главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Liren / 02.05.06 - 09:26 #998419
Нееет :P В брюках :) ...у меня юбка расклешенная к низу,так что если ее в ветер одеваешь,то попа лицезреется всеми мимо проходящими :)
цитата приват /
FLYER / 02.05.06 - 10:09 #998455
Таш, такую юбку и не носить в такую то погодку...аяяяй....
была б как Мэрилин Монро :) а что проблема с попой?! :unsure:
цитата приват /
Hools / 02.05.06 - 10:12 #998457
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 01.05.06 - 11:16)
Кто со мной собирать со всего свету прах Варяга? Свершим ритуал, возродим брата, прогонит он дурь из этого бара! :angry:

А, да, кстати, где он? Уже полтора года не видно.
цитата приват /
Liren / 02.05.06 - 10:18 #998463
QUOTE
Таш, такую юбку и не носить в такую то погодку...аяяяй.... была б как Мэрилин Монро

В следующий раз еще сделаю кудряшки и нарисую родинку около губы ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 02.05.06 - 10:36 #998497
Блин, прибейте уж кто-нибудь вывеску "ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ"
цитата приват /
Hools / 02.05.06 - 11:13 #998555
Ритка, кого в данном случае считать чужими? Засранцев? Новайсов?
цитата приват /
Fischlein / 02.05.06 - 11:27 #998566
Флай, это кто тут пессимист? я просто интересуюсь состоянием народа.
я вот себе задние плавники в кровь сбила - с подружайками гуляла. хорошо быть приютом для пролетающих мимо подруг :D
цитата приват /
La vie inconstante / 02.05.06 - 12:15 #998596
Костик, вот странные ты вопросы задаешь :))
цитата приват /
FLYER / 02.05.06 - 12:36 #998621
QUOTE (La vie inconstante @ 02.05.06 - 11:36)
Блин, прибейте уж кто-нибудь вывеску "ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ"

правильно, вот и валите в свой клоповник - "ЛЖ" :D :D
цитата приват /
La vie inconstante / 02.05.06 - 12:44 #998636
хамишь, парниша!
цитата приват /
FLYER / 02.05.06 - 13:33 #998708
Рит, хамить и шутить- далеко не синонимы....
ты просто конкретизируй *кто-свои, кто-чужие*....
а то каждый будет на свой счет принимать .... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 02.05.06 - 13:53 #998731
FLYER,

странные вопросы задаешь, странные
ей-ей
цитата приват /
Fischlein / 02.05.06 - 15:19 #998846
Рит, а Рит. а давай выпьем )))
с горя.... мы ж седня работаем... как негры....
цитата приват /
La vie inconstante / 02.05.06 - 15:21 #998856
а я согласна! что пьем-с?
цитата приват /
Fischlein / 02.05.06 - 17:03 #999112
у меня ликер, еще ликер, шампунь и пиво...
цитата приват /
Seaman / 02.05.06 - 18:30 #999279
Сделайте тогда этот топик секретным чтобы только для вас был... И чужих здесь не будет...
цитата приват /
Fischlein / 03.05.06 - 08:20 #999778
up :)
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 08:20 #999779
Бури закаляют настоящего кормчего. Это моя новая мантра.
цитата приват /
Fischlein / 03.05.06 - 08:46 #999799
Миссис, ты приват прочитала?
цитата приват /
Гелла / 03.05.06 - 08:49 #999806
Да, мой муж. Вот медитирую... Ибо ждать тебя иначе никак!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос