главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 28.04.06 - 17:16 #994346
ААА!!! Все! Начну счас отвечать на его звонки и спрошу у него! :angry: Как коллегу зовут?
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 17:23 #994352
муж, прости, но не скажу.
ты лучше скажи, в какой компании он работает ))))
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 17:34 #994371
Эээ, я разве не жена? :o
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 17:40 #994379
тьфу.... Гелл, заработалась. муж деньги зарабатывает ))))))
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 17:57 #994403
Повезло мне с мужьями! )))
цитата приват /
FLYER / 28.04.06 - 18:37 #994450
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 28.04.06 - 16:21)
Какой кошмар! Звонит нам клиент, разговорились... Теперь он прислал мне факс с текстом: You have very beautiful voice and sexy.


гы-гы......it was me, baby!!! :D :D :D

где эта долбанная минералка? :'(
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 19:18 #994507
Летчик, ну так перезвони и пришли еще раз такой же факс, я сравню почерк.

Ну что за потребность испортить мне настроение? :angry: Пельмени иди лепи :P
цитата приват /
ILYA M / 28.04.06 - 19:26 #994518
50 грамм..
По старинке - без запивки, только занюхивая..
Хлоп....
(ушел так же тихо и незаметно, как и появился)
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 19:28 #994521
Илья, ничего се тихо! Сквозняк навел!

Как жизнь? Где пропадал?
цитата приват /
Джа / 28.04.06 - 19:51 #994546
QUOTE (Seaman @ 28.04.06 - 11:38)
Знаю я в какой ты теме, смотри чтобы не напилась от такого щастья... :lol:

И совсем не в той... а в белогвардейской... Зоя.. она такая классная...

*почти поёт* "Ты мне не скажешь ничего, ты просто выкенешь в окно мой портсигар... Я удивлюсь, когда проснусь, когда услышу за окном чужую речь... Идут погонщики слонов, жуют бетель, под балдахином спит король... "
цитата приват /
Toxa / 28.04.06 - 20:58 #994611
Чтот напиться охота... в коричневую такую неподвижную какашку... это хорошо или плохо? :)
цитата приват /
Seaman / 28.04.06 - 21:13 #994620
А я ща пойду напьюсь с горя... :'(
цитата приват /
Seaman / 29.04.06 - 00:18 #994834
Не могу уснуть... Бессонница... :huh:
цитата приват /
Anger / 29.04.06 - 10:47 #995021
Уснуть...тут,бля, с утра себя спать заставляешь! То в 7, то в 8 просыпаться-идиотизм какой-то.

Рыбейра, любишь ты наивным кайф обламывать )))))
цитата приват /
Day / 29.04.06 - 11:54 #995090
Иннусь, спасибо.
цитата приват /
KeeperSilence / 29.04.06 - 12:38 #995132
Когда я в одиночестве сидел,
Вино мне тихо в ухо прожурчало:
"Живет в тебе бессмертное начало,
Но верить в это - глупости предел"

Возликовал , но помрачнел лицом,
Когда услышал яда злобный шепот:
"Не будь глупцом! Тебя же учит опыт:
Начало завершается концом!"

/ Баччан /

цитата приват /
Seaman / 29.04.06 - 16:18 #995496
Вот сейчас точно напьюсь...
цитата приват /
Джа / 29.04.06 - 16:33 #995520
Seaman , ты ещё не напился?!
цитата приват /
Seaman / 29.04.06 - 18:00 #995662
Нет еще не успел, жду бригаду... B)
цитата приват /
FLYER / 30.04.06 - 15:01 #996696
как вы думаете, настойчивость и упорство-это хорошо?!
если да, то- *где моя минералка?* :)

2 Трабла,

еще раз гы-гы-гы......
если будет кастинг для твоего ника, то вот тебе мое предложение:
Troublemaker_for_myself , одним словом =не парься=

пс: частицы в русском это слова или нет?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос