главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 03.05.06 - 08:51 #999813
ааа.... ну тада жди.
конечно, если получится пораньше, то гуд. и впаще - приезжай в гости, жена моя ))))
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 09:16 #999832
Да мне билеты никак не подарят, которые я выиграла :( Ну и со сменой паспорта тож будут некие траблы в получении этих самых билетов, наверное... Эх, тяжко без миллиона евро!
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 09:18 #999833
а увезите меня куда-нить кто-нибудь?
цитата приват /
Fischlein / 03.05.06 - 10:04 #999878
shake your bon-bon, shake your bon-bon, shake your bon-bon....
ура-ура, я купила билетик на концерт - хоть одна положительная фишка в отмененном отпуске есть.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 10:14 #999895
хыхы :))) не так надо петь
надо так "bum, bum, dando media vuelta... bum, bum, otra vuelta mas ... bum, bum, y en cada esquina nena dame mas!"

А я скоро петь петь буду "я відчуваю тебе такою такою такою. я називаю тебе весною весною весною. кожну хвилину життя з тобою, з тобою, з тобою. я називаю тебе весною бо ти і э саме життя" :D
Эх, Славко :rolleyes:
цитата приват /
Fischlein / 03.05.06 - 10:41 #999929
кажется, я потом буду ходить такой же влюбленной, як и ты... :)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 10:44 #999932
рыбейра, та ни.. я сильнее все равно буду
цитата приват /
Fischlein / 03.05.06 - 10:50 #999940
у тя любофф давно? у меня с конца 1998 года :huh:
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 10:51 #999943
QUOTE (La vie inconstante @ 03.05.06 - 10:18)
а увезите меня куда-нить кто-нибудь?

может в Гималаи?
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 10:55 #999952
лучше в Киев :D

у меня любовь с января :rolleyes: До того было увлечение
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 11:05 #999958
:( иногда любовь полезна....
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 11:15 #999969
хех, чем же, интересно мне? :))
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 11:44 #1000003
а что любовь и ты- вещи несовместимые?! :)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 11:48 #1000004
это следующий вопрос. я спросила, чем полезна любовь?
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 11:49 #1000007
хмм.....тебе общепринятое или личное ?!
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 11:52 #1000011
смотря о чем ты спрашиваешь :)
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 11:54 #1000016
дык..так спрашиваешь ты...
QUOTE
это следующий вопрос. я спросила, чем полезна любовь?


я пытаюсь сообразить как коректно тебе ответить.....а то опять будешь делить на своих / чужих ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.06 - 11:57 #1000023
нет, ты спросил про общеприянтое или про личное. так вот я и уточняю.. ты говоришь о полезности общепринятого или личного? :)
цитата приват /
FLYER / 03.05.06 - 12:04 #1000032
любовь полезна как в физическом, так и духовном аспектах.... :) - это общепринятое

я кайфую от любящего меня человека, я трахаю того, кого люблю, я живу с тем, кто love me- это личное.
цитата приват /
Hools / 03.05.06 - 12:06 #1000037
...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос