #1000079
так и думал....однояйковые сиамские близняшки.... :(
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:20 #1000087
Хмм... Нет, но... Тогда я твоя навеки!
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:20 #1000088
Привет, Геллла.
Я на выходные чуть не умер. Голос сорвал. Говорить не могу. :unsure:
Что сделать чтобы востановить?
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:22 #1000093
яйца сырые ешь

Только, жена, я это... я гулять буду :-/
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:23 #1000098
Мяса, ты тосты орал? :) Может сырых яиц попить? Честно говоря, я никогда не восстанавливаю голос, ибо такая возможность помолчать.

Гы, Рит )))
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:23 #1000099
QUOTE (La vie inconstante @ 03.05.06 - 13:22)
яйца сырые ешь

Беее... Мня же стошнит :angry:

Не, Гелл, я орал веселые песни с грустным концем
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:26 #1000108
Грустный конец - когда кто-то умер?

Меня сегодня раздражают счастливые рожи. Я всех прошу быть злыми и печальными.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 12:28 #1000114
грустный конец - это когда не может
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 12:29 #1000117
QUOTE
грустный конец - это когда не может

Хаха! Ты мастер слова, любимая :)
цитата приват /
misha_m / 03.05.06 - 12:30 #1000119
Грустный конец, слава аллаху, закончился.
Но последствия чувствуются. После сего действа перестаю пить на долгое время
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос